←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

ваша девушка/жена пытается улечить вас в и...

 фотография вуду 21 июл 2011

Всем доброгого здравия. Такой вопрос,бывали ли случаи у вас что ваша пассия пытается вас улечить в измене, хотя вы вроде и не изменяете) Как реагируете на это а если изменяете то как оправдываетесь)
Ответить

 фотография never mind 25 авг 2011

было конечно. такое бывает, когда у них мозги замыкает. я вначале думал от недостатка внимания или недотраха, но потом просто оказалось произвольные выстрелы "интуиции". ещё попробуй докажи, что ей это ночью приснилось. хотя с точки зрения психологии она может это делать ещё по 2 причинам:
1. ты ей надоел, а смелости в лицо сказать не хватает. это один из способов тебя слить
2. она тебе изменила и пытается себя оправдать, уличив тебя в том же
Ответить

 фотография Дива 25 авг 2011

 never mind (Aug 25 2011, 10:05) писал:

было конечно. такое бывает, когда у них мозги замыкает. я вначале думал от недостатка внимания или недотраха, но потом просто оказалось произвольные выстрелы "интуиции". ещё попробуй докажи, что ей это ночью приснилось. хотя с точки зрения психологии она может это делать ещё по 2 причинам:
1. ты ей надоел, а смелости в лицо сказать не хватает. это один из способов тебя слить
2. она тебе изменила и пытается себя оправдать, уличив тебя в том же
Всё-то ты знаешь!)))
УлЕчить-от слова лЕчит?)))))
Ответить

 фотография never mind 25 авг 2011

 Дива (Aug 25 2011, 12:20) писал:

Всё-то ты знаешь!)))
УлЕчить-от слова лЕчит?)))))
так точно)
Ответить

 фотография СашкаЛ 14 окт 2011

Не, у меня не такая ревнивая. На пустом месте уличать в измене - параноя.
Ответить

 фотография Trickster 14 окт 2011

Бывало))) Сказал, что если я уже заочно виновен, то не будет страшно, если это произойдет еще раз.
Ответить