Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Мужские колготки


Сообщений в теме: 73

#61 KiltMen

    Гость


  • Новички
  • 3 сообщений
1
Offline

Отправлено 10 июня 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияigatrinit (Jun 10 2011, 20:45) писал:

по мне так не за что, заинтересовала фраза "вы не можете их распознать".

а как же письками помериться?

Да я бы собственно и не встюнул бы в ваш междусобойчик :), задела фраза некого never mind "ввиду пидорских наклонностей" и по поводу толерантности. Я тоже не толетарист, но по отношению к неспаведливости и извращениям связаными с насилием и несущим вред как отдельным людям, так и обществу в целом. Ну а поскольку у некоторых весь вопрос сводится на гомиков и нелюдей, вот я и решил напомнить, что голубые, ну ни как с виду не отличаются от традиционно настроенных мужиков.
А если мужик предпочитает носит колготки ради комфорта или даже приятных тактильных ощущений, то не надо его пытаться опустить. Этим вы сами себя опускаете, показываете свою костность, неспособность восприятия разнообразности мира, ну и хотябы просто банальное хамство.

"а как же письками помериться?"- эт как реслинг? Нееее, я предпочитаю мозгами мериться :) (но и соплО могу прочистить, если сильно достанут)

Сообщение отредактировал KiltMen: 10 июня 2011 - 21:20


#62 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 10 июня 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияKiltMen (Jun 10 2011, 22:17) писал:

задела фраза некого never mind "ввиду пидорских наклонностей" и по поводу толерантности.
даже не рассчитывал на такой успех

Цитата

Я тоже не толетарист, но по отношению к неспаведливости и извращениям связаными с насилием и несущим вред как отдельным людям, так и обществу в целом.
а педики предоставляют угрозу как для общественности, так и для страны в целом. мужик должен плодить детей и быть полезным своей стране, а не пялить друг друга в жопу под слюнявые улюлюкания.

Цитата

Ну а поскольку у некоторых весь вопрос сводится на гомиков и нелюдей, вот я и решил напомнить, что голубые, ну ни как с виду не отличаются от традиционно настроенных мужиков.
раз на раз не приходится. иногда такие обмороки встречаются, что не то, что попытаться классифицировать половые признаки - человеком назвать сложно.

Цитата

А если мужик предпочитает носит колготки ради комфорта или даже приятных тактильных ощущений, то не надо его пытаться опустить. Этим вы сами себя опускаете, показываете свою костность, неспособность восприятия разнообразности мира, ну и хотябы просто банальное хамство.
находясь дома в приватной обстановке хоть в полотенце ходи. я трико зимой тоже одеваю. но то, что было представлено выше ни в какую калитку не влазит.
think different

#63 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 11 июня 2011 - 00:55

Цитата

а педики предоставляют угрозу как для общественности, так и для страны в целом. мужик должен плодить детей и быть полезным своей стране, а не пялить друг друга в жопу под слюнявые улюлюкания.
быть полезным стране можно и не плодя детей. и плодить детей - это прямо такая офигенная польза? сколько "напложенных" мужиками-самцами-натуралами попадают в детские дома? ах да, а еще мужик должен мамонтов убивать. ну или хотябы кого нибудь. мужик, воин, все дела. а угрозу для общественности не "педики" представляют, а алкаши, быдло ну и т.п.

Цитата

раз на раз не приходится. иногда такие обмороки встречаются, что не то, что попытаться классифицировать половые признаки - человеком назвать сложно.
да, встревчаются. только от ориентации это независит. мало примеров гетеросекусальных скотов?

Цитата

находясь дома в приватной обстановке хоть в полотенце ходи. я трико зимой тоже одеваю. но то, что было представлено выше ни в какую калитку не влазит.
это не влазит в твою калитку. это не нравится тебе. и это твои проблемы. точно также тебе может не нравится цвет рубашки какого нить мужика или прическая какой нить женщины.

#64 Ondey

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 234 сообщений
22
Offline

Отправлено 11 июня 2011 - 15:49

Просмотр сообщенияigatrinit (Jun 11 2011, 1:54) писал:

быть полезным стране можно и не плодя детей.
"Папашей можешь ты не быть,
А педерастом быть обязан..."
:)

Номер договора 60002533


#65 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 14 июня 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияigatrinit (Jun 11 2011, 1:54) писал:

быть полезным стране можно и не плодя детей. и плодить детей - это прямо такая офигенная польза? сколько "напложенных" мужиками-самцами-натуралами попадают в детские дома? ах да, а еще мужик должен мамонтов убивать. ну или хотябы кого нибудь. мужик, воин, все дела. а угрозу для общественности не "педики" представляют, а алкаши, быдло ну и т.п.
проблема алкоголя и табакокурения актуальна, только никто с ней не борется. к тому же русские - вымирающий вид. у нас смертность превышает рождаемость. скоро на планете останутся одни мусульмане да китайцы. у одних в семьях по 5 детей, другим наоборот запрещают плодиться.

