←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Охота и рыбалка

cckatch 09 ноя 2010

Вопрос к мужчинам: я вот слышала, что в регионах если нет передач об охоте и рыбалке, то пакет телевидения обречен на провал. А как к таким передачам относятся москвичи? Вам также нужны эти передачи? Вы подключите телевидение, если в пакете нет канала с охотой и рыбалкой?

Задумалась я об этом в связи с уходом Леонида Костюкова (продюсера и лидера) с канала "Охота и рыбалка". А теперь он вдруг возник на новом канале "Мужской" (Акадо даже сняли новость на эту тему http://mans-tv.ru/ma...ELEMENT_ID=3177 ), где по законам жанра развивают эту тему. И вот на днях вышла первая передача от Леонида (или по его материалам, я уж точно не знаю). Предположу, что за кулисами такого специалиста "перетягивали" на свою сторону многие заинтересованные...
Ответить

 фотография Вадик 09 ноя 2010

Я конечно статистики не знаю, но как представляю, то в регионах действительно такой канал будет пользоваться популярностью. В Городах-Мегаполисах не думаю, только еденицам, тем кто занимается Охотой(рыбалкой больше конечно народу занимается). Люди в Мегаполисах Работают и днем и ночью. Хотя отдыхать иногда тоже надо :feminist: Конечно свою аудиторию канал с такой тематикой найдет.
Ответить

 фотография Labr 09 ноя 2010

По-моему один из лучших каналов =)))))))))))) Правда чота там одно и тоже показывают.
Ответить

Герон 24 ноя 2010

Мне нравятся передачи Костюкова, на нашем тв он пожалуй, лучший в этой области :)

Да, по поводу повторов согласен, хотелось бы меньше. Они конечно нужны время от времени )
Ответить

 фотография narni 27 фев 2013

У меня муж его очень любит смотреть так как он у меня и охотник и рыбак))))
Ответить