←  Телевидение

AKADO.Форум

»

И снова о рекламе

 фотография Анна 02 июл 2010

Просмотр сообщенияGlooM (Jul 2 2010, 22:10) писал:

Вот про это я не знал.
Я только знал, что если предприятие становится банкротом, то оно обязано выплатить сотрудникам при увольнении компенсацию сколько-то окладов (именно окладов, а не зарплат). Вот они таким образом страхуются от бешенных выплат.
не только при банкротстве (если предприятие банкрот, фиг что с него уже вытрясешь), но и при увольнении
если вы увольняетесь не по собственному желанию, то вас должны предупредить об этом минимум за два месяца, а в случае массовых увольнений - за три месяца
то есть два-три месяца работодатель будет вынужден вам платить ваш оклад (но не премии!)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 03 июл 2010

эм... а при чем здесь реклама на платниках? :3
Ответить

 фотография Анна 03 июл 2010

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Jul 3 2010, 6:31) писал:

эм... а при чем здесь реклама на платниках? :3
а это аналогия (познание путем сравнения) :D
Ответить

 фотография Чуб-Айс 09 июл 2010

ЗОррО по-моему конкретный вопрос задал. .....и началось...
Бред какой-то чесс-слово.
Меня честно гря тож бесит . За что деньги плачу??
Ответить

 фотография Fazze Van G. 09 июл 2010

Просмотр сообщенияЧуб-Айс (Jul 9 2010, 9:37) писал:

ЗОррО по-моему конкретный вопрос задал. .....и началось...
Бред какой-то чесс-слово.
Меня честно гря тож бесит . За что деньги плачу??
Ну вообще то платишь за контент канала, никто же тебя не заставляет сидеть у телека и смотреть рекламу?)
Ответить

 фотография Крассава 21 дек 2010

всё тоже самое.....как и кабельное, только каналов больше и самое страшное что большинство из них смотреть просто не возможно......а эти рекламы про мелоринги уже крыша от них едет....
Ответить

 фотография Jessy18 21 дек 2013

Реклама на платных каналах - это уже слишком. Помню, до акадо у меня был космос-тв, но вот рекламы на нём я не помню.
Сейчас всерьез думаю переключаться на кого-нибудь другого. Тарелку ставить, наверное.
Ответить

 фотография Вадик 01 сен 2014

Просмотр сообщенияJessy18 (21 декабря 2013 - 19:30) писал:

Реклама на платных каналах - это уже слишком. Помню, до акадо у меня был космос-тв, но вот рекламы на нём я не помню.
Говорят скоро сбудется мечта идиота не будет рекламы на платных каналах.
Ответить

 фотография kgh 02 сен 2014

Просмотр сообщенияВадик (01 сентября 2014 - 20:27) писал:

Говорят скоро сбудется мечта идиота не будет рекламы на платных каналах.
Реклама уйдет вместе с каналами, не достигшими определенного финансового уровня. Первые ласточки уже есть.
Ответить

 фотография Lola4ka 22 окт 2014

Порой реклама помогает отлучиться по нужде, а порой она надоедает.
Ответить

 фотография kgh 01 ноя 2014

Просмотр сообщенияВадик (01 сентября 2014 - 20:27) писал:

Говорят скоро сбудется мечта идиота не будет рекламы на платных каналах.
Вот и появились первые ощутимые жертвы: из Акадо ушли 8 каналов Виасат: TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, Viasat Sport, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature и DaVinci Learning Из-за запрета рекламы группа компаний Viasat вынуждена была повысить лицензионную плату на 42%, вследствие чего Акадо не продлило договор на новых условиях.
http://www.sostav.ru...ezhi-12007.html
Ответить

 фотография dell 01 ноя 2014

Просмотр сообщенияkgh (01 ноября 2014 - 13:30) писал:

Вот и появились первые ощутимые жертвы...

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Ответить

 фотография kbot 01 ноя 2014

Было 9 каналов, которые я смотрел: National Geographic, Animal planet, Discovery, TLC, Discovery world, Viasat explorer, Viasat history, Investigation discovery, CNN.
Осталось 7. Интересно, это только начало?
Я вот не понимаю, зачем нужно 100500 каналов с кино, всё равно по всем киношным каналам фильмы одни и те же крутят. Да и интернет есть для фильмов. А вот то, что показывает Viasat history, больше нигде не посмотришь.
Если так и дальше пойдёт, платить за телек смысла не будет. Ладно, если это только с Акадо, а если со всеми провайдерами ТВ? Что тогда делать??

Ну и подняли бы цену за ТВ, сотня-другая рублей вряд ли что-то решает. Я звонил в службу поддержки, так они рассуждают о ТВ каналах, как будто это мешки с картошкой. Мы у вас забрали у вас Viasat history, зато скоро будут ещё 20 каналов, радуйтесь. Как будто потерю одного канала можно скомпенсировать добавлением двадцати других. Спасибо. Мне заменили одну ложку мёда на 20 ложек сами знаете чего.
Ответить

 фотография Вадик 01 ноя 2014

Нажмите для просмотра текста оффтопа
Сообщение отредактировал dell: 02 ноября 2014 - 11:08
Ответить

 фотография SUROK 02 ноя 2014

надо по кабелю гнать вариант с рекламмой и без ... оплатил, смотри без рекламмы ...
Ответить

 фотография dell 02 ноя 2014

Просмотр сообщенияВадик (01 ноября 2014 - 22:58) писал:

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Нажмите для просмотра текста оффтопа

Просмотр сообщенияSUROK (02 ноября 2014 - 07:44) писал:

надо по кабелю гнать вариант с рекламмой и без ... оплатил, смотри без рекламмы ...
Кстати, хорошая идея
Ответить

 фотография kgh 04 фев 2015

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон частично снимающий запрет на рекламу для платных каналов спутникового и кабельного вещания. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Получать доход от трансляции рекламы смогут не все каналы, а только те, которые отдают не менее 75 процентов своего эфира российскому контенту. Как поясняется в документе, речь идет о программах, созданных гражданами России или организациями, зарегистрированными в России, а также продукции, созданной по заказу российского СМИ, на русском языке или других языках народов России. Согласно закону, иностранные инвестиции в «национальный» контент не должны превышать 50 процентов его стоимости. http://lenta.ru/news...4/putinreklama/
Ответить

 фотография dell 04 фев 2015

Просмотр сообщенияkgh (04 февраля 2015 - 15:03) писал:

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон частично снимающий запрет на рекламу для платных каналов спутникового и кабельного вещания. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Получать доход от трансляции рекламы смогут не все каналы, а только те, которые отдают не менее 75 процентов своего эфира российскому контенту. Как поясняется в документе, речь идет о программах, созданных гражданами России или организациями, зарегистрированными в России, а также продукции, созданной по заказу российского СМИ, на русском языке или других языках народов России. Согласно закону, иностранные инвестиции в «национальный» контент не должны превышать 50 процентов его стоимости. http://lenta.ru/news...4/putinreklama/
А русская озвучка фильма превращает его в российский контент?
Ответить

 фотография MR.KILLER 04 фев 2015

Там написано, что считать будут по инвестициям. Хотя не всегда такая информаия общедоступна.
Ответить

 фотография dell 04 фев 2015

Просмотр сообщенияMR.KILLER (04 февраля 2015 - 15:40) писал:

Там написано, что считать будут по инвестициям. Хотя не всегда такая информаия общедоступна.
Так инвестиции в озвучку 100% российские...
Ответить