Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кабель акадо и общая антена


Сообщений в теме: 120

#121 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 15 января 2015 - 12:39

Просмотр сообщения1Alex1 (14 января 2015 - 22:10) писал:

Халява ?
DVB-T вообще-то у нас - Федеральная Целевая программа из бюджета = из моих налогов.

Средства из Ваших и моих налогов поступают на счет компании РТРС которая на них организует инфрасткуртуру эфирного вещания цифровых каналов в DVB-T http://www.rtrs.ru/dtv/ , за что ей кстити, спасибо.

Теперь скажите, на каком основании Вы претендуете на получение бесплатных каналов в цифре от кабельного оператора АКАДО, который не участвует в этой федеральной программе (в ней участвует только РТРС) и не получает ни копейки ни Ваших ни моих налогов?

Я бы еще понял Ваши сумбурные претензии если бы наше государство включило бы в число участников федеральной программы цифрового ТВ также кабельных операторов DVB-C и определило бы порядок их участия в получении федеральных средств на организацию бесплатного вещания, тогда да, можно было бы требовать от кабельных опараторов "мультиплексов" бесплатно, т.е. нахаляву.

Просмотр сообщения1Alex1 (14 января 2015 - 22:10) писал:

Халява ?
DVB-T вообще-то у нас - Федеральная Целевая программа из бюджета = из моих налогов.



Хамство слышу от вас.
Я не писал заявление на подключение Акадо, оно само влезло ко мне в платежку, я его не просил.
Покажите мое заявление/договор, где я прошу Акадо предоставить мне услуги.
Или вы ЛГУН.

'Вадик' уже ответил по-существу, а голословными обвинениями будьте впредь посторожнее
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных