Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Windows 8


Сообщений в теме: 63

#61 Комаров Арам

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 21:06

У меня стоит 8-ка и ни каких проблем с подключением интернета нет. Все быстро работает 8-ка сама настроила мне интернет.

#62 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 20 сентября 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияКомаров Арам (20 сентября 2013 - 21:06) писал:

У меня стоит 8-ка и ни каких проблем с подключением интернета нет. Все быстро работает 8-ка сама настроила мне интернет.

какая умная софтинка. главное что бы не начала за Вас еще и в одноклассники постить :)

Сообщение отредактировал Streamer: 20 сентября 2013 - 22:31

Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#63 ВОТ

    Проживающий


  • Пользователи
  • 712 сообщений
185
Offline

Отправлено 18 ноября 2013 - 16:47

Как только вышла Windows 8, компания Microsoft пересмотрела схему лицензирования в отношении новой клиентской операционной системы. В продаже появились (OEM) версии Windows, которые могут приобретать пользователи для установки на свои домашние компьютеры, собранные ими для себя лично, раньше это было запрещено. Windows 8 PRO 64-bit Rus (OEM), это нормальная профессиональная версия Windows 8, РАНЕЕ недоступная простым пользователям. Покупали её специальные организации, специализирующиеся на сборке и дальнейшей реализации компьютеров, цена на неё всегда была дешевле обычной коробочной версии. Windows 8 PRO 64-bit Rus (OEM) не имеет официальной поддержки, но вы можете задать любой интересующий вас вопрос в сообществе по продуктам Майкрософт и конечно получите ответ.
Индивидуальные пользователи могут покупать и устанавливать OEM-версии Windows 8 на свои домашние компьютеры, собранные для себя лично, по лицензии Personal Use License:
Если вы внимательно прочитаете данную лицензию, то вы поймёте, что использование (OEM)-версии Windows, несёт в себе некоторые особенности, которые вам нужно знать. Раньше с этими особенностями сталкивались только организации специализирующиеся на сборке компьютеров и дальнейшей их продаже. Естественно на такие компьютеры нужно было ставить операционные системы и этими организациями закупались подобные OEM-версии Windows, по цене почти в два раза дешевле обычных коробочных версий. Нужно сказать, что OEM-версии Windows ничем не отличаются от простых Windows, кроме одного.
ОЕМ-версии можно использовать только на компьютере, на который они были ИЗНАЧАЛЬНО установлены. То есть Windows привязывается к компьютеру, а точнее к материнской плате.
И вам не удастся со временем поменять материнскую плату на более новую без потери активации, так как это уже будет считаться апгрейдом, то есть равносильно приобретению нового компьютера. Значит поменять на компьютере без потери активации можно практически все комплектующие, кроме материнки.

Если Вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок к тем 10 ГБ, которые дадут и так. Жмахаем ТУТ


#64 Nesco

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
0
Offline

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:11

Интересная инфа. Два месяца назад хотел купить OEM версию для себя, так в продающей конторе отказали, только для организаций.
А сейчас вроде как можно купить, называется "Personal Use License". Конкретных предложений по продаже по быстрому не нашёл.

http://www.microsoft...se-license.aspx





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных