←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография Серёнька 18 июл 2018

Все каналы есть и работают, а один нет. На двух разных устройствах тюнере и модуле. И учитывая что wadim тут уже ранее писал, что у него тоже не работает и тоже Зеленоград. Ну сами то подумайте.
Сообщение отредактировал Серёнька: 18 июля 2018 - 22:33
Ответить

 фотография Vadim 18 июл 2018

Именно, что думаем.

Повторюсь - приезжает мастер, если он не решает проблему, то приезжает рем.бригада и проблема решается.
Ответить

 фотография MaxKovStronghold 19 июл 2018

После окончания чемпионата мира по футболу 2018 года в России "Первый канал Ultra HD" и "Матч! Ультра" прекратили вещание в ночь с 15 на 16 июля 2018 года. Когда эти UHD-телеканалы возобновят вещание?
Ответить

 фотография djonson07 19 июл 2018

Просмотр сообщенияMaxKovStronghold (19 июля 2018 - 06:26) писал:

После окончания чемпионата мира по футболу 2018 года в России "Первый канал Ultra HD" и "Матч! Ультра" прекратили вещание в ночь с 15 на 16 июля 2018 года. Когда эти UHD-телеканалы возобновят вещание?
Новость на сайте о включении этих каналов не судьба почитать?Обсуждение опять же этих каналов тут,не судьба почитать?В интернете информацию о этих каналах не судьба почитать?Нет?вроде писать умеете,а читать,нет?
По моему везде говорилось,нетолько здесь,что каналы включены только на период Чемпионата Мира.
Ответить

 фотография Yayaya 19 июл 2018

Видать проблема отсутствия показа каналов на частоте 434 Мгц у АКАДО достаточно массовая. У меня не показывает данный канал. У другого жителя дома недавно подключившегося тоже этот канал не показывает. Так что проблема явно не на стороне клиентов. Район Отрадное. Странно, что АКАДО само не может выявить где у них не работает трансляция и по какой причине.
Ответить

 фотография Серёнька 19 июл 2018

Просмотр сообщенияYayaya (19 июля 2018 - 11:55) писал:

Видать проблема отсутствия показа каналов на частоте 434 Мгц у АКАДО достаточно массовая. У меня не показывает данный канал. У другого жителя дома недавно подключившегося тоже этот канал не показывает. Так что проблема явно не на стороне клиентов. Район Отрадное. Странно, что АКАДО само не может выявить где у них не работает трансляция и по какой причине.
Вот и я про тоже. Заботишься о них же. Что бы мастеров не гонять. Сообщаешь о проблеме. Ну что сделает мастер, приедет, посмотрит что с кабелем все нормально. А проблема в разных районах. У меня родители тоже в Зелике живут, совсем в другом доме и та-же фигня.
Ответить

 фотография kgh 19 июл 2018

Просмотр сообщенияYayaya (19 июля 2018 - 11:55) писал:

Видать проблема отсутствия показа каналов на частоте 434 Мгц у АКАДО достаточно массовая. У меня не показывает данный канал. У другого жителя дома недавно подключившегося тоже этот канал не показывает. Так что проблема явно не на стороне клиентов. Район Отрадное. Странно, что АКАДО само не может выявить где у них не работает трансляция и по какой причине.
У меня не работает в районе Тимирязевский.
Ответить

 фотография oberon 19 июл 2018

Просмотр сообщенияYayaya (19 июля 2018 - 11:55) писал:

Видать проблема отсутствия показа каналов на частоте 434 Мгц у АКАДО достаточно массовая.
И у меня отсутствуют каналы на данной частоте. ЦАО, Хамовники.
Причём, сигнал есть и хороший, но анализ транспортного потока завершён с ошибкой.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Streamer 19 июл 2018

Просмотр сообщенияoberon (19 июля 2018 - 13:11) писал:

И у меня отсутствуют каналы на данной частоте. ЦАО, Хамовники.
Причём, сигнал есть и хороший, но анализ транспортного потока завершён с ошибкой.

говорят пофиксили
Ответить

 фотография tviksel 19 июл 2018

Неужели у Акадо несколько точек формирования мультиплексов?? Я думал, всё происходит на Варшавке))))
Ответить

 фотография wadim 19 июл 2018

Будем надеяться, что после таких многочисленных подтверждений специалисты Акадо все-таки соизволят проверить свое собственное оборудование ... :-).
Извинений мы, естественно, не дождемся! Но хоть канал заработает! :-)))
Ответить

 фотография KIV 19 июл 2018

<p>Канал появился. Работает.
Сообщение отредактировал KIV: 19 июля 2018 - 15:22
Ответить

 фотография Yayaya 19 июл 2018

Вот, другое дело. Теперь работает. Жаль, что не сделали этого во времена Первый Ultra HD.
Ответить

 фотография kgh 19 июл 2018

Просмотр сообщенияYayaya (19 июля 2018 - 15:28) писал:

Вот, другое дело. Теперь работает. Жаль, что не сделали этого во времена Первый Ultra HD.
Пять лет назад я писал об этапах решения проблем в Акадо, с тех пор ничего не изменилось: http://forum.akado.r...post__p__527320
Ответить

 фотография wadim 19 июл 2018

Вечером и я проверю! :-) Отпишусь...
Ответить

 фотография oberon 19 июл 2018

Просмотр сообщенияStreamer (19 июля 2018 - 14:06) писал:

говорят пофиксили

Правду говорят!
Скрытый текст
Ответить

 фотография Kantemirov 19 июл 2018

а что это у вас за программа?
Ответить

 фотография oberon 19 июл 2018

Просмотр сообщенияPsixoz Yeah (19 июля 2018 - 17:33) писал:

а что это у вас за программа?
Это PCIe тюнер Behold TV T8 и его штатное ПО.
Ответить

 фотография Алексей К-ов 20 июл 2018

Очередной ответ :

"Телеканал «В мире животных» 16:08

Здравствуйте, Алексей! Чтобы телеканал появился в сети Акадо, Вам необходимо сделать запрос на включение его в сеть. Если запросов наберется достаточное количество - оператор сможет рассмотреть возможность включения." )))
Ответить

 фотография Kantemirov 20 июл 2018

так все пишут сперва каналам потом операторам, но в итоге ниуа
Ответить