←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография djonson07 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияСирожа (01 ноября 2015 - 13:18) писал:

Этот чудо канал Матч ТВ еще толком показывать не начал, а я его уже ненавижу. Хоть для SD качества картинка на нем отличная, но это далеко не HD. До его появления сегодняшний матч Спартака я мог бы посмотреть в HD качестве.

Золотые слова!А во вторник и среду любители Лиги Чемпионов и наших клубов не смогут насладиться в прямом эфире хорошим качеством.Так как матчи наших клубов показаны только по Матч Тв и дублироваться не будут.
Так же и с Чемпионатом России,какие то матчи будут показаны на Матч Тв,а у кого подключён канал Наш Футбол HD пострадают.
Ответить

 фотография Koss 01 ноя 2015

Товарищи админы форума, передайте пожалуйста сотрудникам из Акадо, что отвечают за связь между компанией и ее клиентами, следующее -
"Транслировать в первый день вещания канал Матч ТВ и не транслировать Матч ТВ HD, это большой не зачет компании, ваше упущение, непозволительное пренебрежение своими клиентами. Клиентами, что покупают у вас оборудования, платят огромные деньги(я вот например плачу 1600р в месяц!!) за качественную картинку, т.к. то, что вы даете не в формате HD, смотреть практически невозможно. Вы решаете меня того, ради чего я к вам пришел - большого спорта, а не с столь далеких времен, спорта в высоком качестве. О старте канала было известно давно, вы ничего не сделали, что-бы ваши клиенты получили этот канал в лучшем качестве. Как вы работаете, для меня давно большая загадка. Учитывая ваши взаимоотношения с НТВ+, не думаю, что было большой проблемой организовать показ обеих каналов в первый же день.
Я очень надеюсь, что Вы в кратчайшие сроки решите этот вопрос, и дадите трансляцию на Матч ТВ HD.
С уважением,
Ваш клиент с 2003 года
Константин."
Ответить

 фотография Longwik 01 ноя 2015

Присоединяюсь ко всем отписавшимся.Придется портить зрение, смотря ЧР в SD, впервые за долгое время.
Ответить

 фотография Вадик 01 ноя 2015

Откуда все берут информацию, что Наш футбол то закроется, то будет показывать не все матчи РФПЛ?

Разве уже есть официальная информация, что матчи будут пересекаться и Наш Футбол не сможет все матчи показывать в прямом эфире? Может я что-то пропустил?
Ответить

 фотография djonson07 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияKoss (01 ноября 2015 - 13:55) писал:

Товарищи админы форума, передайте пожалуйста сотрудникам из Акадо, что отвечают за связь между компанией и ее клиентами, следующее -
"Транслировать в первый день вещания канал Матч ТВ и не транслировать Матч ТВ HD, это большой не зачет компании, ваше упущение, непозволительное пренебрежение своими клиентами.
Я конечно тоже за HD канал.Но справедливости ради,замечу,что HD версии нет ни у кого из операторов,не только у Акадо.Даже на НТВ+ HD версия есть только на Западе,люди с Востока не имеют такой возможности.
Ответить

 фотография Longwik 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:00) писал:

Откуда все берут информацию, что Наш футбол то закроется, то будет показывать не все матчи РФПЛ?

Разве уже есть официальная информация, что матчи будут пересекаться и Наш Футбол не сможет все матчи показывать в прямом эфире? Может я что-то пропустил?
Да не закроется он,естественно.Просто теперь,если какой-либо матч идет на Матч-ТВ,то его не дублируют по другим плюсовским каналам.
Ответить

 фотография djonson07 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:00) писал:

Откуда все берут информацию, что Наш футбол то закроется, то будет показывать не все матчи РФПЛ?

Разве уже есть официальная информация, что матчи будут пересекаться и Наш Футбол не сможет все матчи показывать в прямом эфире? Может я что-то пропустил?
А кто говорит,что Наш Футбол закроется?Конечно он будет показывать матчи Чемпионата России.Просто не которые матчи будут показаны на Матч Тв и дублироваться на канале Наш Футбол не будут,это про прямой эфир.
Ответить

 фотография Вадик 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияLongwik (01 ноября 2015 - 14:05) писал:

Просто теперь,если какой-либо матч идет на Матч-ТВ,то его не дублируют по другим плюсовским каналам.

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 ноября 2015 - 14:08) писал:

Просто не которые матчи будут показаны на Матч Тв и дублироваться на канале Наш Футбол не будут,это про прямой эфир.
Откуда информация, что они не будут показываться по Наш Футбол, если трансляция по Матч-ТВ?

И раньше некоторые матчи показывали и по НТВ, но при этом трансляция по Наш Футбол не отменялась и матч показывали и там и там.
Ответить

 фотография Longwik 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:14) писал:

Откуда информация, что они не будут показываться по Наш Футбол, если трансляция по Матч-ТВ?

И раньше некоторые матчи показывали и по НТВ, но при этом трансляция по Наш Футбол не отменялась и матч показывали и там и там.

