←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Новогодние обращения Медведева

 фотография ВИКИНГ 02 янв 2011

А замечали ли вы, что из года в год у Медведева один и тот же костюм при поздравлении, что галстук у него все время одинаково "лежит", фон один и тот же (при том что в этом году Москву серьезно замело, на фоне Медведева практически не было снега).
Короче, лохотронщик Медведев.
:)
Ответить

 фотография Streamer 02 янв 2011

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jan 2 2011, 12:39) писал:

А замечали ли вы, что из года в год у Медведева один и тот же костюм при поздравлении, что галстук у него все время одинаково "лежит", фон один и тот же (при том что в этом году Москву серьезно замело, на фоне Медведева практически не было снега).
Короче, лохотронщик Медведев.
:dntknw:

Не заметил, потому как не смотрю этот бред
Ответить

 фотография Pechen 02 янв 2011

Фон вообще-то другой
и вообще тема странная xD
Ответить

 фотография Дива 02 янв 2011

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jan 2 2011, 12:39) писал:

А замечали ли вы, что из года в год у Медведева один и тот же костюм при поздравлении, что галстук у него все время одинаково "лежит", фон один и тот же (при том что в этом году Москву серьезно замело, на фоне Медведева практически не было снега).
Короче, лохотронщик Медведев.
:dntknw:
Да просто обращения всегда снимают заранее.
А вы что хотели,чтоб Медвед в 23-55 быстренько наговорил нам речь и НГ встретил прямо на Красной площади на свежем воздухе?
И ФСО рядом с подносом с шампусиком.
Кстати,креативно!Написала и прямо самой эта сцена понравилась.Полный он-лайн,никакого лохотронства.:)
Костюм как-то не заметила,т.к.у нас в телеке он был очень тёмный,а вот галстук!
К галстуку НИКАКИХ претензий.Он у него был как всегда отлично подобран.
В отличии от наших соотечественников,90% которых не умеет подобрать галстук,и я уже не вспоминаю как он гармонирует со своим владельцем!Хм!:)
Ответить

 фотография ВИКИНГ 02 янв 2011

Да дело не в том, что заранее записали, а в том, что костюм у него три года фотошопный )))
Ответить

 фотография LIDenec 03 янв 2011

даа))) костюмчик то одинаковый))
2009
2010
2011
Ответить

 фотография Анна 03 янв 2011

вообще-то по протоколу президенту шьют комтюмы в спецателье
думаю, что лекала там не обновлялись еще с времен Очаковских и покоренья Крыма :)
да и утвержденную для парадных целей ткань закупили, наверное, на десять лет вперед

так что думаю, вряд ли кто отличит их костюмчики один от другого :)
Ответить

 фотография Ondey 03 янв 2011

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jan 2 2011, 12:39) писал:

А замечали ли вы, что из года в год у Медведева один и тот же костюм при поздравлении, что галстук у него все время одинаково "лежит", фон один и тот же (при том что в этом году Москву серьезно замело, на фоне Медведева практически не было снега).
И фонограмма одна и та же, и актёр один и тот же играет. А текст разный! :)
А за Брежнева в конце его жизни вообще диктор Игорь Кириллов Новогоднее обращение к советскому народу читал, ну и что?
А Ельцин в Шенноне вообще к английской делегации с похмелья не вышел, ну и что?
А секса у нас нет!

С новым годом, иди науфик!

Ответить

 фотография ВИКИНГ 03 янв 2011

Мне кажется, что кроме меня и LIDenec никто так и не заметил, что костюм не просто одинаковый, но и одинаково сидит, и галстук одинаково везде лежит.
Ответить

 фотография Специалист 03 янв 2011

Какая вам разница то? Ну одинаковый, ну и что? Вам то от этого холодно или жарко? Бред какой-то обсуждаете.
Ответить

 фотография Дива 03 янв 2011

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jan 3 2011, 13:42) писал:

Мне кажется, что кроме меня и LIDenec никто так и не заметил, что костюм не просто одинаковый, но и одинаково сидит, и галстук одинаково везде лежит.
Думаете ему и галстук каждый раз новый рисуют?
А у него,бедняжки только один костюмчик и галстук?:))
Что-то Кин-дза дза вспомнилась...
Мама,мама,что я стану делать?Как настанут холода?
У меня нет тёплого пальтишки,у меня нет тёплого пальтА!:)))(с)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 03 янв 2011

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jan 3 2011, 13:42) писал:

Мне кажется, что кроме меня и LIDenec никто так и не заметил, что костюм не просто одинаковый, но и одинаково сидит, и галстук одинаково везде лежит.
Ясен пень!
Правительство транжит деньги налогоплательщиков - засранцы!
Правительство нарисовало задник и костюм ценой с несколько нулями в зарубежной валюте - сволочи!

Мне еще снег не нравится: все время идет зимой, всегда белый, всегда ложится на землю и здания одинаково. Вот скотина! Никакой оригинальности, всегда белый! Казнить нах!
Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 03 января 2011 - 17:26
Ответить

 фотография LIDenec 03 янв 2011

Просмотр сообщенияВИКИНГ (Jan 3 2011, 13:42) писал:

Мне кажется, что кроме меня и LIDenec никто так и не заметил, что костюм не просто одинаковый, но и одинаково сидит, и галстук одинаково везде лежит.
а вот этого я уже не замечала)))) чоу, правда? надо пересмотреть
Ответить