Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

GPS навигация в мобильном, навигаторы, карты


Сообщений в теме: 46

#41 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 27 июля 2014 - 07:40

Кстати, забыл отписаться.
ОЧЕНЬ помогла карта от OsmAnd скачать можно из плей маркета в телефон. есть бесплатная (ограничение на скачивание карт не более 10 штук) и платная за 250 рублей на всю жизнь. Карта
обновляется - регулярно, но обновлять надо самому руками. Очень хороший ОФФ-лайн навигатор, интернетов никаких не надо. Ни разу не заблудился будучи в европах и всегда правильный маршрут строит.

рекомендую к скачиванию

#42 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 27 июля 2014 - 07:52

Просмотр сообщенияbil (27 июля 2014 - 07:40) писал:

Кстати, забыл отписаться.
ОЧЕНЬ помогла карта от OsmAnd скачать можно из плей маркета в телефон. есть бесплатная (ограничение на скачивание карт не более 10 штук) и платная за 250 рублей на всю жизнь. Карта
обновляется - регулярно, но обновлять надо самому руками. Очень хороший ОФФ-лайн навигатор, интернетов никаких не надо. Ни разу не заблудился будучи в европах и всегда правильный маршрут строит.

рекомендую к скачиванию

А там карта всей России есть, и ЦФО в частности?

#43 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 27 июля 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияAнтoн (27 июля 2014 - 07:52) писал:

А там карта всей России есть, и ЦФО в частности?

там можно хоть весь глобус скачать. если, конечно, памяти телефона хватит, но я купил карту на 64гб и туда сделал скачивание.
Ещё раз повторю, карта- супер. И очень подробная,, т.е. все названия высвечиваются если они есть конечно. Наводишь на здание, например и появляется название того, что в нем есть. Как навигатор- отлично.
А главное я-то туповат.староват и то понял как там чего делать. Забыл сказать в платной версии есть ещё википедия, которая пригодится если вам надо узнать, что за историческое место вы посетили. нажимаешь на вики и появляется справка об этом месте, т.е. путеводитель уже не нужен.

#44 Aнтoн

    Проживающий


  • Пользователи
  • 975 сообщений
319
Offline

Отправлено 27 июля 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияbil (27 июля 2014 - 07:59) писал:

там можно хоть весь глобус скачать. если, конечно, памяти телефона хватит, но я купил карту на 64гб и туда сделал скачивание.
Ещё раз повторю, карта- супер. И очень подробная,, т.е. все названия высвечиваются если они есть конечно. Наводишь на здание, например и появляется название того, что в нем есть. Как навигатор- отлично.
А главное я-то туповат.староват и то понял как там чего делать. Забыл сказать в платной версии есть ещё википедия, которая пригодится если вам надо узнать, что за историческое место вы посетили. нажимаешь на вики и появляется справка об этом месте, т.е. путеводитель уже не нужен.

Спасибо, надо будет посмотреть.

#45 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 04 августа 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияAнтoн (26 июля 2014 - 17:19) писал:

Может кто - то дать рабочую ссылку, с проверенными - рабочими картами и самим навигатором, если будет инструкция (куда в телефоне скопировать файл с картами) - буду благодарен.
Для какого аппарата нужен навигатор? Если Андроид, рут есть?
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#46 hirdmann

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 001 сообщений
735
Offline

Отправлено 05 августа 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияAнтoн (26 июля 2014 - 17:19) писал:

Может кто - то дать рабочую ссылку, с проверенными - рабочими картами и самим навигатором, если будет инструкция (куда в телефоне скопировать файл с картами) - буду благодарен.

У меня лицензионный Навител стоит. Не видел смысла качать пиратку, если лицензия стоит не дорого и покупается один раз. Например, программу с подробной картой всей России можно купить всего за 1350 рублей. После покупки лицензии все обновления (включая карту) ты получаешь уже бесплатно. У меня, помимо России, еще куплены карты стран Балканского полуострова (с ними идет обзорная карта Европы с маршрутизацией по основным трассам и поддержкой сквозной маршрутизации из России на Балканы).

Не сочти за рекламу, но для меня в Навителе плюсом еще является реализация так называемых лайфхаков. Это когда тебе надо по дороге ехать все время прямо, но на одном из участков этой дороги, например, постоянно бывают пробки перед светофором или там развязка неудобная; прога тебя поведет параллельным курсом по которому мало кто ездит. Как-то так.

#47 TrustSeagle

    Прохожий


  • Пользователи
  • 125 сообщений
7
Offline

Отправлено 14 августа 2016 - 13:40

Скажите , какой навигатор посоветуете?
(экран 5-7", чтобы не сильно тупил и не подводил лагами)
Для взрослого человека нужен. (планшет+ яндекс карты с интернетом - будет слишком тяжело, :smile: )

У соседа вот такой explay ND-57d
работает вроде на ура и всем устраивает нас, но не продается уже.

Может какой аналог достойный вы используете, спасибо !
Ты это видел? - Я это сделал. (с)
92753946 - Договор.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"