←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография Сирожа 20 авг 2015

Интересный директор по продажам этот Андрей Агаев в АКАДО. Либо он знает то, что не знаем мы, либо он вообще слабо представляет продукт, который продает АКАДО. Минимальная цена премиального пакета Бокс ТВ - 50 руб. Ни одного премиального пакета за 30 руб. я не знаю, да и на сайте про такой ничего не говорится. Да и максимальная цена премиального пакета СуперКино HD - 600 руб.

Так что, "Мы можем наблюдать пример, так называемого, вранья"!
Ответить

 фотография kgh 20 авг 2015

Просмотр сообщенияСирожа (20 августа 2015 - 15:58) писал:

Ни одного премиального пакета за 30 руб. я не знаю
Будет с 1 сентября - "Футбол": http://www.akado.ru/...%82/item-115171
Ответить

 фотография Сирожа 20 авг 2015

Это понятно, но пока то этого премиального пакета нет... А СуперКино HD, случайно исключать не собираются?

Да и на счет "Одного из самых выгодных предложений на рынке" он, похоже, тоже погорячился...

Если подключить все каналы, что есть в АКАДО, то стоимость телевидения будет 3 587 руб. в месяц, причем это без услуги Антенна АКАДО. А поскольку Антенна АКАДО - обязательная услуга при подключении ТВ, то, соответственно, еще дороже.

Даже если отключить канал 3D, который стоит 300 руб, то все равно получается 3 287, а с услугой антенна - почти 3 500. У того же кислого провайдера пакет полностью всех каналов стоит 1700 руб. Но у них там все странно. Максимальный пакет интерактивного и кабельного телевидения стоит одинаково, но в кабеле 197 каналов, в ИТВ - 215. Предложение от АКАДО в 2 раза дороже...
Сообщение отредактировал Сирожа: 20 августа 2015 - 16:14
Ответить

 фотография Longwik 20 авг 2015

На канале Футбол разве бывают прямые трансляции? Кому он нужен то,еще и в отдельном пакете.
Ответить

 фотография Slither 20 авг 2015

Просмотр сообщенияLongwik (20 августа 2015 - 18:58) писал:

На канале Футбол разве бывают прямые трансляции? Кому он нужен то,еще и в отдельном пакете.
Бывают http://football-tv.ru/about
http://football-tv.r...lekanale_futbol
Сообщение отредактировал Slither: 20 августа 2015 - 19:14
Ответить

 фотография mednik 20 авг 2015

Канал «Интересное ТВ» будет переименован в «Мужское кино» и станет адресован, прежде всего, мужской аудитории, предпочитающей кино в стиле экшн: детективы, боевики, фантастику, триллеры. Зрители канала увидят фильмы ведущих мировых кинокомпаний - Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema. «Кинолюбитель-мужчина несколько обделен вниманием со стороны производителей тематического телевидения», — говорит генеральный продюсер «Ред Медиа» Ирина Дороган. - Поэтому мы решили восполнить этот пробел и создать «Мужское кино» - телеканал «с характером», с большой концентрацией адреналина и тестостерона в каждом фильме — то, что всегда привлекает сильную половину человечества».
Ответить

 фотография Longwik 20 авг 2015

Просмотр сообщенияSlither (20 августа 2015 - 19:13) писал:

Только Голландию,я так понял,еще и в ужасном качестве.Как-то не очень.
Ответить

 фотография Slither 25 авг 2015

«АКАДО Телеком» запускает канал Amazing Life

С 26 августа 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал Amazing Life (кнопка 64). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».
Amazing Life – телеканал об активном и здоровом образе жизни. Программы ТВ-канала охватывают множество актуальных тем жизни современного человека: современную медицину, активный отдых и путешествия, экстремальный спорт и туризм.

http://www.akado.ru/...ife/item-115187
Ответить

 фотография uskor 25 авг 2015

Это конечно хорошо но хотелось бы всетаки виасаты
Ответить

 фотография wadim 25 авг 2015

Ну да,еще один 4:3 SD канал...
Ответить

 фотография Сирожа 25 авг 2015

Видно эффективные менеджеры АКАДО нашли свалку с подобным хламом...
Ответить

 фотография uskor 28 авг 2015

С 1 сентября 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Бобёр ТВ» (кнопка 75). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».
Канал посвящен темам строительства, дизайна, ремонта и самостоятельных переделок. Как говорят создатели телеканала, «Бобёр ТВ» призван дарить счастье своим зрителям.