Просмотр сообщенияigatrinit (Jun 11 2011, 1:54) писал:

да, встревчаются. только от ориентации это независит. мало примеров гетеросекусальных скотов?
без разницы. в крематорий.

Просмотр сообщенияigatrinit (Jun 11 2011, 1:54) писал:

это не влазит в твою калитку. это не нравится тебе. и это твои проблемы. точно также тебе может не нравится цвет рубашки какого нить мужика или прическая какой нить женщины.
а я и не говорю, что я пуп земли и моё мнение единственное верное. это моё имхо. и проблемы это не только мои. чем *цензура* отличается от педофила? не бывает меньшего зла, а со злом принято бороться. и меня волнует в какой стране будут расти мои дети.
think different

#66 СашкаЛ

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
1
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 16:32

Да, у нас такое оденешь, и сразу приголубят. Хотя я и не имею ничего против.

#67 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 14 октября 2011 - 19:28

Цитата

Да, у нас такое оденешь, и сразу приголубят. Хотя я и не имею ничего против.
epic

#68 Зоя

    Прохожий


  • Пользователи
  • 105 сообщений
6
Offline

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияСашкаЛ (Oct 14 2011, 17:32) писал:

Да, у нас такое оденешь, и сразу приголубят. Хотя я и не имею ничего против.
Что бы приголубили, или что бы носили такое.
Как то в голове не укладывается, что мужчина оденет колготки, фу. Колготки простительны мальчикам в детсаде.
Я за здоровый образ жизни ! кто со мной?

#69 Антон69

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 мая 2013 - 11:33

Понятия не имею, какой идиот связал колготки с пед... пардон, с киркоровым и моисеевым. Умнее только тот, кто связал футбол и пиво. Я ношу колготки всегда, и у меня жена, сын и две прекрасных дочки. Единственный негатив в семье, что старшая иногда мои колготки тырит :smile:
Просто не понятно, как можно отвергать то что удобно, красиво и полезно для здоровья? (у меня правда, как на работе повожусь без колготок спина побаливает, а в колготках-отлично)

Просмотр сообщенияАнна (10 мая 2011 - 15:36) писал:

ну а чего, только женщинам что ли мучиться с этими дурацкими колготками и тем паче чулками-поясами? Изображение
пусть всё вернется на круги своя - всего-то столетие прошло, как женщины чулочные изделия узурпировали, как написано в статье

Добавлено через 2 мин.:

а вот по этому поводу был тут как-то жаркий спор в другой теме Изображение
разве гомик - синоним плохого человека? Изображение
Во первых, увожаемая сударыня. В русском языке нет слова "мучится", есть мучатся. Во вторых, колготки это для всех! Как и солнце и цветы и звёзды. :smile:

Сообщение отредактировал Антон69: 04 мая 2013 - 11:42


#70 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 04 мая 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияАнтон69 (04 мая 2013 - 11:33) писал:

Во первых, увожаемая сударыня. В русском языке нет слова "мучится", есть мучатся. Во вторых, колготки это для всех! Как и солнце и цветы и звёзды. :smile:
Во-первых, слово "мучиться" в русском языке есть. А во-вторых, иди наx, спамер проклятый. :biggrin:
И да пусть покарает меня карающая рука. Аминь.


предупреждение:
Еще подеритесь из-за такой темы :biggrin:

Сообщение отредактировал dell: 04 мая 2013 - 12:14

«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#71 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 04 мая 2013 - 15:18

Как не прискорбно это осознавать, но Эскандер Двурогий (второе имя Александра Македонского) был бисексуалом. Во времена античности это было нормально, этого не гнушались. Но Великим, таким как Александр, можно простить всё. И это было на самом деле, спор можно закрывать, т.к. это доказанный факт... колготки, юбка не более чем условности...

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#72 Сирожа

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 090 сообщений
378
Offline

Отправлено 04 мая 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияАнтон69 (04 мая 2013 - 11:33) писал:

Во первых, увожаемая сударыня. В русском языке нет слова "мучится", есть мучатся. Во вторых, колготки это для всех! Как и солнце и цветы и звёзды. :smile:

Вот это перл! Надеюсь, Антон 69 не работает учителем русского языка! Анна и не писала слово "мучится". Она писала - "мучиться" а такое слово в русском языке есть. Во вторых, слово "уважаемая" пишется через "а"!

#73 Farenheit

    Новичок


  • Пользователи
  • 32 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 сентября 2013 - 22:28

Что за бред? :huh:

#74 AndreYY

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 65 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 октября 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияTrickster (22 мая 2011 - 11:26) писал:

Вообще-то, колготки первоначально были изобретены для мужчин в средневековье.
А теперь колготки - это женская забава
а мужикам - не по силе такой фасончик





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных