←  О форуме

AKADO.Форум

»

Голосуем за портал...

Опрос: Голосуем за портал... (58 пользователей проголосовало)

Нужен ли форуму портал (та главная страница где все новые сообещния были видны и вообще куча полезных ссылок)

  1. Да (41 голосов [70.69%])

    Процент голосов: 70.69%

  2. Нет (17 голосов [29.31%])

    Процент голосов: 29.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

atran 23 окт 2006

САБЖ - голомсуем за "Да":blush2:
Ответить

 фотография Otzigatel 23 окт 2006

Портал нам КРАЙНЕ необходим! Верните нам его! Без него жизнь не в радость!!!
Ответить

Vas Flam 23 окт 2006

ДА, без него очень неудобно. Верните пожалуйста
Ответить

 фотография iKest 23 окт 2006

Я был приятно удивлён, когда в один прекрасный момент загрузилась страница с разделами форума, а не абсолютно ненужный портал (а то постоянно приходилось жать на "разделы форума"). По моему мнению он абсолютно не нужен. Все новые сообщения можно увидить нажав "Новые сообщения". "вообще куча полезных ссылок" также присутствует везде на форуме.
Ответить

Sten 24 окт 2006

Он мне _очень_ нужен, тем более что кому он мешает могут сохранить в избранном ссылку на разделы форума...
Ответить

 фотография Witt 24 окт 2006

перефразировав одного классика, хочу сказать:
Я был неприятно удивлён, когда в один ужасный момент загрузилась страница с разделами форума, а не очень удобный портал (никуда жать не надо, чтобы увидеть все новые месаги). По моему мнению он очень нужен.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 26 окт 2006

По моему не нужен :) Я даже в Избранное забил ссылку на разделы форума...
Ответить

atran 26 окт 2006

Просмотр сообщенияFuzzyTh1ef (Oct 26 2006, 9:34) писал:

По моему не нужен :bye: Я даже в Избранное забил ссылку на разделы форума...
НУ и так и верно! Но если он тебе не нужен - он же нужен другим!- ты без него можешь обайтись, а другие нет(их пока большенство) .... мало кто набирает каждый раз адресс на форум все в осномном или избранное или с главнйо странциыакадо заходят ..
Ответить

 фотография Otzigatel 26 окт 2006

Надо вернуть портал :huh:

И что бы все были довольны: в настройках профиля сделать возможность выбора - что загружать в качестве главной стрницы :good: (Я это себе пока не представляю, но думаю, будет кульно) - разделы форума или портал :bye: Как говортся: И волки сыты, и овцы целы!!! (светлая память пастуху :lol: )
Сообщение отредактировал Otzigatel: 26 октября 2006 - 15:12
Ответить

Yaneimo 26 окт 2006

без портала никудааа=)
надо потрал вернуть надо
Ответить

ATOM 26 окт 2006

Да с порталом канечно же будет по удобнее,но все будут зоострять внимание только на те темы каторые показаны на страницы,и все на прочь забудут о существования разделов форума!
P.S. Я лично слежу за темеми в разделе "Активные темы" это даже лучше чем портал,все темы там на веду и это огромный плюс!
Ответить

 фотография Fazze Van G. 26 окт 2006

Цитата

И что бы все были довольны: в настройках профиля сделать возможность выбора - что загружать в качестве главной стрницы (Я это себе пока не представляю, но думаю, будет кульно) - разделы форума или портал Как говортся: И волки сыты, и овцы целы!!! (светлая память пастуху
+1... если это реально сделать)))

Цитата

лично слежу за темеми в разделе "Активные темы"
Я делаю проще: просто поочередно просматривую любимые разделы)
Ответить

GOLDENBOY 26 окт 2006

В принципе мне по барабану, мне от него не жарко не холодно, но раз народу нужно, то я - за.
Ответить

 фотография Палыч 26 окт 2006

портал - абсолютно бесполезная шняга

Просмотр сообщенияatran (Oct 26 2006, 16:02) писал:

НУ и так и верно! Но если он тебе не нужен - он же нужен другим!- ты без него можешь обайтись, а другие нет(их пока большенство) .... мало кто набирает каждый раз адресс на форум все в осномном или избранное или с главнйо странциыакадо заходят ..
ну так зайди на "Новые сообщения" или "Активные темы" и добавь их в избранное.... в чем проблема? :blush2:
Ответить

Agatha 26 окт 2006

ДА, портал нужен. Мне с ним удобней.
Ответить

atran 26 окт 2006

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 26 2006, 20:58) писал:

портал - абсолютно бесполезная шняга

ну так зайди на "Новые сообщения" или "Активные темы" и добавь их в избранное.... в чем проблема? :blush2:
Вот именно это вам нужно добавить в избранное и все - а мне и многим другим портал
Ответить

 фотография Otzigatel 26 окт 2006

Просмотр сообщенияПалыч (Oct 26 2006, 20:58) писал:

ну так зайди на "Новые сообщения" или "Активные темы" и добавь их в избранное.... в чем проблема? :D

А как быть со списком активных юзеров? :bye:
Мне влом листать разделы форума :D только что бы посмотреть, кто в сети :D

Без портала плохо :blush2: :) :D
Ответить

GvaLt 26 окт 2006

Портал!Портал!Портал ДАВАЙ!!!

Хотя мне он и ненужен.
:blush2:
Ответить

 фотография Komb 26 окт 2006

Все равно после загрузки портала открывал разделы форума,
Так что не актуально!
Ответить

Сэт 30 окт 2006

портал удобнее. действительно сделайте выбор что загружать....
Ответить