←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Баня

 фотография Шведка 03 мая 2011

А вы любите попарится в бане?)
не форумской

я вот не понимала никогда всей этой прелести... :blush2: жарища такая, душно..
а уж зимой кто-то и в снег прыгает..брррр
Ответить

 фотография shira 03 мая 2011

Раз в неделю хожу в русскую баньку )
Шведка, а ты не путаешь с сауной? просто это разные по сути вещи..
Ответить

 фотография igatrinit 03 мая 2011

Цитата

жарища такая, душно..
секс тоже - жарища и душно

Цитата

А вы любите попарится в бане?)
не форумской
не отказался бы, но за отсутствием паренья в реальной, приходится париться в форумной(
Ответить

 фотография Дива 03 мая 2011

Участвую по минимумуТоже не люблю жару.
А мужу и сыну нравится. :D
Ответить

 фотография Вадик 03 мая 2011

Просмотр сообщенияШведка (May 3 2011, 1:01) писал:

А вы любите попарится в бане?)

я вот не понимала никогда всей этой прелести... :D жарища такая, душно..
а уж зимой кто-то и в снег прыгает..брррр
Я очень люблю. У меня на даче своя баня(с отцом построили). Температуру держит, нагревается хорошо.

Раньше с друзьями зимой каждые выходные ездили на дачу. Сначала от остановки до нее добираешься 15 минут по сугробам высотой около 70см.
Потом откапываешь баню и делаешь специальный большой сугроб из мягкого снега. Потом из парилки выбегаешь и уухххххх в сугроб. :) и бегом обратно в парилку - и каааййффффф :D
Сообщение отредактировал Вадик: 29 января 2012 - 12:20
Ответить

 фотография Дива 03 мая 2011

Просмотр сообщенияВадик (May 3 2011, 11:53) писал:

Я очень люблю. У меня на даче своя баня(с отцом построили). Температуру держит, нагревается хорошо.

Раньше с друзьями зимой каждые выходные ездили на дачу. Сначала от остановки до нее добираешься 15 минут по сугробам высотой около 70см.
Потом откапываешь баню и делаешь специальный большой сугроб из мягкого снега. Потом иза парилки выбегаешь и уухххххх в сугроб. :D и бегом обратно в парилку - и каааййффффф :D
Не ,у нас ничего откапывать не надо.Потому,что к ней ещё большая крытая веранда пристроена.Мы там в тёплое время шашлыки едим.:)
Ответить

 фотография Вадик 03 мая 2011

Просмотр сообщенияДива (May 3 2011, 12:57) писал:

Не ,у нас ничего откапывать не надо.Потому,что к ней ещё большая крытая веранда пристроена.Мы там в тёплое время шашлыки едим.:D
А что зимой снегом не засыпает дверь? :) Мы даже если не откапывали - сугроб себе все равно подготавливали :D И на видео это снимали ))
Ответить

 фотография Дива 03 мая 2011

Просмотр сообщенияВадик (May 3 2011, 11:59) писал:

А что зимой снегом не засыпает дверь? :) Мы даже если не откапывали - сугроб себе все равно подготавливали :D И на видео это снимали ))
Я потом покажу тебе сооружение.У меня просто на этом компе фотографий дачных нет.:DИ вобще ничего нет.Он недавно потому что.:)
Ответить

 фотография Совесть 03 мая 2011

Просмотр сообщенияШведка (May 3 2011, 1:01) писал:

А вы любите попарится в бане?)
не форумской

я вот не понимала никогда всей этой прелести... :rolleyes: жарища такая, душно..
а уж зимой кто-то и в снег прыгает..брррр
эт тебе в турецкую надо, там не душно и без сугробов
Ответить

 фотография Вадик 03 мая 2011

Просмотр сообщенияДива (May 3 2011, 13:03) писал:

Я потом покажу тебе сооружение.У меня просто на этом компе фотографий дачных нет.:rolleyes:И вобще ничего нет.Он недавно потому что.:biggrin:
Ок. А я тогда фото своей бани выложу. Напомни тогда ;) Эх... банька, банька... Только вот дров нужно запасться нормально, а не 2-3 поленца :blush2:

