Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Как заказывать кухню?


Сообщений в теме: 13

#1 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 03 августа 2010 - 18:46

Выбираем кухню в замен старой, бюджет - до 50 тыс. Все как-то слишком сложно оказалось для моего понимания, чем отличаются кухни на заказ от обычных кухонь? Где их покупать? Кто ее устанавливает? Думаю, кто-то тут точно недавно делал ремонт и, возможно, сталкивался с проблемой. Опишите, пожалуйста процесс этой покупки.

#2 brisberg13


  • Гости
Offline

Отправлено 04 августа 2010 - 14:33

Есть кухни "на заказ", а есть "по индивидуальным размерам", а есть готовые. Готовые не подлежат особым изменениям и продаются комплектами, сами вписываете в помещение по размерам и всему остальному. Если делать на заказ - вам поможет менеджер, приедут замерщики и сделают план. Но у таких кухонь тоже есть элементы. Суть в том, что из стандартных наборов вы с менеджером делаете кухню, выбираете шкафы:
Изображение
Изображение
столы и иже с ними. Но стандартных размеров, установленных на фабрике. Так получается намного дешевле. Мы уложились в 37 тыс. за кухню.
По индивидуальным размерам - это все делают под вас, если стандартная высота стола, скажем, 90 см, а вам надо 97, по индивидуальным меркам это сделают, а по стандартным - нет. Вот в общем-то и отличие. Учтите, что индивидуальные проекты стоят дороже на порядок.

Сообщение отредактировал Aнтoн: 03 апреля 2013 - 15:13
Удалена ссылка.


#3 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2010 - 18:16

Так а если их комплект мне не подойдет, по размеру, например, если их изменять-то нельзя?

#4 brisberg13


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2010 - 21:07

Вы не поняли суть! Объясняю еще раз. Гарнитура - это не то что вы получаете 2 метра готовой стенки с дверцами и ***сь с ним как хотите. Гарнитура - это набор различных шкафов. Например, шкаф 60 см+шкаф 40 см+шкаф 80 см и так далее. Шкафы - каждый в отдельности вы выбираете самостоятельно, там ведь разные фасады и все такое. Получается, ваша кухня делается по принципу конструктора. Также выбираются столы (нижние шкафы) и накрываются единой столешницей. Ее вырезают под ваш размер и форму. Если вы боитесь не вписаться в размеры - свяжитесь с менеджером. На сайте (реклама) все доходчиво объясняется (реклама) там и контакты менеджера и как вписать в подходящие размеры.

Сообщение отредактировал Aнтoн: 03 апреля 2013 - 15:12
Удалена ссылка.


#5 Artrage


  • Гости
Offline

Отправлено 11 августа 2010 - 21:17

Я вроде как понял, спасибо=) Извиняюсь за мою глупость, это первый ремонт и сложно разобраться что к чему.
Спасибо за советы. Воспользуюсь

#6 Betty

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 апреля 2012 - 18:13

Просмотр сообщенияArtrage (03 августа 2010 - 18:46) писал:

Выбираем кухню в замен старой, бюджет - до 50 тыс. Все как-то слишком сложно оказалось для моего понимания, чем отличаются кухни на заказ от обычных кухонь? Где их покупать? Кто ее устанавливает? Думаю, кто-то тут точно недавно делал ремонт и, возможно, сталкивался с проблемой. Опишите, пожалуйста процесс этой покупки.

Рекомендация! Заказывайте кухонную столешницу отдельно от гарнитура, дешевле получится. Как правило, кухонные компании сами столешки не производят, а являются посредниками, причем накручивают на изделие 10-20%. Как вариант, столешница из искусственного камня дороже ламината, но практичнее.

Сообщение отредактировал Aнтoн: 03 апреля 2013 - 15:07
Удалена ссылка.


#7 Афродита

    Новичок


  • Пользователи
  • 20 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 апреля 2012 - 19:43

А я всю кухню делала на заказ. Осталась очень довольна, правда дороговато получилось.

#8 Elenna

    Новичок


  • Пользователи
  • 27 сообщений
2
Offline

Отправлено 29 июня 2012 - 01:21

Мы тоже хотели на заказ, только цены "кусаются", стали готовую искать, конечно трудно по размерам и стилю подобрать было, да ещё с нашим ограниченным бюджетом... но в итоге нашли, причём по акции в интернет магазине, нам и доставили и поставить помогли ребята из

mebel-kuzi.ru. Вписалось всё отлично.


Жизнь волшебна...

#9 nitrat

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
1
Offline

Отправлено 07 июля 2012 - 21:32

За 50 тыс получится бюджетная кухня. Мне на одном форуме нарисовали бесплатно проект кухни, буду заказывать у знакомых.

#10 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 июля 2012 - 09:55

Наша недавняя обошлась в 75 тыс. Пластик. Качественная фурнитура. Плюс ещё на дверь потратились, у нас в кухне есть. Почти 19 тыс. руб.
Изображение

Сообщение отредактировал dell: 02 апреля 2013 - 21:19
реклама


#11 Саша Свердлов

    Новичок


  • Пользователи
  • 8 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 января 2013 - 23:14

если заморочены с дизайном, то только на заказ. maisa, ну в (тут была реклама) много и других вариантов, каталог очень большой, а цены почти напрямую от производителей.

Сообщение отредактировал dell: 02 апреля 2013 - 21:19
реклама


#12 Otxod

    Гость


  • Новички
  • 4 сообщений
0
Offline

Отправлено 20 июня 2013 - 03:22

Нууу, я бы еще посоветовал вам КЛМ-мебель, но это уже после оформления самой кухни, так сказать если что то понадобится что бы дополнить её, жена у них брала пуфики, очень довольна.

#13 севиля

    Новичок


  • Пользователи
  • 17 сообщений
5
Offline

Отправлено 19 августа 2013 - 17:17

Я не знаю, где можно заказать кухню. Поищите по сайтам. Конечно, если хотите, чтобы кухня вписалась в ваш интерьер, лучше закажите. Пусть будет дороже, но это того стоит. Я, например, хотела подобрать в магазинае, но не смогла. Сделала кухню под заказ. Мне очень понравилось. Зайдешь на кухню и душа радуется, глядя на эту красоту.

#14 Anna_nik

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 августа 2017 - 01:08

Если есть непонимание, то точно нужно брать на заказ. Так вы получите кухню "под ключ". Вам потребуется только прийти в салон и выбрать ту модель, которая вам больше всего нравится. Все остальное сделают сотрудники компании. Произведут необходимые замеры вашей кухни, нарисуют вам дизайн-проект, ну и установят уже готовую кухню. Из производителей могу посоветовать фабрику Zetta. Грамотные сотрудники, высокое качество мебели, обязательства по договору исполняют без нарушений. По крайней мере нам все сделали четко в указанные сроки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"