←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Защита от пота.

 фотография Lirik 15 дек 2010

На улице зима, не так и жарко как, скажем, этим летом; но все равно от "избытка" теплой одежды потеешь.
Кто пользуется дезодорантами, какие лучше? Ибо у моего Mennan существенный недостаток - на рубашках остаются следы от самого антиперспиранта.
Ответить

 фотография Вадик 15 дек 2010

Old - спайс. Килиманджаро. И Пахнет приятно и следов не остается.
Ответить

 фотография Lirik 16 дек 2010

Дезодоранты-антиперспиранты не очень люблю с запахом.
Поэтому беру всегда без запаха. Рексона кристалл вроде не оставляет следов, не пробовал никто? Ах да... еще на счет запахов. Если говорить про женщину: сочетание запаха духов, лака для волос и дезодоранта не всегда приводит в восторг)))
Ответить

 фотография Otzigatel 16 дек 2010

Меня Right Guard очень радует.
Ну и как капуста ещё не одеваюсь)
Ответить

N.1.K. 16 дек 2010

+1 к Old Spice. Отличные антиперспиранты.
Rexona Men не советую никому. Такая вонючая хрень, я выкинул после пары использований. Отдавать кому-то посчитал некорректным.=)
Ответить

 фотография Lirik 16 дек 2010

Да тут тоже смотря как судить, вкусы то у всех разные. Я уже выразил свое мнение к любым запахам - ненавижу ИХ. Поэтому и пользуюсь рексоной БЕЗ запаха. А есть некоторые антиперспиранты, которые вообще фигово видимо защищают от пота, вот тогда получается мерзкое сочетание запаха пота и антипер-та.
Ответить

 фотография Ondey 16 дек 2010

Адольф Гитлер очень любил запах собственной подмышки. И когда поднимал руку и нюхал подмышку не мог удержатся от восклицания восхищения "Зик Хайль!". Отсюда и пошло фашистское приветствие.

© Исторический анекдот.
Ответить

N.1.K. 16 дек 2010

Просмотр сообщенияLirik (Dec 16 2010, 13:06) писал:

Да тут тоже смотря как судить, вкусы то у всех разные. Я уже выразил свое мнение к любым запахам - ненавижу ИХ. Поэтому и пользуюсь рексоной БЕЗ запаха. А есть некоторые антиперспиранты, которые вообще фигово видимо защищают от пота, вот тогда получается мерзкое сочетание запаха пота и антипер-та.
Есть ещё Жилетт без запаха кстати, но они за бренд ломят. Конечно разница копеечная, но из принципа нет желания переплачивать.=)

Просмотр сообщенияOndey (Dec 16 2010, 13:38) писал:

Адольф Гитлер очень любил запах собственной подмышки. И когда поднимал руку и нюхал подмышку не мог удержатся от восклицания восхищения "Зик Хайль!". Отсюда и пошло фашистское приветствие.

© Исторический анекдот.
гыгыгы))
Ответить

Tiamat 09 янв 2011

я рексоной пользуюсь, девушка покупает, говорит ей запах нравится, ну от чего же ей не сделать приятное)
Ответить

 фотография smart77 19 янв 2011

Моей девушке тоже нравится. Да и я сам очень доволен. Перепробовал множество вариантов. Но ничего не подходило из-за недостаточной защиты от пота и запаха. Наконец, остановился на Rexona. Понравился эффект (никакого пота). И запах у него приятный.
Ответить

 фотография spiller 19 янв 2011

во всякие гели для душа специально добавляют всякие вещества, чтобы первое время не воняло, а потом завоняло и захотелось снова помыться =)
Ответить

 фотография polli 22 мая 2011

Мой мч аксом пользуется, его устраивает. Если не мыться ни какие дезики не спасут по моему.
А если вы тренируетесь, то и подавно обязательное средство до дезика - это душ.
Ответить

 фотография never mind 28 мая 2011

не люблю аэрозоли и роллеры. пользуюсь только твёрдыми дезодорантами. в последние года 2 пользуюсь Old Spice. сейчас на полке в ванной комнате и в спортивной сумке с запахом Ice Rock.

Просмотр сообщенияpolli (May 22 2011, 2:44) писал:

А если вы тренируетесь, то и подавно обязательное средство до дезика - это душ.
иногда в раздевалке таких персон встречаешь, что ещё до тренировки от него пасёт, как после недельного кросса.
Ответить

 фотография Вадик 28 мая 2011

Просмотр сообщенияnever mind (May 28 2011, 9:33) писал:

не люблю аэрозоли и роллеры. пользуюсь только твёрдыми дезодорантами. в последние года 2 пользуюсь Old Spice. сейчас на полке в ванной комнате и в спортивной сумке с запахом Ice Rock.
Аналогично. Пробовал и гели и ролики и аэрозоли... Остановился не на стике(белом твердом), а не твердом геле, как он там правильно называется...
Пользуюсь третий раз подряд(наверное да уже года 2) Old Spice с ароматом Килиманжаро(по английски не помню как пишется) :P И пятен не оставляет и от пота хорошо защищает и запах приятный.
Сообщение отредактировал Вадик: 28 мая 2011 - 11:40
Ответить

 фотография smart77 31 мая 2011

Просмотр сообщенияnever mind (May 28 2011, 9:33) писал:

иногда в раздевалке таких персон встречаешь, что ещё до тренировки от него пасёт, как после недельного кросса.
Может он суеверный и моется только каждое 13 число. Разные кадры бывают
Ответить

 фотография вуду 21 июл 2011

в армии как то себе покупал дезик шариковый,не помню как называется,вроде акс такой черно-красный,не уверен в названии,но первый раз такой сильный. намертво все потовыделения и это при том что на тебе там пахают круглосуточно)))а так девушка купила олд спайс какой то и вроде ничего
Ответить

 фотография СашкаЛ 14 окт 2011

Не потеют только мертвые, чтобы не вонять, нужно все таки в первую очередь следить за личной гигиеной.
Ответить

 фотография Тётушка Сова 09 дек 2011

Просмотр сообщенияСашкаЛ (Oct 14 2011, 16:12) писал:

Не потеют только мертвые, чтобы не вонять, нужно все таки в первую очередь следить за личной гигиеной.
Они хоть и не потеют, но вонять со временем тоже начинают )))
Ответить

 фотография Котел 10 дек 2011

2,5 года юзаю ахе.Запах норм,правда выветривается быстро,и хватает надолго(мне баллончика на 9 месяцев),из твердых Mennen speed stick,правда не очень я его люблю.Просто не нравится.
Сейчас пошла тенденция,после физры,в универе в душ ходят несколько человек,хотя все мокрые бегают(гоняют нас,чтоб не заплывали).Лично я всегда хожу
Ответить

 фотография ЛедиКассандра 10 фев 2013

Вот я тоже мужу говорю, чтобы не увлекался всякими дезодорантами и туалетной водой, а почаще в душ ходил
Ответить