←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Новые каналы, обсуждение, вопросы

 фотография uskor 10 июл 2013

Просмотр сообщенияpaul (10 июля 2013 - 08:41) писал:

Немного подольше посмотрев Амедии, оказалось, что там не все так плохо, как мне показалось в первые два дня просмотра. Картинка вполне приличная. Показывают неплохие сериалы по будням и кино по выходным. Чего еще нужно для счастья? Разве что Виасаты ;)

Вот и я об этом (с виасатами будет счастье)
Ответить

 фотография Slither 10 июл 2013

Наш футбол HD начинает вещание 12 июля 2013 г. Акадо опять спит?
Сообщение отредактировал Slither: 10 июля 2013 - 13:23
Ответить

 фотография KIV 10 июл 2013

До сих пор не работает канал Amedia Premium. Звук есть изображения нет, Когда канал заработает нормально?
Ответить

 фотография grombas 10 июл 2013

Будет ли ХД контент нтв+, особенно интересуют спортивные каналы, Футбол-2? Почему-то несколько месяцев назад качество картинки НТВ+ футбол ухудшилось и так и держится..
Ответить

 фотография Aнтoн 11 июл 2013

Просмотр сообщенияSlither (10 июля 2013 - 13:23) писал:

Наш футбол HD начинает вещание 12 июля 2013 г. Акадо опять спит?

Судя по всему - спит. Пока - тихо.
Ответить

 фотография Aнтoн 11 июл 2013

В продолжении темы - (http://forum.akado.r...post__p__523300). Кино ТВ - это первое в России телевидение о кино. Будни и праздники целого киномира, победы и разочарования его главных героев - всё то, что всегда остаётся за кадром. Вместе с Кино ТВ - можно попасть на любую съёмочную плащадку мира, оказаться на самых престижных кинофестивалях, поговорить о кино с известными актёрами, режиссёрами и критиками, посидеть за партой киношколы и даже самому снять кино. Кино ТВ - все секреты кино и только лучшие фильмы на одном канале. НЮ АРТ ТВ - демонстрирует авторские работы в жанре "НЮ", сюжеты о женской красоте в исскустве и моде, портреты моделей и художников, мастер - классы лучших фотографов, репортажи о событиях в мире дизайна и моды.

Просмотр сообщенияmisha11 (09 июля 2013 - 23:09) писал:

Антон. Я так и не понял. Amedia1 HD так и останется в пакете HD? а канал Amedia Premium HD будет за дополнительную плату только в пакете всех Амедиа? также вопрос и про SD версии каналов.. Amedia1-сейчас показывает без доп.оплаты( у меня не подключен пакет кино! ).он останется? или будет в отдельном пакете .со всеми каналами семейства amedia?

Каналы - Амедиа 1 HD и Амедиа 1 - доступны для просмотра всем абонентам цифрового телевидения - с 01.07.13 до 30.09.13. По истечению этого срока, данные каналы должны остаться в пакетах каналов - Кино и Тв HD, ну и в пакете - Amedia Premium - соответственно.
Ответить

 фотография KIV 11 июл 2013

Антон, а как насчет канала Amedia premium SD, он будет работать?
Ответить

 фотография grombas 12 июл 2013

Наш футбол HD , где ты?:( Сегодня стартует вещание.
Ответить

 фотография Aнтoн 12 июл 2013

Просмотр сообщенияKIV (11 июля 2013 - 20:52) писал:

Антон, а как насчет канала Amedia premium SD, он будет работать?

Обязательно будет, о проблеме я писал ранее - (http://forum.akado.r...post__p__523286).

Просмотр сообщенияgrombas (12 июля 2013 - 08:31) писал:

Наш футбол HD , где ты?:( Сегодня стартует вещание.

Ссылка - (http://forum.akado.r...post__p__523419).
Сообщение отредактировал Aнтoн: 12 июля 2013 - 08:35
Ответить

 фотография qazxcde 12 июл 2013

Просмотр сообщенияgrombas (12 июля 2013 - 08:31) писал:

Наш футбол HD , где ты?:( Сегодня стартует вещание.
Действительно. Где. Кроме того хотелось бы знать если будет то когда. А то подключишь простой а он возьмет и появится. А переплачивать не охота. Кроме того на официальном сайте НТВ+ он уже есть.
Сообщение отредактировал qazxcde: 12 июля 2013 - 09:36
Ответить

 фотография grombas 12 июл 2013

Просмотр сообщенияqazxcde (12 июля 2013 - 09:35) писал:

Действительно. Где. Кроме того хотелось бы знать если будет то когда. А то подключишь простой а он возьмет и появится. А переплачивать не охота. Кроме того на официальном сайте НТВ+ он уже есть.
Если я правильно понимаю, то HD версия добавиться в тот же пакет, где и sd версия канала за те же 149 р. Можно подключать обычный без проблем.
Ответить

 фотография Aнтoн 12 июл 2013

Просмотр сообщенияgrombas (12 июля 2013 - 10:00) писал:

Если я правильно понимаю, то HD версия добавиться в тот же пакет, где и sd версия канала за те же 149 р. Можно подключать обычный без проблем.

