←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Кривляния

 фотография Зрич 02 июл 2011

Кривляетесь ли вы перед зеркалом или вообще просто так?
Помню по молодости любил, иногда кривляться перед зеркалом. А сейчас уже и не помню, когда последний раз такое было. Но напомнил мне про это парень с работы. Вчера зашел в туалет руки помыть, а он стоял перед зеркалом и слушал музыку в наушниках. Потом достал с кармана АКС и как в рекламе про ангелов, стал пшикать себя буквой Z. Я конечно не сдержался, ржал долго. Но парень не промах. Говорит: А шо? вдруг ангелы с неба и на меня попадают.
Ответить

 фотография sandman 03 июл 2011

какая-то странная тема)) ;)
Ответить

 фотография Вадик 03 июл 2011

Просмотр сообщенияsandman (Jul 3 2011, 21:27) писал:

какая-то странная тема)) ;)
Уж какая есть ;)
Кривляются(лись) все ;) Кто то в детстве, а кто то и сейчас. Например когда поспоришь с руководством, потом уходишь и знаешь, что ты прав.

Да и во взрослом возрасте люди дурачатся ;)
:D
Сообщение отредактировал Вадик: 03 июля 2011 - 20:55
Ответить

 фотография Яромира 08 июл 2011

Просмотр сообщенияsandman (Jul 3 2011, 20:27) писал:

какая-то странная тема)) :huh:
А шо тут странного.. мой тоже кривляется.. только больше не зеркалу, а мне. :crazy: На этом АКСе наверно сейчас все помешались. Мой тоже себя так брызгает. запах конечно хороший, тут ничего не попишешь. Начнет брызгаться, а я говорю : опять шаманить начинаешь? он: АГА, хочу ангелов с неба увидеть, только вот больше девочки в местро пристают. :)
Ответить

 фотография Дива 08 июл 2011

Что плохого в том,что ребята пижонят?Хотят просто выглядеть привлекательно.)
Ответить

 фотография dell 08 июл 2011

перед зеркалом не люблю кривляться, а так иногда могу
Ответить

 фотография FarStar 08 июл 2011

Просмотр сообщенияdellhpaxim (Jul 8 2011, 23:30) писал:

перед зеркалом не люблю кривляться, а так иногда могу
аналогично))
Ответить

 фотография never mind 12 июл 2011

надо уметь различать гримассы на лице. по большей части - это эмоции, а не пижонство и кривляни. я например показываю язык при попытке меня сфотографировать. фотки получаются дурацкие, но я доволен :D
Ответить

 фотография вуду 21 июл 2011

у меня друг когда пьяный то такие рожы корчит что ппц)))аж страшно за себя становится,думаешь может он исчадие ада))
Ответить