Еще, когда занимался спортом, в баню специально ходили, чтобы вес согнать, но не перед самыми соревнованиями, т.к. мышцы после бани расслабленные, "обмякшие" и весь организм в расслабоне, так сказать :)
Сообщение отредактировал Вадик: 03 мая 2011 - 16:26
Ответить

 фотография never mind 09 мая 2011

парилка, ледяное пиво, раки. ХОЧУ НЕМЕДЛЕННО!
Ответить

 фотография smart77 31 мая 2011

равнодушен к бане
Ответить

 фотография вуду 21 июл 2011

люблю когда есть соответствующая обстановка ну типа много пива,раки,креветочки,рыбка,хорошая компания а в идеале я и много девушек))
Ответить

 фотография Вадик 11 дек 2011

Вот моя банька Изображение
http://forum.akado.r...y/image/4447-3/

Строили с отцом сами, немного помогали его братья. Пристройку со стеклоблоками сделали позже. Один раз баню уже разворочали воры прошлой зимой... Изображение Вытащили нержавеющий бочок, который был вмурован в стену и соприкасался с печкой, в котором вода нагревалась и вытащили с чердака большой нержавеющий бак, который был предназначен для набора воды и использования в последствии душа... Изображение
Сообщение отредактировал Aнтoн: 25 марта 2013 - 12:00
Ответить

 фотография Котел 11 дек 2011

Вадик,ниче так банька.
У мя тоже есть баня на даче.Летом так к ней пристрастился,что вот мечтаю все сходить в баню с конца августа.Мне только не хватает небольшой веранды на газоне.Да предбанник маленький.В бане как приеду поставлю кушетку(стоит на чердаке),стоит музыкальная система 570вт.Ой как хочу туды!
Ответить

 фотография Антoн 11 дек 2011

Просмотр сообщенияВадик (Dec 11 2011, 18:32) писал:

Вот моя банька :)
http://forum.akado.r...req=si&img=4449

Строили с отцом сами, немного помогали его братья. Пристройку со стеклоблоками сделали позже. Один раз баню уже разворочали воры прошлой зимой... :( Вытащили нержавеющий бочок, который был вмурован в стену и соприкасался с печкой, в котором вода нагревалась и вытащили с чердака большой нержавеющий бак, который был предназначен для набора воды и использования в последствии душа... :(
Баня - это хорошо, жаль у меня своей собственной бани - нет, Вадик - завидую тебе "белой" завистью...
Ответить

 фотография Вадик 11 дек 2011

Спасибо :(

Забыл добавить.

Оконные рамы, рядом с баней это парник, который пристроен с другой стороны бани. Его видно по-моему на второй фотке.
Сообщение отредактировал Вадик: 11 декабря 2011 - 18:52
Ответить

 фотография Доля_Риска 14 янв 2012

Очень люблю русскую баню со всеми её традициями :s9: Как заново рождаешься после неё :)) Построили классную баню на даче и бассейн в дополнение ))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Вадик 03 дек 2012

Просмотр сообщенияnever mind (09 мая 2011 - 11:26) писал:

парилка, ледяное пиво, раки. ХОЧУ НЕМЕДЛЕННО!

Просмотр сообщениявуду (21 июля 2011 - 11:44) писал:

люблю когда есть соответствующая обстановка ну типа много пива,раки,креветочки,рыбка,хорошая компания а в идеале я и много девушек))
Подскажите что с собой брать в баню, в плане еды и выпивки?

Встал вопрос о том, что надо на компанию из 5 мужерыл собрать в баню выпивон и закусон ^^
Если с выпивкой понятно - тут зависит от того кто что пьет. Я пью вино, но в бане предпочитаю холодное пиво :drinks:
Само собой, что лучше всего в бане пичть горячий чай с шиповником, но в данном случае интересует баня с алкоголем, т.к. отмечается ДР.

А вот что взять из еды, так чтобы и не готовить и покушать можно было сытно?
Ответить