Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

- - - - -

Resident Evil: The Mercenaries 3D


В теме одно сообщение

#1 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 27 апреля 2011 - 22:21

Цитата

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода Resident Evil: The Mercenaries 3D на 3DS: 02.06.2011
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Resident Evil: Mercenaries 3D – очередной шутер от третьего лица, который вертится исключительно вокруг знакомого многим режима «Mercenaries» из предыдущих игр. Никакой сюжетной линии тут не предусмотрено – мы только выбираем любимого наемника (Ханк, Крис Редфилд, Джил Валентайн и так далее), карту, которую будем зачищать от полчищ зомби, и отправляемся на задание.

В качестве движка используется мобильная версия MT Framework. Все уровни и персонажи будут взяты прямиком из RE4 и RE5, так что не стоит ждать много нового контента. Единственная более-менее приличная фишка Resident Evil: Mercenaries 3D – это наличие онлайнового мультиплеера. Игроки смогут совместно умерщвлять орды мертвяков, используя сетевые возможности 3DS.

Цитата

«Resident Evil» (русск. Обитель зла) также известная в Японии, как Biohazard (яп. バイオハザード байохадза:до?)) — медиа-франчайз, который состоит из серии видеоигр жанра survival horror, комиксов, романов, четырёх фильмов, двух CGI-фильмов и разного вида коллекционных предметов, среди которых фигурки, руководства по прохождению и публикации. Разработанные «Capcom» и созданные Синдзи Миками (Shinji Mikami), игры серии «Resident Evil» вдохновлены серией фильмов «Living Dead» Джорджа Ромеро.

Игры «Resident Evil» внесли огромный вклад в развитие жанра survival horror, и в основном, являются последователями другой известной серии, «Alone in the Dark».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40003__.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40004__.jpg


#2 angel

    Прохожий


  • Сотрудники «АКАДО»
  • 225 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 апреля 2011 - 09:33

лучше 2 и 3 врятли что то придумаю





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"