←  Оплата услуг AKADO

AKADO.Форум

»

Хотел бы отказатся

 фотография Ondey 27 мар 2011

Хотел бы отказатся от услуги информирования о необходимости оплаты по SMS и телефонным автоинформатором в последних числах каждого месяца. Тем более, что этих услуг я не заказывал. :blush2:
Вполне достаточно информирования по E-mail.
Заранее спасибо!
Ответить

 фотография igatrinit 27 мар 2011

на форуме кроме Остапа этим почти никто не занимается, так что быстрее будет все таки позвонить
Ответить

 фотография Indol 27 мар 2011

23,03 Вы уже отказались от всего этого. Пока могут еще идти звонки по старой информации, со следующего месяца прекратятся.
Ответить

 фотография Ondey 21 апр 2011

Просмотр сообщенияIndol (Mar 27 2011, 18:20) писал:

23,03 Вы уже отказались от всего этого. Пока могут еще идти звонки по старой информации, со следующего месяца прекратятся.
Я конечно человек терпеливый, но терпение моё не безгранично! Я то знаю что отказался, но в АКАДО похоже нет. И снова (вопреки вероломным обещаниям 2й месяц!) натравливают на меня назойливый телефонный автоинформатор!
Прошу отключить услугу информирования о необходимости оплаты в конце месяца телефонным автоинформатором и по SMS! Достаточно уведомления по E-mail.
Ответить

 фотография Вадик 21 апр 2011

Просмотр сообщенияOndey (Apr 21 2011, 14:48) писал:

Я конечно человек терпеливый, но терпение моё не безгранично! Я то знаю что отказался, но в АКАДО похоже нет. И снова (вопреки вероломным обещаниям 2й месяц!) натравливают на меня назойливый телефонный автоинформатор!
Прошу отключить услугу информирования о необходимости оплаты в конце месяца телефонным автоинформатором и по SMS! Достаточно уведомления по E-mail.
Действительно звонок о необходимости предоплаты поступает. Отказа от обзвона по предоплате в вашем договоре я не увидел. Оформить запрет к сожалению я не могу. Необходимо: Позвонить в аб.службу по тел.231-44-44 и сообщить, что вы хотите отказатся от звонков автоинформатора по предоплате. Вас соединят со специальным отделом и он оформит этот отказ :) Удачи.
Ответить

 фотография Ondey 21 апр 2011

Просмотр сообщенияMy name is Vadik (Apr 21 2011, 14:51) писал:

Действительно звонок о необходимости предоплаты поступает. Отказа от обзвона по предоплате в вашем договоре я не увидел. Оформить запрет к сожалению я не могу. Необходимо: Позвонить в аб.службу по тел.231-44-44 и сообщить, что вы хотите отказатся от звонков автоинформатора по предоплате. Вас соединят со специальным отделом и он оформит этот отказ :) Удачи.
Позвонил, поговорил со специалистом, отказался от услуги. Надеюсь, в конце следующего месяца (и в этом тоже) я этот назойливый автоинформатор не услышу. И SMS не прочитаю... НЕ НАДО ТЕРЯТЬ ЗАЯВКИ КЛИЕНТОВ пожалуйста!
Ответить

 фотография MuCTuK 22 апр 2011

Уже отработано.
Ответить