Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

InMyBook.ru - Моя электронная память


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 dizelboxi


  • Гости
Offline

Отправлено 19 марта 2011 - 23:44

Что это за сайт?

Это лучший сервис управления личной информацией в РуНете. Он помогает сохранять все, что вы видите и чем интересуетесь, что происходит у вас в жизни и что вы планируете. InMyBook.ru чрезвычайно полезен. Собирайте все ваши мысли, идеи и заметки в одном месте. Используйте InMyBook.ru для работы и отдыха, абсолютно для всего, что вам небезразлично. И все это бесплатно.

Что здесь можно делать?

InMyBook.ru — это набор продуктов, которые помогут каждому: электронный ежедневник, сны, список задач, расписание дня, бухгалтерия, напоминания, интернет-закладки, документы, фотографии, отчет, коммуникации. Неважно, кто вы и чем вы занимаетесь. Неважно, что вы хотите запомнить в электронной памяти. Важно, что информация есть и ею надо управлять. Управлять — значит делать так, чтобы всё надежно хранилось и быстро находилось. И при этом желательно, чтобы у пользователя не болела голова о том, "где же он сохранил информацию про ту штучку". И чтобы у всех оставалось время на жизнь, а не только на сохранение и поиск нужных данных. Похоже на утопию? Теперь больше нет.

В чём преимущество InMyBook.ru?

Первое и главнейшее качество, которое мы учитывали при разработке — сделать его понятным для любого пользователя. Начиная от старушки пенсионного возраста, которая к компьютеру-то подходит с опаской, предварительно помолясь; заканчивая современным и продвинутым человеком, у которого просто нет времени на освоение новых программ. И мы можем с полным правом сказать, что InMyBook.ru — это система расширения своей памяти с «человеческим лицом».





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных