←  Музыка

AKADO.Форум

»

R&B голсование!

Опрос: Как вы относитесь к R&B?) (111 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к R&B?)

  1. Ненавижу!!! (47 голосов [42.34%])

    Процент голосов: 42.34%

  2. Отношусь параллельно (36 голосов [32.43%])

    Процент голосов: 32.43%

  3. Люблю (28 голосов [25.23%])

    Процент голосов: 25.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

Sollo 17 окт 2006

Мне пох

Narciruss: Оффтоп+мат. +10% к рейтингу, read only 3 дня.
Сообщение отредактировал Narciruss: 17 октября 2006 - 13:51
Ответить

_batman_ 17 окт 2006

блин клевый развод :lol:
научите меня впаривать какуюто фигню не потомушто она комуто нужна, а потомушто это КРУТО блин :new_russian:
ни кому не нужен усилок за 10000$ ? он моно и хрипит чуток, НО ЭТОЖЕ ТАК КРУТО И ТАКОВА НИ У КОВО НЕТ(сосед сам собирал) :haha:
Ответить

Blackscreen 17 окт 2006

 ЗЯМА (Oct 14 2006, 14:12) писал:

Просто меня эта "культура" :new_russian: так заипала, что по-другому сказать невозможно!!!
Уж поверь, ты не один такой! Вариант 1! Зодолбали меня эти сиськи, полупидорки, прыщавые понты и грязные бабки. Нигеры, мля тоже мне! Я не против чернокожишь, просто только мутилы будут им так подражать! Причём самым ипанутым нигретосам. Знаете, чем был раньше RnB? Это же Ритм эн блюз! Интеллигенция! Красивейшая музыка! Muddy Waters, я в детстве под него иногда засыпал!
Rich & Beayti позорит Rythm & Blues!
З.Ы. : Простите за ошибки и выражения, НАБОЛЕЛО!!!
Ответить

ЗЯМА 18 окт 2006

 Blackscreen (Oct 17 2006, 21:59) писал:

Уж поверь, ты не один такой! Вариант 1! Зодолбали меня эти сиськи, полупидорки, прыщавые понты и грязные бабки. Нигеры, мля тоже мне! Я не против чернокожишь, просто только мутилы будут им так подражать! Причём самым ипанутым нигретосам. Знаете, чем был раньше RnB? Это же Ритм эн блюз! Интеллигенция! Красивейшая музыка! Muddy Waters, я в детстве под него иногда засыпал!
Rich & Beayti позорит Rythm & Blues!
З.Ы. : Простите за ошибки и выражения, НАБОЛЕЛО!!!
ЖЖОШЬ!!! :)
Ответить

Fenrir-bassist 18 окт 2006

Действительно, R'n'B это ритм энд блюз... Техничная красивая Гитарная музыка... Не могу понять, с чего вдруг стали обзывать этим термином всяких там... негритосок. Мочить их надо...
Хотя встречаются действительно таланты... даже странно. Вот например Алиша Киз, вроде так... Очень красивый сильный голос... И на фортепьяно рубит) Вроде и не попса, и достойно...
Так что... тут моё неоднозначное мнение. Голосовать не буду.
Ответить

ЗЯМА 19 окт 2006

Таких "крутых парней" :blink: в армию надо забирать!!!)))))))) Вот постучаться вам в дверь из РВК............. с повесточкой........... :)
Ответить

Blackscreen 19 окт 2006

То, что сейчас стали называть R'n B - это хорошо разлекрамированна приманка для псевдобогатых мажоров. По настоящему богатый человек не станет так кичиться своим состоянием, а тем более, состоянием своих родителей. Мальчики хотят в основном животного "трапа" в наркотическом угаре за ме'ньшие деньги, а девочки как можно меньше "трапа" за бо'льшие деньги. :blink:
Прочтите наконец Духлесс! Там всё жизненно. (сам сталкивался).
Ответить

ЗЯМА 22 окт 2006

 Blackscreen (Oct 19 2006, 20:05) писал:

... псевдобогатых мажоров. По настоящему богатый человек не станет так кичиться своим состоянием, а тем более, состоянием своих родителей...
Вот именнно, 99,9% из них сами в жизни ничего не добились, проматывают днежки мам и пап!)))
Ответить

FRIMMER 22 окт 2006

R&B Это музыка, до которой надо дойти своей жизнью. Она нравится только тем, кого наталкивает на это его бытие...
Сообщение отредактировал FRIMMER: 22 октября 2006 - 17:21
Ответить

Сэт 22 окт 2006

 FRIMMER (Oct 22 2006, 18:08) писал:

R&B Это музыка, до которой надо дойти своей жизнью. Она нравится только тем, кого наталкивает на это его бытие...
тогда уж не дойти а докатится :good:
Ответить

Shotty 22 окт 2006

От одного названия R'n'b тошнит :good: это против метала значит против системы нашей.
Ответить

Blackscreen 22 окт 2006

 Shotty (Oct 22 2006, 18:58) писал:

это против метала значит против системы нашей.
Не сказал бы...
R'n'b - это слишком уж жалкое зрелище, что бы бать против чего-то! :good:
Ответить

NapalmDeath 22 окт 2006

Ненавижу этот мерзкий стиль!
Ответить

zeppelin 22 окт 2006

 NapalmDeath (Oct 22 2006, 20:59) писал:

Ненавижу этот мерзкий стиль!
А чем тебе он так ненавистен?Какой стиль сам предпочитаешь?
Ответить

Сэт 22 окт 2006

 NapalmDeath (Oct 22 2006, 20:59) писал:

Ненавижу этот мерзкий стиль!
NapalmDeath это вчесть группы или как?
Ответить

Shawty4daG 28 авг 2007

вообще отношусь никак, хотя есть несколько исполнителей, которые всегда приятно радуют... но они скорее даже не RnB делают, а Soul...
Ответить

 фотография Presidents 28 авг 2007

Недолюбливаю, хотя в любом стиле есть интересные вещи, но так как говорим о стиле в общем, мой ответ больше НЕТ, чем ДА. :) Про русский рнб я вообще молчу, такое впечатление, что они целенаправленно делают из себя и слушателей умственноотсталых своими текстами. :D
Мэйби в будущем ситуация изменится в лучшую сторону.
Ответить

Facepeeler 28 авг 2007

Терпеть не могу, хотя меня они бесят не так как рэп и хип хоп, но всё таки р'н'б один из немногих стилей, которые я не люблю вообще
Ответить

 фотография iKest 28 авг 2007

Начнём с того, что R&B (rhythm-and-blues) появился ещё 1949 году и в этом стиле есть куча замечательных композиций (например знаменитейшая «I Feel Good» Джеймса Брауна это тоже R&:good:. Поэтому говорить что широчайшее направление музыки говно, основываясь только на одном из моногочисленых отвлетлений (основанном на спайке с хипхопом), как минимум некоррктно. Да, мне тоже не особо нравятся (вернее абсолютно ||) и Ашер, и Бейонсе, но других, более ранних, исполнителей я могу послушать с удовольствием.

Зы. Особо смешно, как сейчас называют это музло - "Rich & Beayti", забывая что изначально понятие R&B ввели как замену "race music" (что-то типа нанайских "напевов"), что-бы не оскорблять негров.
Ответить

Fira 28 авг 2007

ОЧ. сильно раздражает подобная музыка. Даже музыкой это трудно назвать.
Ответить