А если он будет отдельно подключаться? Человек просто переплатит за лишний телеканал? Я повторюсь - информации о появлении данного канала в сети компании, пока нет. Если будут новости - я обязательно напишу об этом. Пока прошу вас не вводить друг друга в заблуждение.
Ответить

 фотография grombas 12 июл 2013

Ну глава Лиги-ТВ сказал примерно так.
Ответить

 фотография Сирожа 12 июл 2013

Просмотр сообщенияqazxcde (12 июля 2013 - 09:35) писал:

Действительно. Где. Кроме того хотелось бы знать если будет то когда. А то подключишь простой а он возьмет и появится. А переплачивать не охота. Кроме того на официальном сайте НТВ+ он уже есть.

У АКАДО по жизни "позднее зажигание" Не припомню ни одного приличного канала, который бы появился в АКАДО не то, что раньше, а хотя бы одновременно с другими операторами.
Ответить

 фотография effRo 12 июл 2013

канал начал вещание в 14-30 и должен был появиться в пакете HD каналов. Так сказали на плюсе. Но у нас как не было так и нет(
Сообщение отредактировал effRo: 12 июля 2013 - 21:23
Ответить

 фотография vadix 14 июл 2013

очень жду НТВ + Наш Футбол HD ! Когда же в Акадо он будет?
на сайте НТВ+ теперь есть пакет из двух каналов "Наш футбол" стоит те же 149 рублей. Надеюсь здесь также будет!

Наш Футбол

2 канала | 149 руб.
Наш Футбол
Наш Футбол HD
Сообщение отредактировал vadix: 14 июля 2013 - 11:10
Ответить

 фотография klem4 15 июл 2013

НТВ+ Наш Футбол HD

Сообщите пожалуйста, когда планируется появление данного канала, в составе какого пакета он будет и какова будет стоимость. Спасибо.

http://www.ntvplus.r...ews.xl?id=97945

Ответил в данную тему, так как создать новую не удается.
Ответить

 фотография Aнтoн 15 июл 2013

Просмотр сообщенияvadix (14 июля 2013 - 10:55) писал:

очень жду НТВ + Наш Футбол HD ! Когда же в Акадо он будет?
на сайте НТВ+ теперь есть пакет из двух каналов "Наш футбол" стоит те же 149 рублей. Надеюсь здесь также будет!

Наш Футбол

2 канала | 149 руб.
Наш Футбол
Наш Футбол HD

Просмотр сообщенияklem4 (15 июля 2013 - 11:32) писал:

НТВ+ Наш Футбол HD

Сообщите пожалуйста, когда планируется появление данного канала, в составе какого пакета он будет и какова будет стоимость. Спасибо.

http://www.ntvplus.r...ews.xl?id=97945

Ответил в данную тему, так как создать новую не удается.

Я повторюсь - информации о появлении данного канала в сети компании, пока нет. Если будут новости - я обязательно напишу об этом.
Сообщение отредактировал Aнтoн: 15 июля 2013 - 12:34
Ответить

 фотография Сирожа 15 июл 2013

Зато предлагают подключить Наш футбол SD по какой-то акции. Правда в чем смысл акции я так и не понял. Как раньше его отдельным пакетом за 149 руб. в месяц можно было подключить, так и сейчас можно. Причем, что особенно смешно, чемпионат начался 14 июля, а подключить можно было только с 15. Даже тут "позднее зажигание" дает о себе знать.
Ответить

 фотография Aнтoн 15 июл 2013

Просмотр сообщенияСирожа (15 июля 2013 - 18:09) писал:

Зато предлагают подключить Наш футбол SD по какой-то акции. Правда в чем смысл акции я так и не понял. Как раньше его отдельным пакетом за 149 руб. в месяц можно было подключить, так и сейчас можно. Причем, что особенно смешно, чемпионат начался 14 июля, а подключить можно было только с 15. Даже тут "позднее зажигание" дает о себе знать.

Это акция для абонентов, которые не заказывают тематические пакеты каналов (Микс, Кино, Спорт, Детям, Увлечения, Познание мира), а смотрят только эфирные каналы и дополнительно канал - Наш футбол, по оплате получается: 135 рублей - Антенна АКАДО, 149 рублей - Наш футбол и оплата аренды оборудования, если оно находится в аренде. Условия акции подробно прописаны - (http://www.akado.ru/...s_id=1066402531), эта информация тебе для справки. По какой - то акции на автовокзале могут предложить подключиться к какому - либо мобильному оператору например, а о данной акции всё подробно написано. Так что не вводи людей в заблуждение. По поводу подключения данного канала (Наш футбол) с 15.07.13 - все даты подключения устанавливаются правообладателями.
Сообщение отредактировал Aнтoн: 15 июля 2013 - 18:52
Ответить