←  Action

AKADO.Форум

»

L.A. Noire

 фотография Grif 27 апр 2011

Прикрепленное изображение:

Цитата

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода L.A. Noire на PlayStation 3: 17.05.2011
Дата выхода L.A. Noire на Xbox 360: 17.05.2011

Сайт игры: www.rockstargames.com/lanoire
Разработчик: Team Bondi
Издатель: Rockstar Games

Главный герой – уставший от коррупционеров, сидящих везде и всюду, и разгуливающего по улицам криминала полицейский по имени Коул Фелпс. Естественно, что роль одного из блюстителей закона накладывает определенные обязательства – в прохожих не стрелять, по улицам на безумной скорости не гонять. Реальная жизнь, никаких GTA-заскоков с отстрелом прохожих и копов.

Как раз Коулу придется ловить таких вот маньяков и безумцев – по ходу L.A. Noire игроку будут выдаваться «дела», связанные с убийствами и другими криминальными «событиями». Притом расследование не будет сводиться к простому «Зайти в комнату и найти подсвечивающуюся желтым маркером улику». Никаких подсказок или хинтов – осматривать место преступления придется своими глазками, вглядываясь в каждую деталь или предмет. Если Коул найдет что-то очень важное, то заметка об этом обязательно появится в его блокноте, которым вы будете пользоваться ну очень часто.

Это только одна часть всего расследования. Другая уже связана с допросом свидетелей и подозреваемых. L.A. Noire собирается приятно удивить всех и вся – мало того, что тут имеется разветвленная система диалогов, дающая прикурить любой RPG (для выбивания правды можно угрожать беднягам, запугивать или лгать им), так еще и лицевая анимация героев будет исполнена просто на внеземном уровне. Все диалоги для игры записываются в гигантской комнате, окруженной камерами, которые захватывают все движения мышц и глаз актеров в тот момент, когда они читают реплики. Проще говоря, «вранье» в L.A. Noire можно даже определить по физиономии персонажа.

Сообщение отредактировал Grif: 27 апреля 2011 - 21:19
Ответить

 фотография Fazze Van G. 27 апр 2011

Смотрел анимацию лиц - просто шикарно. Не знаю что там будет с сюжетом, я не очень люблю дективы, но обещают мат, обнаженку и насилие :)
Сообщение отредактировал Fazze Van G.: 27 апреля 2011 - 21:28
Ответить

 фотография saxap01 13 ноя 2016

Если будешь покупать аккаунт, то делай только через гарантию сайта garantmarket.net/
Ответить

 фотография 62rewiew 30 мар 2017

А впечатления об этой у кого какие? Играл давно - по мне норм.
Ответить