←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Что подарить девушке?

A.R.M. 18 окт 2006

Позавчера отдал фото в печать (30х30, ч\б её портрет)+ изготовление алюминевой рамки. В пятницу подарю вышеназванное и алую розу (это отдельная, давняя история..)
Ответить

DiRrty 20 окт 2006

Просмотр сообщенияR@$t@#1 (Oct 18 2006, 0:47) писал:

Сердечко из матового хрусталя, Букет Роз и коробку конфет. Как подарок?

подумай насчет роз - может, она их не любит. Мне, кажется, оч герберы нравились в 15 лет :blush2: и кулон... ну вобщем можешь не попасть. Просто получала пару раз подарки (браслет, кулон) и потом одевала по разу чтоб не обидно дарителю было... Хотя это ИМХО. :blush2:
Ответить

Italyano 20 окт 2006

Если бы у меня была девушка, я бы ей обязательно бы подарил:

1.) Цветы.
2.) Открытка (с каким нить милым медвежонком и самому дописать открытку по своему усмотрению
3.) Плюшевого медвежонка (или милого ослика), если любит плюшевые игрушки. Не, медведя большого я бы подарил..большого и розового=))
4.) Какую-нить фенечку, к примеру серебряный кулончик в форме сердца.
5.) Может кому-то это покажется и убого, но только не товарищу H. Можно подарить пачку презервативов, привезённых с туманного альбиона. Только надо их ещё грамотно упаковать)

И что самое главное, надо не забыть подарить самый сладкий поцелуй!
Сообщение отредактировал Rain: 06 марта 2007 - 17:05
Ответить

~Selena~ 21 окт 2006

Просмотр сообщенияR@$t@#1 (Oct 17 2006, 21:02) писал:

Что подарить девушке?
Покажи ей стриптиз и она будет довольна :good:
Сообщение отредактировал Rain: 06 марта 2007 - 17:05
Ответить

galaxy-mw 21 окт 2006

Ая бы подарил шикарную и маленькую, кожаную сумочку :good:
Ответить

NNM86 21 окт 2006

Подари ей себя!
Ответить

zeppelin 22 окт 2006

Просмотр сообщенияNNM86 (Oct 21 2006, 22:03) писал:

Подари ей себя!
10-20 живых бабочек,правда это накладно получиться,но эффект будет незабываемый. :blush2:
Ответить

ЖирафчеГ 28 янв 2009

Прикольно что мою тему закрыли))) помоему 15 лет и 18 есть немного разницы, и совершеннолетие, хз, лично для меня не просто ДР...


Строгое предупреждение от модератора Pechen
Действия Aдминистрации не обсуждаются в общем форуме, можно отправить ЛС!


Сообщение от модератора Pechen
Напиши теперь здесь, что конкретно тебе нужно и тут тебе по возможности помогут!

Сообщение отредактировал Pechen: 28 января 2009 - 15:10
Ответить

 фотография Pechen 28 янв 2009

И укажи подробней!
девушки разные бывают и отношения разные с ними, может сестра!
Ответить

ЖирафчеГ 28 янв 2009

18 лет учится в институте, любит готовить, поступала в Театральное, не поступила, любит поэксперементировать, может спокойно подстричься налысо или покраситься в какойнибуть яркий цвет...

Не всречаемся, но она очень мне нравится...
Ответить

 фотография Leternite 28 янв 2009

подари ей ребенка....
Ответить

ЖирафчеГ 28 янв 2009

Не поймёт)))
Ответить

lesia 12 июл 2010

А мне мой молодой человек подарил хендгам - Умный пластилин по-другому. Привез из Штатов. Это такой небольшой кусочек пластилина, который можно рвать, как бумагу, разбивать б пол, как стекло, он может магнититься к предметам, из него получаются разные фигурки. Вот такая интересная вещица. Я с ней не расстаюсь теперь, очень помогает сосредоточиться, а еще хочу бросить курить.
Сообщение отредактировал Шведка: 12 июля 2010 - 19:04
Ответить

ypalapluxa 19 июл 2010

самый лучший мой подарочек,это ты! (с).
Ответить

 фотография larkin 22 авг 2010

А я обычно не парюсь и покупаю сертификаты в магазинах парфюма и т.д. ну + еще цветы!
Ответить

Витаминка 24 авг 2010

удели весь день только ей - это самый лучший подарок будет поверь :bounce:
Ответить

 фотография LIDenec 24 авг 2010

Просмотр сообщенияlarkin (Aug 22 2010, 15:27) писал:

А я обычно не парюсь и покупаю сертификаты в магазинах парфюма и т.д. ну + еще цветы!
самым худшим подарком на 8 марта женщинами был признан сертификат в магазин
Ответить

miringa 29 авг 2010

А мне идея с подарочным сертификатом кажется не такой уж безнадёжной! Конечно, просто сертификат в магазин не каждую обрадует, а если это, скажем, поход в СПА?! Совсем другое дело,не так ли?
Мне друзья дарили поход в Восточный СПА (Я увлекаюсь всем Восточным) - просто фантастика: Китайский традиционный массаж и массаж стоп!!!! Ууууух - просто рай! :D :yahoo: :yahoo: И атмосфера там такая восточная, расслабляющая, и запахи такие!
Я в Питере, но думаю, подобные заведения есть во многих городах. У нас называется "Путь здоровья", находится на Василеостровской.
Хотя, вариант со стриптизом мне тоже понравился!! ;)
Ответить

 фотография LIDenec 29 авг 2010

Ну, одно дело, когда он знает, что я хочу парфюм новый или белье и дарит мне сертификат в соответсвующий магазин - это и мне понравится, и ему проще. Но, другое, вот так, как larkin написал - "не парюсь", т.е. в принципе человек не задумывается над подарком тебе. Вот именно такого сертификата я бы не хотела.
Ответить

 фотография Pechen 29 авг 2010

да ну, имхо все эти сертификаты бред полный, как раз вариант для не парится, а не для подарка
Ответить