←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Исключения каналов из АКАДО

 фотография djonson07 14 янв 2017

Просмотр сообщенияVadim (14 января 2017 - 17:16) писал:


Нет канала в списке или просит подписаться на этот пакет?
подписаться на пакет
Ответить

 фотография Vadim 14 янв 2017

Обновил авторизацию. Проверьте сейчас, переключитесь вверх/вниз по каналам

А1(стандартный, не HD) - 650 кнопка
Ответить

 фотография wadim 14 янв 2017

Не... просит подписаться на канал... 650
Ответить

 фотография Vadim 14 янв 2017

Странно.
Обновил авторизацию, проверьте сейчас.
Ответить

 фотография djonson07 14 янв 2017

Просмотр сообщенияVadim (14 января 2017 - 19:01) писал:

Странно.
Обновил авторизацию, проверьте сейчас.
Нет,Vadim,ничего не меняется.
Вы ещё раз документацию проверьте,мне кажется,что кто то что то напутал.Или правда этот канал должен быть или они все в доп. пакетах.Не ужели мы правда с сентября месяца не знали,что A1 в пакете Звезды Премиум!!!!?????
Ответить

 фотография wadim 14 янв 2017

Да, ладно! Хватит Vadimа "мучить"! Никакое обновление авторизации не поможет! :-). Просто, с расширением списка каналов Амедиа - решили ВСЕ их каналы выделить в отдельный (платный) пакет... Но, чтобы не объяснять как и что "задним числом" повесили на сайте объявление, что якобы с сентября акция! При этом открыли А1HD, но закрыли А1SD!
Мы (глупые!) обрадовались - вместо SD "на халяву" нам дали HD! :-) Но "бесплатный сыр - в мышеловке"!
Вот сегодня мышеловка и захлопнулась! :-) Ни HD ни SD! ...

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! (Вадиму отдельное спасибо за безуспешные попытки нам помочь! Хоть и не помог, но все равно нам приятно!).
Ответить

 фотография djonson07 14 янв 2017

Просмотр сообщенияwadim (14 января 2017 - 20:00) писал:

Да, ладно! Хватит Vadimа "мучить"! Никакое обновление авторизации не поможет! :-).

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! (Вадиму отдельное спасибо за безуспешные попытки нам помочь! Хоть и не помог, но все равно нам приятно!).
Присоединяюсь к поздравлению.
На самом деле мне то как то на Amedia по барабану и я не претендовал на эти каналы или на канал A1.Просто Вадим выдал удивительную информацию про канал A1,что когда с появлением новых тарифов мы все простились с Amedia,а оказывается один канал все таки должен быть.
Ладно забыли,а то так будем тут воду лить.Вадиму,спасибо.
Ответить

 фотография Vadim 14 янв 2017

В понедельник будем разбираться с каналом А1.
Я, кроме обсуждения на форуме, не видел информации о его исключении из "Звезды Премиум". Как появится инфа - обязательно сообщу.

Вместе потихоньку дойдем до истины :smile:
Ответить

 фотография Slither 15 янв 2017

Хотелось бы в Звезды Премиум A1 HD и А2, как и раньше видеть, ведь эти каналы у Амедии для базовых пакетов предназначались. А Звезды Премиум сейчас какой-то не совсем Премиум.
Ответить

 фотография Апрель 15 15 янв 2017

Просмотр сообщенияSlither (15 января 2017 - 01:58) писал:

Хотелось бы в Звезды Премиум A1 HD и А2, как и раньше видеть, ведь эти каналы у Амедии для базовых пакетов предназначались. А Звезды Премиум сейчас какой-то не совсем Премиум.


У АКАДО свой специфический взгляд на "Премиум".
Ответить

 фотография djonson07 15 янв 2017

Просмотр сообщенияSlither (15 января 2017 - 01:58) писал:

Хотелось бы в Звезды Премиум A1 HD и А2, А Звезды Премиум сейчас какой-то не совсем Премиум.

Просмотр сообщенияАпрель 15 (15 января 2017 - 11:29) писал:




У АКАДО свой специфический взгляд на "Премиум".
Да все это уже говорилось нами тут http://forum.akado.r...post__p__562854
так что об Премиум тарифе там уже нами все сказано.Я согласен с вами и Slither и Апрель.
Ответить

 фотография Vadim 16 янв 2017

Просмотр сообщенияVadim (14 января 2017 - 21:36) писал:

Как появится инфа - обязательно сообщу.
Канал действительно планировали включить в состав Звезды-премиум, но правообладатель решил, что этого не должно быть... Все каналы Амедиа - отдельным пакетом. Увы...

Так и живем.
Ответить

 фотография Апрель 15 16 янв 2017

Просмотр сообщенияVadim (16 января 2017 - 10:53) писал:

Канал действительно планировали включить в состав Звезды-премиум, но правообладатель решил, что этого не должно быть... Все каналы Амедиа - отдельным пакетом. Увы...

Так и живем.

Скажу честно, эти каналы вообще и А1 в частности не смотрю. Пока ничего интересного для себя в них не нашел. Но вот странно то, что для Лимона, например, такого требования правообладателя нет. У них, правда, только HD каналы, SD нет совсем. Канал А1HD доступен в пакете ТВОЕ Кино, ну и, соответственно, в пакетах Продвинутый и Максимальный, куда пакет ТВОЕ Кино входит.
Ответить

 фотография djonson07 10 фев 2017

Просмотр сообщенияАлексей К-ов (10 февраля 2017 - 14:47) писал:

Нано тв ушёл....
Интересно,кто то огорчился этому?
От себя могу сказать-"Да и х.... с ним".
Ответить

 фотография Amnesia 11 фев 2017

Просмотр сообщенияdjonson07 (10 февраля 2017 - 15:09) писал:

"Да и х.... с ним".
ППКС!
Контент, как и сам канал - не впечатляют(
Сообщение отредактировал Amnesia: 11 февраля 2017 - 17:14
Ответить

 фотография Kantemirov 24 апр 2017

Шансон ТВ бы вернуть обратно :bounce:
Ответить

 фотография Светлана99 15 июн 2017

<p>Подскажите, пожалуйста,
куда исчез канал "Успех"?
Сообщение отредактировал Светлана99: 15 июня 2017 - 12:33
Ответить

 фотография AlekSasha 16 июн 2017

Действительно как то тихо "умер" канал "Успех", без объявлений (не нашёл в новостях Акадо). Вроде недавно был. Теперь не в "ящике" нет, не на сайте Акадо нет.
Честно, я его не смотрел. Но нехорошо в тихую убирать каналы.
Ответить

 фотография djonson07 16 июн 2017

Просмотр сообщенияAlekSasha (16 июня 2017 - 12:32) писал:

Действительно как то тихо "умер" канал "Успех", без объявлений (не нашёл в новостях Акадо). Вроде недавно был. Теперь не в "ящике" нет, не на сайте Акадо нет.
Честно, я его не смотрел. Но нехорошо в тихую убирать каналы.
Так это вроде уже входит в нормальную практику.Вспомним исключение RT HD,кто то видел информацию о исключении?Кроме нашего форума информации не было.
Ответить