←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография Сирожа 28 янв 2016

Судя по телегиду на сайте, а так же по списку каналов пакета Спорт, опять же на сайте, Матч Игра вернули, но только в SD качестве.
Ответить

 фотография djonson07 28 янв 2016

Просмотр сообщенияСирожа (28 января 2016 - 13:46) писал:

Матч Игра вернули, но только в SD качестве.
Так его вроде и не исключали,он был в SD качестве.С самого первого дня ребрединга он и был в SD качестве,но был ещё и в HD качестве,на месте канала HD Спорт,вот HD качество исключили.А SD как было,так и есть.
Ответить

 фотография dvboy 28 янв 2016

Это который #302? Не было его в какой-то момент, где-то сутки точно, а то и больше.. Неплохо, если вернули.
Ответить

 фотография Сирожа 28 янв 2016

Точно помню, что Игры в SD не было уже вечером 25 числа, да и на следующий день тоже, правда я говорю про телегид на сайте.
Ответить

 фотография djonson07 28 янв 2016

Просмотр сообщенияСирожа (28 января 2016 - 15:50) писал:

Точно помню, что Игры в SD не было уже вечером 25 числа, да и на следующий день тоже, правда я говорю про телегид на сайте.
Была.Точно помню,утром как писал 25 января все было и в SD и в HD качестве.Поздно вечером смотрел,было только в SD,где то перед полуночью смотрел.

Просмотр сообщенияdvboy (28 января 2016 - 15:36) писал:

Это который #302? Не было его в какой-то момент, где-то сутки точно, а то и больше.. Неплохо, если вернули.
У меня на 301 кнопке.Может и не было какой то день,спорить не буду,не отслеживал,но вечером 25 была,потом я не включал пару дней,вполне возможно.Сегодня вот с утра вообще никаких каналов Спорта не было.
Сообщение отредактировал djonson07: 28 января 2016 - 16:12
Ответить

 фотография Сирожа 28 янв 2016

Ладно, все это малозначительно. Что сейчас есть - это хорошо, что нет в HD - это плохо. Ребрендинг прошел не без потерь...
Сообщение отредактировал Сирожа: 28 января 2016 - 18:57
Ответить

 фотография djonson07 30 янв 2016

А обратили внимание,что пока по поводу новых каналов официально молчок,в том числе и про канал Комедия Тв,о котором в соц. сети было обещано с 1 февраля.
Тут наткнулся на одну статью об одном операторе,вот выдержка

К сожалению, сейчас это стало фирменной чертой оператора спутникового телевидения. Условия оказания услуг были изменены для того, чтобы компания могла дольше молчать: ранее обязательным было уведомление за месяц, сейчас — за 5 дней. Но даже эти сроки не всегда выполняются, и об отключениях каналов зачастую абоненты узнают по факту, а не из «колонки новостей», информации в котором постоянно предлагают ждать модераторы

Ни кому ничего не напоминает?Я имею ввиду,что у нас ведь тоже самое.И ещё у одного оператора есть тоже такой момент.Какая похожая у всех ситуация)))))
Так же это относится и к новым каналам.
Сообщение отредактировал djonson07: 30 января 2016 - 10:43
Ответить

 фотография yfcnz40297 01 фев 2016

Здравствуйте. Я взял это сообщение с одного очень интересного форума,посвященного iptv : Юрий Грымов запустил в России два необычных телеканала. Необычность их в том, что они предназначены для зрителей, которые устали от информационной агрессии и находятся в поиске качественного и умиротворяющего телевидения. Об особенностях новых телеканалов рассказывает сам Юрий Грымов: «Это два канала, которые я, наверное, хотел бы назвать лечебными. Они производят абсолютно такой эффект разгрузки людей, которые напряжены целый день. Два канала очень разных.
Если "Slow" канал о природе, снятый одним планом, это важно, это не просто какой-то документальный фильм о природе, а это один план, в течение десяти минут мы движемся по самым красивым местам мира. Где мы видим движение непрерывное. Не монтажное, а непрерывное. Это очень человека завлекает и расслабляет от повседневного стресса.
"Noise" – канал, где собраны лучшие видео и графические работы лучших художников мира. Можно выключить звук и сделать его как ночник».
Кнал Relax.
Телеканалы вещают через платформу спутникового оператора «Орион Экспресс» и скоро появятся в пакете услуг «АКАДО».

