←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Что подарить жене на новый год?

prkrylatckoe 30 ноя 2010

Уважаемые девушки, Посоветуйте, что лучше подарить жене на новый год, ей 31 год, сейчас в декретном отпуске с малышом сидит. Уже голову всю себе сломал. в крылатском лазил по многим магазинам, Почти по всем торговым центрам - ничего нормального не нашел. Хочется чтобы был не просто подарок, а полезный подарок.
ЗАранее спасибо за ответы
Ответить

N.1.K. 30 ноя 2010

Сковородку подари хорошую.
Японские ножи для кухни.

А вообще жена это сугубо личный объект, и лучше тебя никто не будет знать, что подарить.
Ответить

 фотография Совесть 30 ноя 2010

Просмотр сообщенияN.1.K. (Nov 30 2010, 2:03) писал:

Сковородку подари хорошую.
Японские ножи для кухни.

А вообще жена это сугубо личный объект, и лучше тебя никто не будет знать, что подарить.
это спамбот, а так ничо)
Ответить

N.1.K. 30 ноя 2010

в чём прикол, он же ничо не рекламирует?))
Ответить

 фотография Trickster 30 ноя 2010

Ага, с ником "крылатское" с ссылкой на "крылатское" он абсолютно ничего не рекламирует.
Только вот бот криво работает. Надеюсь спамеру не заплатят за такую халтуру.
Ответить

 фотография Pechen 30 ноя 2010

это не бот криво работает) а оперативно всё исправляют ;)
тема пусть будет как тема)
Ответить

 фотография LIDenec 30 ноя 2010

за сковородку в качестве подарка большинство женщин треснут этой же сковородкой по голове... если только они сами ее не просили, есть дамы, которые очень желают, допустим, вок... а он в цене до 40 тыс. может доходить, тогда да, она будет рада ;)
Ответить

N.1.K. 30 ноя 2010

Я её и имел ввиду кстати, просто ночью из головы вылетело это слово.=)
Ответить

 фотография LIDenec 01 дек 2010

Просмотр сообщенияN.1.K. (Nov 30 2010, 15:28) писал:

Я её и имел ввиду кстати, просто ночью из головы вылетело это слово.=)
ну я так и поняла :tongue:)
Ответить

 фотография Trickster 01 дек 2010

Помнится было время, когда любая женщина мечтала о микроволновке. Сейчас это банально.
Ответить

 фотография user#1 01 дек 2010

Я тоже хз что насчет жены...
У тещи скоро день рождения, она сказала что у подруги понравилась аэрогриль... можно типа даже шашлык делать, запеканки и т.п.
Ответить

 фотография Ondey 01 дек 2010

Просмотр сообщенияKeeper (Dec 1 2010, 11:37) писал:

Помнится было время, когда любая женщина мечтала о микроволновке. Сейчас это банально.
Значит, сейчас бурную радость вызовет полноразмерная (с духовкой) 4х конфорчная газовая или электрическая плита! В подарочной упаковке. :tongue:
Ответить

 фотография DaBu 01 дек 2010

Подарить любимым можно СТОЛЬКО всего, ограничивает фантазию только сумма, которую вы готовы потратить.. я бы принимала даже деньги в чистом виде, что бы потом пойти в магазин и на НГ быть самой красивой во всем новом ;-) А если серьезно, НГ это никакой не праздник. Еще бывает день рождения, его еще можно отметить как то .. как ни как на год меньше жить осталось+))
Сообщение отредактировал DaBu: 01 декабря 2010 - 12:22
Ответить

Olena75 03 дек 2010

Сложно что-то предлагать когда человека не знаешь/не видел никогда. Попробуйте подарить ей мудрёные часы. Если одариваемая технически продвинутый, то такой подарок ей точно понравится.

Как раз сейчас в 'Огни Токио' (магазин необычных часов) проходит несколько акций одновременно:

1) Наручные часы 'Slap On' в подарок бесплатно
2) Актуальный раздел распродажа со скидками от 15 до 55%
3) Бесплатная доставка по Москве и бесплатная экспресс-доставка по России

Ищите сайт магазина через поиск на Яндексе. Подробности об акциях находятся вверху главной страницы.
Ответить

 фотография Дива 03 дек 2010

Просмотр сообщенияprkrylatckoe (Nov 30 2010, 0:45) писал:

Уважаемые девушки, Посоветуйте, что лучше подарить жене на новый год, ей 31 год, сейчас в декретном отпуске с малышом сидит. Уже голову всю себе сломал. в крылатском лазил по многим магазинам, Почти по всем торговым центрам - ничего нормального не нашел. Хочется чтобы был не просто подарок, а полезный подарок.
ЗАранее спасибо за ответы
Подарите вашей любимой жене няню.А то первые два года выматывают женщин просто в никуда.
И шубку.Зима нынче холодная.
Ответить

OyKC 03 дек 2010

Просмотр сообщенияДива (Dec 3 2010, 19:20) писал:

Подарите вашей любимой жене няню.А то первые два года выматывают женщин просто в никуда.
И шубку.Зима нынче холодная.
И машину, а еще лучше отдельную крартиру и документ, что ты умрешь через 2 месяца и завещаешь все ей.
:)
Шутка.
Ответить

 фотография Совесть 03 дек 2010

а вообще если по теме, то вазектомия - отличный подарок
Ответить

 фотография LIDenec 04 дек 2010

Просмотр сообщенияOyKC (Dec 3 2010, 23:31) писал:

И машину, а еще лучше отдельную крартиру и документ, что ты умрешь через 2 месяца и завещаешь все ей.
<_<
Шутка.
на такие темы шутят те, кто не может этого подарить ;)
Ответить

 фотография Шведка 04 дек 2010

шубу


я была бы оооочень рада <_<
Ответить

 фотография Ondey 04 дек 2010

Просмотр сообщенияШведка (Dec 4 2010, 17:59) писал:

шубу
я была бы оооочень рада ;)
"аху..ь, дайте две!" (АД2) <_<
Сообщение отредактировал Ondey: 04 декабря 2010 - 18:35
Ответить