←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Что подарить девушке?

 фотография Corvax-89 29 авг 2015

Просмотр сообщенияДива (27 августа 2015 - 13:00) писал:

По поводу подарков мне очень нравится реклама со Слепаковым и его песенка,что если подарить деньги,то одаряемый или одаряемая)не скажет,что это у меня уже есть!)

Это, конечно, все прекрасно, но, на мой взгляд, подарок - это прежде всего акт внимания. Надо подумать, что человеку будет приятно получить в подарок, проявить заботу о нем, потрудиться этот подарок достать и красиво оформить. В этом же и заключается человеческое тепло)

А подарить деньги - это, как откупиться. имхо.
Ответить

 фотография Дива 29 авг 2015

В каждой шутке есть доля шутки!(с))
Ну,а вобще при некоторых моментах деньги это самое актуальное!
Хотя если люди мало знакомы,то,конечно,деньги дарить не комильфо!)
Ответить

 фотография Елена Белая 12 окт 2015

Укажите точнее какой именно бюджет?
В целом же если вы цените женщину, то лучшим подарком может стать красивый букет цветов и парфюм. Можете свою любимую удивить редкими духами. Если нужна помощь в выборе, то рекомендую выбрать Fath De Fath Jacques Fath. Сама такими пользуюсь, они дороговаты, но при этом просто оболдены по аромату.

Изображение
Сообщение отредактировал Елена Белая: 12 октября 2015 - 17:53
Ответить

 фотография VladiK 12 окт 2015

это аромат скорее для женщины, но не для девушки :)
Ответить

 фотография Елена Белая 14 окт 2015

Просмотр сообщенияVladiK (12 октября 2015 - 17:58) писал:

это аромат скорее для женщины, но не для девушки :)
Вы не правы.!!!
Ответить

 фотография Апрель 15 14 авг 2016

Вопрос подарков деньгами или парфюмерией уже давно решен. Есть же подарочные сертификаты от всяких Летуалей и пр. Но подарочными сертификатами на парфюм дело не заканчивается. Про женщин не скажу, но , например я себе одежду, в частности костюмы и рубашки шью в одном отелье. Там всегда можно приобрести сертификат на пошив костюма, брюк, рубашки, галстука и т.д. Уверен, что подобные сертификаты могут быть и в каких-либо серьезных женских салонах по пошиву платья. Что-то мне подсказывает, что подобные сертификаты есть и на женское белье.
Ответить

 фотография Bellissima 21 сен 2016

мне муж дарил колечко, цепочку, браслетик, духи, клатч бигбраун, билеты на концерт, сумку шанель, собаку...)))
конечно же нужно исходить из предпочтений второй половинки, чтобы угодить с подарком))
Ответить

 фотография Евген Горбунков 08 окт 2016

Подарите мягкую игрушку. А лучше то, что она сама хочет. Ну может говорила о чем то таком.
Ответить

 фотография Сашенька 03 ноя 2016

Подарок ддя девушки нужно выбирать с у мом, а то это может грозить тем, что на очередной праздник она подарит любимому в ответ какую-то ерунду)))
Сообщение отредактировал Сашенька: 03 ноября 2016 - 02:10
Ответить

 фотография штанина 03 ноя 2016

Аха-ха, точно! Мужчины будь осмотрительны в подарках. Не дарите девушкам сковородок и кастрюлек. А то действительно "ответка" может быть не предсказуемой. Если не знаете что подарить, то лучше букета цветов и похода в хороший ресторан никто ничего еще не придумал.
Ответить

 фотография Сашенька 05 ноя 2016

А я советую подарить девушке билеты на концерт, а потом уж в ресторан сходить. Лучше программы и не придумать. Вот я, на любой концерт с удовольствием пошла бы из тех что на parter.ru есть, а от билетов на Михайлова просто обалдела бы))
Сообщение отредактировал Сашенька: 05 ноября 2016 - 12:16
Ответить

 фотография DianaFal 12 ноя 2016

От платья девушка никогда не откажется.
Ответить

 фотография борсик 10 фев 2017

Просмотр сообщенияСашенька (03 ноября 2016 - 02:10) писал:

Подарок ддя девушки нужно выбирать с у мом, а то это может грозить тем, что на очередной праздник она подарит любимому в ответ какую-то ерунду)))
Это будет комеди клаб какой - то :sad:
Ответить

 фотография Veloida 16 апр 2017

Просмотр сообщенияR@$t@#1 (17 октября 2006 - 20:02) писал:

Что подарить девушке?
романтический вечер лучше не чего не придумать, мне подарил мой парень ( сейчас муж ) незабываемо))))
Ответить

 фотография Лёлик 17 апр 2017

Мне больше всего запомнился подарок в виде подарочного сертификата на полет на воздушном шаре, очень понравилось, это как раз тот вариант подарка, который не забудется никогда.
Ответить

 фотография Arina Marchello 28 ноя 2017

мне главное внимание, а не стоимость подарка
Ответить

 фотография Сергей Малахов 11 ноя 2018

Есть новый классный подарок для девушки - мишка из роз. Я своей на день рождения подарил, она в восторге была. Заказывал тут была реклама. Прислали быстро, и я доволен качеством.



строгое предупреждение от модератора dell:
А лучшим подарком для вонючего спамера будет пожизненный бан)))

Сообщение отредактировал dell: 11 ноября 2018 - 21:36
Ответить

 фотография Ysik 15 ноя 2018


это аромат скорее для женщины, но не для девушки :)
Ответить

 фотография Mauzilkree 15 дек 2018

Однозначно, надо дарить украшение
Ответить