←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография Kantemirov 31 дек 2019

Вадим отвечал уже на счёт каналов открытых

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография djonson07 01 янв 2020

Просмотр сообщенияKantemirov (31 декабря 2019 - 23:19) писал:

Вадим отвечал уже на счёт каналов открытых
Это здорово!Просто я не живу на форуме и соц. сетях,поэтому ответ Vadima прошёл мимо меня.
Ну не будет и хрен с ними(((( Больно надо((((
Ответить

 фотография tviksel 02 янв 2020

На данный момент ситуация по тестам:

346 МГЦ - НТВ Право (кнопка 953) Звук перестал открываться по обеим кодировкам. Возможно, НТВ Право - ушло и идет тест другого канала????
578 МГЦ - НТВ Сериал (кнопка 952).Открывается только картой в кодировке VideoGuard. В Verimatrix - не работает
722 МГЦ - СТС HD (кнопка 954) Открывается только картой в кодировке VideoGuard. В Verimatrix - не работает
722 МГЦ - какой-то канал в SD (кнопка 955). Не открывается на обоих кодировках.

Короче с появления Киноужаса и ДумаТВ - ничего не изменилось
Ответить

 фотография Slither 04 янв 2020

ТЕЛЕКАНАЛ SHOT TV НАЧАЛ HD-ВЕЩАНИЕ

HD-версия телеканала Shot TV стала доступна в сетях «Росетелкома», «Акадо», «Дом.Ру» (входит в «ЭР-Телеком») а также на OTT-сервисах операторов «Орион», «НТВ-Плюс» и Wink. В ближайшие дни телеканал также начнет вещание на OTT-сервисе «Триколора», говорится в сообщении Shot TV.

Shot TV HD показывает около 150 фильмов и коротких киносюжетов в день, делая ставку на комедийный жанр. Телеканал также выступает официальный партнер российских и зарубежных фестивалей короткого метра.

«Раньше у нас был сугубо мужской зритель. Женщинам было некомфортно смотреть канал из-за превалирующей в эфире „жести“. SHOT TV поменял свой контент в сторону более широкой аудитории, открывшись всем зрителям. Комедии с черным юмором, а также жесткие и шокирующие фильмы мы убрали из эфира и теперь предлагаем их как наш специальный продукт видео по запросу на интернет- и ОТТ-платформах операторов», — рассказывает генеральный продюсер телеканала Иван Расстриженков.

Канал ShotTV, работающий на российском рынке с 2010 года, до ребрендинга, который состоялся весной 2018 года, назывался «Эгоист» и предназначался преимущественно для несемейного просмотра.

https://telesputnik....-hd-veshchanie/
Ответить

 фотография Алексей К-ов 16 янв 2020

«Music Box Russia HD» - новое название канала «Russian Music Box HD».

В связи с решением правообладателя с 14.01.2020 г. телеканал «Russian Music Box HD» будет переименован в «Music Box Russia HD».
В сети «АКАДО» кнопка вещания телеканала (#156, пакеты «ТВ-Звезды», «ТВ-Звезды HD», «ТВ-Звезды Premium») не изменится.

Оставайтесь на волне АКАДО!

https://www.akado.ru...-hd/item-197903
Ответить

 фотография Kantemirov 16 янв 2020

Tviksel, айда рубрику #чотампотестам

на всех нтв где был звука, больше звука нет заметил
Ответить

 фотография tviksel 17 янв 2020

Просмотр сообщенияKantemirov (16 января 2020 - 22:11) писал:

Tviksel, айда рубрику #чотампотестам

на всех нтв где был звука, больше звука нет заметил

Да. Каналы ушли из теста в некотором понимании этого слова)))
952 (НТВ Сериал), 953 (НТВ Право???) и 954 (СТС HD) каналы теперь идут по всем трём работающим в Акадо CAIDам.
В Тесте остался только 955 канал с CAIDом 5604 (бескарточные модули)

Однако и "НТВ Сериал" и "СТС" - открываются в CAIDах 091d и 09ca (старые и новые карточные модули). На бескарточном модуле пока не работает.
На экране телевизора теперь вместо окошка "Канал закодирован" висит "Обратитесь в службу поддержки для оформления подписки на канал"
По логике, если на тестовые каналы добавили работу по всем Каидам... значит период тестирования прошел.. видимо готовятся к вводу в сеть. Осталось лишь раздать ключи дешифрования (включить канал в подписку), сменить название и логический номер канала и повесить ЕПГ))))
Сообщение отредактировал tviksel: 17 января 2020 - 17:45
Ответить