Где виасаты ?
Ответить

 фотография Lemoniya 28 авг 2015

Просмотр сообщенияuskor (28 августа 2015 - 11:00) писал:

С 1 сентября 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Бобёр ТВ» (кнопка 75). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».
Канал посвящен темам строительства, дизайна, ремонта и самостоятельных переделок. Как говорят создатели телеканала, «Бобёр ТВ» призван дарить счастье своим зрителям.

Нормальный канал - для фона, пойдет.
Только уж очень много повторов.
И какая-то маниакальность - много чего делают из обычных деревянных паллет - полки, стеллажи, диваны, кресла и т.п.
Ответить

 фотография dynamik89 28 авг 2015

Какие виасаты? забудьте. Акадо забило на это и на евроспорт. максимум пообещают типа следите за сайтом, уже год это длится. для них евроспорт и спорт плюс одинаковы.Что с таких взять. ВДвойне странно, что такие мэнэджэры еще работают в компании. не договориться с каналами, которые есть у всех (!!), мотивируя тем, что так избегают подорожания. Приэтом цена на услуги идентична конкурентам, но у тех хоть виасат есть и евроспорты.
Ответить

 фотография Sedov 29 авг 2015

Я вот тоже не могу не понять насчет евроспортов. У всех есть, а эти видите-ли договориться не могут. Как можно не договориться с людьми которые хотят продать трансляцию? Что там за менеджеры? Другие операторы как-то договорились... Зато у наc канал Бобёр теперь есть! Ура! И как мы без него все это время жили?
Ответить

 фотография volkov893 30 авг 2015

Поддерживаю товарищей . Правду написали.
Ответить

 фотография Longwik 30 авг 2015

С Евроспортами,действительно,смех.Целый год никак не договорятся.
Ответить

 фотография djonson07 30 авг 2015

Просмотр сообщенияSedov (29 августа 2015 - 17:00) писал:

Зато у наc канал Бобёр теперь есть! Ура! И как мы без него все это время жили?
Да пусть будут.Пусть будет выбор.Про Евроспорт согласен и поддерживаю.

Просмотр сообщенияuskor (28 августа 2015 - 11:00) писал:

С 1 сентября 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Бобёр ТВ» (кнопка 75). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».

Тут где то ошибка и у кого она?Про нумерацию кнопок.Акадо пишет-С 1 сентября 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Бобёр ТВ» (кнопка 40). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».
И на какой кнопке он будет вещать?
Ответить

 фотография dynamik89 31 авг 2015

Просмотр сообщенияSedov (29 августа 2015 - 17:00) писал:

Я вот тоже не могу не понять насчет евроспортов. У всех есть, а эти видите-ли договориться не могут. Как можно не договориться с людьми которые хотят продать трансляцию? Что там за менеджеры? Другие операторы как-то договорились... Зато у наc канал Бобёр теперь есть! Ура! И как мы без него все это время жили?

Конечно не могут) если не пытаться договориться с каналами, как это можно сделать?)

Просмотр сообщенияСирожа (20 августа 2015 - 15:58) писал:

Интересный директор по продажам этот Андрей Агаев в АКАДО. Либо он знает то, что не знаем мы, либо он вообще слабо представляет продукт, который продает АКАДО. Минимальная цена премиального пакета Бокс ТВ - 50 руб. Ни одного премиального пакета за 30 руб. я не знаю, да и на сайте про такой ничего не говорится. Да и максимальная цена премиального пакета СуперКино HD - 600 руб.

Так что, "Мы можем наблюдать пример, так называемого, вранья"!

Учитывая, что эти менеджеры по продажам считают, что евроспорт и спорт плюс одинаковы, то к такому человеку вопросов нет. К такому человеку вопросов нет по определению, тут к руководству вопросы почему такие мэнэджэры вообще работают в акадо??
Ответить