Цитата

Главным изменением в программировании станет тот факт, что трансляции различных соревнований, выходящие в прямом эфире канала «Матч ТВ» в основном не будут дублироваться в это же время на платных тематических каналах.
http://sporttvnews.r...2015-10-22-1031
Ответить

 фотография Вадик 01 ноя 2015

По ссылке не сказано о РФПЛ(что является уникальным/специализированным контентом канала Наш Футбол, т.к. канал показывает только футбол и только РФПЛ, а не любые спортивные трансляции), а по ссылке сказано "трансляции различных соревнований".
Ответить

 фотография Longwik 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2015 - 14:51) писал:

По ссылке не сказано о РФПЛ(что является уникальным/специализированным контентом канала Наш Футбол, т.к. канал показывает только футбол и только РФПЛ, а не любые спортивные трансляции), а по ссылке сказано "трансляции различных соревнований".
Смотрите программу передач на сайте НТВ+.Ни Спартак-Урал,ни матчи российских команд в еврокубках не дублируются. http://sport.ntvplus...--5-noyabrya.xl
Сообщение отредактировал Longwik: 01 ноября 2015 - 14:56
Ответить

 фотография Сирожа 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияdjonson07 (01 ноября 2015 - 14:03) писал:

Я конечно тоже за HD канал.Но справедливости ради,замечу,что HD версии нет ни у кого из операторов,не только у Акадо.Даже на НТВ+ HD версия есть только на Западе,люди с Востока не имеют такой возможности.


На востоке у НТВ+ нет технической возможности. Со спутниками там какая-то беда. На запад трансляция идет через спутник, который с востока не видно. На западе вообще и в Москве в частности техническая возможность есть. А вот "эффективные менеджеры" никак договориться не могут...
Ответить

 фотография dvboy 01 ноя 2015

Ну справедливости ради да - на сегодня в программе "Нашего Футбола" стоит "Кубань" - "Локо", а матч "Спартака" - только в записи в 23 с-чем-то часа. Это плохо. Надеюсь, временно и HD-версию запустят скоро. Вот только платить в 2 раза больше, потому что матчи теперь будут размазаны по двум HD-каналам, как-то не улыбается.(
Ответить

 фотография Сирожа 01 ноя 2015

Ну и еще, эта система оплаты в АКАДО... В конце каждого месяца покупаешь "кота в мешке". А если что не понравилось, то оперативно отключить нет никакой возможности, а только со следующего месяца.

Просмотр сообщенияdvboy (01 ноября 2015 - 15:05) писал:

Ну справедливости ради да - на сегодня в программе "Нашего Футбола" стоит "Кубань" - "Локо", а матч "Спартака" - только в записи в 23 с-чем-то часа. Это плохо. Надеюсь, временно и HD-версию запустят скоро. Вот только платить в 2 раза больше, потому что матчи теперь будут размазаны по двум HD-каналам, как-то не улыбается.(

Так уж принято, что один матч тура должен быть обязательно показан на Федеральном канале. Раньше, когда матч показывался на России 2, он дублировался на Спорт 1 HD. Потом эти матчи стали показывать по НТВ, но у НТВ есть HD версия, которая доступна практически всем операторам. Сейчас трансляция по Матч ТВ. Разница лишь в том, что HD версия этого канала доступна только зрителям НТВ+, да и то не всем...
Ответить

 фотография diluck 01 ноя 2015

А ЧТО С EUROSPORT
Ответить

 фотография Вадик 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияdiluck (01 ноября 2015 - 15:47) писал:

А ЧТО С EUROSPORT
Вам не надоело?
Думаете от спама что-то изменится? Хотя да - забанить вас за спам могут, это всегда пожалуйста.
Изображение
Ответить

 фотография wadim 01 ноя 2015

А Спорт1 и Спорт (SD) - только у меня перестали работать?... На Спорт 1 - цветные полосы(тест), на спорт - темный экран...
Ответить

 фотография Сирожа 01 ноя 2015

Включил сейчас Матч ТВ, хоккей Динамо (Москва) - Спартак (Москва), картинка хреновенькая. Все таки современный спорт на современном телевизоре в SD качестве - это извращение. Правда эту же игру и по КХЛ HD показывают...
Ответить

 фотография Вадик 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияwadim (01 ноября 2015 - 17:12) писал:

А Спорт1 и Спорт (SD) - только у меня перестали работать?... На Спорт 1 - цветные полосы(тест), на спорт - темный экран...
http://forum.akado.r...post__p__553022
Ответить

 фотография djonson07 01 ноя 2015

Просмотр сообщенияСирожа (01 ноября 2015 - 17:17) писал:

Включил сейчас Матч ТВ, хоккей Динамо (Москва) - Спартак (Москва), картинка хреновенькая. Все таки современный спорт на современном телевизоре в SD качестве - это извращение. Правда эту же игру и по КХЛ HD показывают...
Да я бы не сказал,что картинка хреновенькая.Если сравнивать с HD,то конечно нет вопросов.А если сравнивать с предыдущим каналом и картинкой России-2,то лучше стало.
Так её ещё и на канале КХЛ показывают.На трёх каналах один матч.И у меня картинка на Матч ТВ даже намного лучше,чем на КХЛ.Не берём HD.
Сообщение отредактировал djonson07: 01 ноября 2015 - 17:52
Ответить