 фотография Алексей К-ов 23 янв 2020

https://www.akado.ru...nte/item-198505
Новый телеканал "Загородный".

https://www.akado.ru...x24/item-198523

Шоп 24 переименован.

https://www.akado.ru...old/item-198535

Musicbox переименован.
Ответить

 фотография Kantemirov 23 янв 2020

а гдэж нтвешники и стс hd о.О
Ответить

 фотография qazxcde 24 янв 2020

Частота канала "Загородный" 722мц
Ответить

 фотография панасоник 24 янв 2020

наконец-то нормальный интересный канал (Загородный) добавили в бесплатные каналы Антенна-Акадо - а то всё магазины да магазины от которых уже тошнит....
короче я СИЛЬНО ДОВОЛЕН! спс тебе Акадо - хоть на новый год подарочек подарил мне

.....правда вот сейчас его включил а там снова Леомах продаёт своё дорогое дерьмо - не понятно - под грифом Загородный это ещё один магазин на диване чтоли или это я в рекламу попал просто - буду надеяться что это просто реклама а не магазин на диване ещё один бл :spiteful:

..............аааа - это реклама была! тревога отменяется - сорри люди!
Сообщение отредактировал панасоник: 24 января 2020 - 16:19
Ответить

 фотография Kantemirov 29 янв 2020

https://www.cableman...firnuyu-grafiku
Телеканал "Мультиландия" меняет логотип и эфирную графику

кстати, почему у акадо этот канал прописывпется как мультимания ещё?
Ответить

 фотография Slither 31 янв 2020

СТС HD - 129 кнопка (594 МГц 256 QAM)
Ответить

 фотография Алексей К-ов 31 янв 2020

Канал закодирован ((( ,(модуль).
Сообщение отредактировал Алексей К-ов: 31 января 2020 - 16:43
Ответить

 фотография djonson07 01 фев 2020

Просмотр сообщенияSlither (31 января 2020 - 14:32) писал:

СТС HD - 129 кнопка (594 МГц 256 QAM)
На мой скромный взгляд,хорошее это дело федеральные каналы в HD.Нет,конечно любой канал в HD дело хорошее,но федеральные,да ещё и из первой 20,это как то даже для солидности,что ли))))))
Ответить

 фотография maksimus 02 фев 2020

У меня модуль,архивный тариф,стс hd закодирован!Жаль!
Ответить

 фотография TheXenus 02 фев 2020

Вот только плохо, что федеральные каналы второй десятки за деньги в HD работают у Акадо. ТВ3HD, ТНТHD, ПЯТНИЦАHD и вот теперь СТСHD.

Вот интересно, а много ли найдется людей, которые пакет платный только ради этих каналов готовы подключить?

Ладно бы, если каналы без рекламные были, но на них рекламы больше, чем фильма. И это за 635 руб/мес.!!!!
Сообщение отредактировал TheXenus: 02 февраля 2020 - 11:20
Ответить

 фотография Юрий2017 02 фев 2020

Честно говоря думал уже уходить с HD пакета на самый минимальный, так как подключил подобный пакет от известного оператора IPTV на год за 2000р., но что-то останавливает. Вообще, конечно, непонятно на кого рассчитаны такие цены, как у Акадо и долго ли они протянут. Кому надо просто телевизор, тот подключит Акадо за 245р. в месяц, тот, кому надо что-то более продвинутое, понятно, будет предпочитать, как я, функциональность Смарт тв, где качество часто выше, а цена часто ниже акадовских.
Ответить

 фотография Юрий2017 02 фев 2020

Просмотр сообщенияЮрий2017 (02 февраля 2020 - 11:57) писал:

Честно говоря думал уже уходить с HD пакета на самый минимальный, так как подключил подобный пакет от известного оператора IPTV на год за 2000р., но что-то останавливает. Вообще, конечно, непонятно на кого рассчитаны такие цены, как у Акадо и долго ли они протянут. Кому надо просто телевизор, тот подключит Акадо за 245р. в месяц, тот, кому надо что-то более продвинутое, понятно, будет предпочитать, как я, функциональность Смарт тв, где качество часто выше, а цена часто ниже акадовских.
71 HD канал в этом моём приложении (в Акадо штук 40 наберётся?)+собственные каналы в HD-штук 30+недавно появился раздел фильмов в 4К по той самой подписки за 2000 в год+22 канала бесплатно (в Акадовском IPTV сколько каналов бесплатных для всех?.. А для своих родных абонентов?..))))
Как вам? Есть что сравнить, правда?)))
Ответить