←  Познавательное

AKADO.Форум

»

Тайны Москвы.Подземелья.

 фотография bil 06 сен 2011

Просмотр сообщенияOndey (Sep 6 2011, 15:48) писал:

Это ты про подземный город в Раменках, А завод 33 находится у м.Динамо, подземная его часть под Боткинской больницей.
Метро 2

Не, ну конечно, википедия знает лучше того, кто обслуживает эту ветку.
Самолетов в метро и в примыкающих ангарах-нет. Ну ты сам-то посуди нахрена в метро самолеты? Вот вертолеты, да!
Ответить

 фотография Ondey 06 сен 2011

Просмотр сообщенияbil (Sep 6 2011, 15:53) писал:

Не, ну конечно, википедия знает лучше того, кто обслуживает эту ветку.
Самолетов в метро и в примыкающих ангарах-нет. Ну ты сам-то посуди нахрена в метро самолеты? Вот вертолеты, да!
Для особо одарённых :good: могу повторить (обрати внимание на подчёркнутое!):

Цитата

МиГи делал, на Ходынском поле (на Полежаевской) турбореактивные двигатели "прожигали", ставили на истребители и ночью их по ленинградке вывозили
Ответить

 фотография bil 06 сен 2011

Просмотр сообщенияOndey (Sep 6 2011, 16:38) писал:

Для особо одарённых :good: могу повторить (обрати внимание на подчёркнутое!):

Одаренный, откуда их вывозили?
Ответить

 фотография вуду 07 сен 2011

так так очень интересно. поведайте еще интересного
Ответить

 фотография Котел 07 сен 2011

Просмотр сообщенияbil (Sep 6 2011, 15:24) писал:

Всё гораздо прозаичнее. Мой школьный друг работает на этой "секретной" ветке второго метро. База, и вход в это метро, у них располагается в лесу, неподалеку от метро Юго-западная. Там находятся склады продовольствия, оружия и всякая техника храниться и ещё раз в час проезжают они там составом для того чтобы плесень не появлялась и воздух свежий был. Вся работа у них там с 7:00 до 14:00 потом они пьют спирт или водку.
Я понял про какое место ты говоришь,я прям у леса живу,и лес весь наизусть знаю.
Ответить

 фотография bil 07 сен 2011

Просмотр сообщенияkotel009 (Sep 7 2011, 13:11) писал:

Я понял про какое место ты говоришь,я прям у леса живу,и лес весь наизусть знаю.

Самолеты видел?
А то некоторым они мерещатся.

p.s. А так, все ты врешь!
Не был ты на этой территории, там охрана с автоматами и огорожено всё.
Ответить

 фотография Bam 08 сен 2011

под Москвой просто масштабнейшая инфраструктура, не удивлюсь если она содержит больше трети всех сооружений на территории. Есть множество объектов о которых даже слухи не ходят.
Вон пару лет назад появилась возможность сходить в бункер что на таганке (около сотни под землю вроде) - впечталяет, и думается мне что там далеко не 1 выход как говорят.
Ответить