Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

По поводу сайдинга


Сообщений в теме: 41

#21 Совесть

    32DD


  • Пользователи
  • 1 026 сообщений
54
Offline

Отправлено 11 августа 2010 - 12:01

Просмотр сообщенияsambler (Aug 11 2010, 12:51) писал:

Я смотрю тут собрались прям ценители германского качества :D
ну так люди постарше знают в этом толк! не зря же в Германии снимают столько фильмов для взрослых!

#22 maisa

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 78 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 августа 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияСадист (Aug 11 2010, 13:00) писал:

ну так люди постарше знают в этом толк! не зря же в Германии снимают столько фильмов для взрослых!

Ха, хде тут связь :lol:
Кстати, вот может кому надо http://s52.radikal.r...33df1282a16.jpg (ну ниче, что я в таком виде, ладно уШ *краснеет* )
Конкурс от Деке.
Мобыть кто-то захочет поучаствовать, призы хорошие :)

#23 sany0612


  • Гости
Offline

Отправлено 05 сентября 2010 - 22:06

maisa спасибо за инфу можно было бы попробовать...поучаствовать хотя у меня не самый крутой дом конечно, но попытка не пытка, кстати на прошлой недели поставили водостоки деке из ПВХ, доволен как слон, стояли железные, кстати у кого они уже долго стоят, можно отзывов от потребителей водостоков из ПВХ? мы с другом вместе устанавливали, инструкция конечно шикарна написана))))

#24 sambler


  • Гости
Offline

Отправлено 10 сентября 2010 - 14:21

Просмотр сообщенияСадист (Aug 11 2010, 13:00) писал:

ну так люди постарше знают в этом толк! не зря же в Германии снимают столько фильмов для взрослых!
Не спорю, по поводу фильмов, может и снимают, только смотрят их далеко не взрослые, а те же школьники, которые впоследствии травмируют себе психику... Вы видели что твориться в голове у 15 подростка?
Конкурс от Дёке конечно заманчивое предложение, только я со своей одной стеной думаю не пройду :yahoo: "А 30 тыщ то не лишние" - как говорилось в одной из реклам.

#25 Anna 2

    Новичок


  • Пользователи
  • 42 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:03

[quote name='sambler' date='Aug 11 2010, 11:51 ' post='430745']
Я смотрю тут собрались прям ценители германского качества :) Делал я ремонт с предками на даче как-то раз, отделывали заднюю часть дома. Долго не могли подобрать нужный цвет, чтобы не отличался весь дом от стены одной. И кстати говоря только в Доке помогли нам определиться. За что им и респект. Да кстати а почему именно Дёке? Ведь говорят канадский вроде бы тоже не плохой, расскажите!
[/quote


Мне кажется если продукт хороший,то в рекламе не нуждается. Слухи о качестве расходятся быстро,поэтому покупают сайдинг Деке. А за канадский не чего сказать не могу не сталкивалась.

#26 batareyka

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 мая 2011 - 19:35

Ну смотрите сами, если сайдинг реально с Канады придет, то сколько же он будет стоить?? Я думаю что цена будет как номер телефона, а Дёке это российский производитель, но делают по Германским технологиям, а как известно немцы отличаются высоким качеством материала и работы! Я к примеру себе тоже на днях дом обшил сайдингом Дёке и полностью доволен качеством и ценой!! Зарубежные дороже на немножко, но реально ли это та страна с которой его привезли?? я сомневаюсь!!!!

Сообщение отредактировал batareyka: 05 мая 2011 - 19:37


#27 kazachina

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 сообщений
0
Offline

Отправлено 13 августа 2011 - 22:34

Мы тоже с мужем собрались в будущем году дачу обшивать. Знакомые тоже советовали сайдинг Деке. Да и в интернете у них посмотрела цвета красиво, никто не подскажет где можно его купить?

#28 Piligrimm

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 августа 2011 - 23:08

Просмотр сообщенияsambler (Aug 11 2010, 12:51) писал:

Я смотрю тут собрались прям ценители германского качества :) Делал я ремонт с предками на даче как-то раз, отделывали заднюю часть дома. Долго не могли подобрать нужный цвет, чтобы не отличался весь дом от стены одной. И кстати говоря только в Доке помогли нам определиться. За что им и респект. Да кстати а почему именно Дёке? Ведь говорят канадский вроде бы тоже не плохой, расскажите!
Хоть и старое сообщение уже, но не могу удержаться. Читайте, блин, всю тему :rtfm: , не такая уж она и большая - выше написано русским языком абсолютно ВСЁ и про канадский сайдинг тоже. :)

Ребят, подскажите, чем утеплять дом из сруба? Обшивать весь дом буду сайдингом как раз. Монтажом и утеплением дома планирую заниматься самостоятельно. Минвата, руспанели, какие варианты еще есть?