Скажите пожалуйста-эти каналы будут у вас?
Ответить

 фотография djonson07 01 фев 2016

Кстати,появились каналы Матч Наш Спорт и Матч Игра HD.Приятная новость.
Вопрос-на долго ли?Вечером не пропадут?Это вот сообщение в соц. сети от сотрудника

Сегодня должны появиться несколько каналов. Матч!Наш Спорт, Комедия ТВ и Матч!Игра HD. Пока это предварительная информация.
У меня появились.Уважаемый Vadim на какой кнопке искать Комедию Тв?
Вот же впринципе спортивные каналы появились,как они с утра и были 25 января,кроме Наш Спорт-тогда его не было.Зачем было народ нервировать?Выслушивать гневные речи,не ужели приятно.А так ведь,как приятно-все показывает,все работает,все довольны.
Сообщение отредактировал djonson07: 01 февраля 2016 - 11:44
Ответить

 фотография Vadim 01 фев 2016

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 февраля 2016 - 11:39) писал:

У меня появились.Уважаемый Vadim на какой кнопке искать Комедию Тв?
На 42 кнопке.

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Ответить

 фотография antonio78 01 фев 2016

Добрый день! Да, появились каналы Матч Наш Спорт и Матч Игра HD, что радует:)
Но на кнопке 42 ничего нет (это к вопросу о Комедии ТВ), кроме уведомления о прекращении вещания канала, а также почему-то второй день не показывает Nat Geo Wild HD?
Ответить

 фотография Vadim 01 фев 2016

Просмотр сообщенияantonio78 (01 февраля 2016 - 12:05) писал:

Но на кнопке 42 ничего нет (это к вопросу о Комедии ТВ), кроме уведомления о прекращении вещания канала/
У кого еще на 42 нет Комедии ТВ?

Просмотр сообщенияantonio78 (01 февраля 2016 - 12:05) писал:

а также почему-то второй день не показывает Nat Geo Wild HD?
С этим каналом проблема по всей сети, но это вопрос уже не этой темы.
Ответить

 фотография antonio78 01 фев 2016

Vadim, подскажите, а стоит ли ждать в ближ.время появление канала Матч ТВ HD?
Ответить

 фотография djonson07 01 фев 2016

Просмотр сообщенияVadim (01 февраля 2016 - 12:09) писал:


У кого еще на 42 нет Комедии ТВ?

У меня нет,но я грешу на то,что у меня на этой кнопке другой канал был,сейчас тот канал переместил,думаю надо время чтоб модуль среагировал на это)))))
Ответить

 фотография Vadim 01 фев 2016

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 февраля 2016 - 12:20) писал:

У меня нет,но я грешу на то,что у меня на этой кнопке другой канал был,сейчас тот канал переместил,думаю надо время чтоб модуль среагировал на это)))))
Да, именно это я и имел ввиду. При использовании CI+ модуля возможно потребуется перенастроить каналы, запустить автопоиск.

У кого тюнеры - канал работает на 42 кнопке?

Просмотр сообщенияantonio78 (01 февраля 2016 - 12:15) писал:

Vadim, подскажите, а стоит ли ждать в ближ.время появление канала Матч ТВ HD?
23 декабря Юрий писал, что ожидается http://forum.akado.r...post__p__554746
Другой информации на данный момент нет :dntknw:
Ответить

 фотография романс 01 фев 2016

Просмотр сообщенияVadim (01 февраля 2016 - 12:25) писал:

Да, именно это я и подозреваю. При использовании CI+ модуля возможно потребуется перенастроить каналы, запустить автопоиск.

У кого тюнеры - канал работает на 42 кнопке?


23 декабря Юрий писал, что ожидается http://forum.akado.r...post__p__554746
Другой информации на данный момент нет :dntknw:
С тюнером на 42 кнопке Комедии ТВ нет.
Ответить

 фотография Vadim 01 фев 2016

Информацию передал. Ждем.
Ответить

 фотография djonson07 01 фев 2016

Кстати,опять пропал канал Матч Наш Спорт!Игра HD пока показывает.
Допускаю,что у Вас там Vadim происходят какие то работы,назовём это так.Не знаю,может что то Вы там химичите)))))
Но сейчас канала Наш Спорт нет(((((( пропал.
Ответить

 фотография Vadim 01 фев 2016

Комедия ТВ - пока отменяется. Есть некоторые нюансы, о которых сказать не могу.

С Матч! Наш Спорт проблем вроде бы нет.
Ответить

 фотография djonson07 01 фев 2016

Просмотр сообщенияVadim (01 февраля 2016 - 14:06) писал:


С Матч! Наш Спорт проблем вроде бы нет.
Вроде бы нет?
У меня он пропал.Ладно подождем других участников)))).Кто что скажет!!!!У всех показывает?
Ответить