#29 Lirik

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 августа 2011 - 12:52

не допру никак, че такое руспанели. первый раз слышу просто.

#30 Piligrimm

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 августа 2011 - 21:52

Просмотр сообщенияLirik (Aug 15 2011, 13:51) писал:

не допру никак, че такое руспанели. первый раз слышу просто.
Сэндвич панели: http://ruspanel.ru/home/11-panel

#31 Lirik

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
4
Offline

Отправлено 16 августа 2011 - 12:59

Ну так в чем проблема-то, сэндвичи не самый дешевый, но один из лучших вариантов по крайней мере. Руспанели, я так понял, это те же сэндвичи, что и за границей ляпают, только подешевше. Если есть возможность, то обшивайте дом ими, сайдинг на них ляжет хорошо. Поверхность подгонять не надо, будет уже ровная. Так что одни преимущества. Да и от шума защитит, в отличии от минваты.

#32 Ритуся

    Прохожий


  • Пользователи
  • 109 сообщений
4
Offline

Отправлено 14 ноября 2011 - 09:27

Мы сайдингом стены в кухне обшивали(на пол стены), вполне прилично, главное с уборкой проблем нет, их и помыть можно.
В жизни есть только будущее, не нужно постоянно оглядываться на прошлое.

#33 Lirik

    Новичок


  • Пользователи
  • 26 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 декабря 2011 - 12:44

Просмотр сообщенияРитуся (Nov 14 2011, 11:27) писал:

Мы сайдингом стены в кухне обшивали(на пол стены), вполне прилично, главное с уборкой проблем нет, их и помыть можно.
Именно сайдинг или пластиковая вагонка?

Piligrimm, а вы каким сайдингом обшивали?

#34 Piligrimm

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 декабря 2011 - 06:11

Фасадные панели Ханьи (HANYI). Потом как-нибудь сфоткаю, покажу. Мне нравится, соседям тоже. Думаю не льстят, фасад реально сияет.

Сообщение отредактировал Piligrimm: 29 декабря 2011 - 06:11


#35 Крассава

    Новичок


  • Пользователи
  • 18 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 декабря 2012 - 14:41

У руспанель, не только сэндвич есть. Выбор панель РПГ там разнообразнейший. Для, сайдинга, да, лучше использовать сендвич-панели, а вот мы ещё в квартире на стены специальные звукоизоляционные блоки уложили - Комфорт, так как с соседями, мягко говоря, не повезло.
Изображение

#36 Amazing

    Новичок


  • Пользователи
  • 15 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 августа 2015 - 12:28

Я точно знаю, что внутри лучше устанавливать вагонку, а не сайдинг. Но если у вас все нормально, вот и здорово. Мы вот устанавливали фасадные панели. Очень впечатляющие домики. И совет, если все же решитесь устанавливать сайдинг, то не экономьте на рабочих, да и на самом материале...

Сообщение отредактировал dell: 17 августа 2015 - 19:41
давай без рекламы


#37 ЛукЮра

    Новичок


  • Пользователи
  • 25 сообщений
1
Offline

Отправлено 12 марта 2016 - 16:52

Сайдинг это наружные панели. Внутри им не отделывают.

#38 Dyadya

    Новичок


  • Пользователи
  • 12 сообщений
0
Offline

Отправлено 18 июля 2016 - 17:40

Винил не может быть экологичнее металла)) Дешевле - да, служит долго, ну ок) металл не меньше, но пускай. Но экологичнее))) нет и нет)) Нет, я не ругаю винил, не подумайте. разнца в цене действительно большая, а вопросы по экологии к вниловым панелям лишь в жару, когда они нагреваются от солнца, но мы все таки не в Азии живем. Не так часто это случается. Но факт ест факт. Металл можно греть сколь угодно, и ничего выделяться не будет.

#39 Alikbel

    Новичок


  • Новички
  • 9 сообщений
1
Offline

Отправлено 18 июля 2016 - 19:32

Просмотр сообщенияDyadya (18 июля 2016 - 17:40) писал:

Винил не может быть экологичнее металла)) Дешевле - да, служит долго, ну ок) металл не меньше, но пускай. Но экологичнее))) нет и нет)) Нет, я не ругаю винил, не подумайте. разнца в цене действительно большая, а вопросы по экологии к вниловым панелям лишь в жару, когда они нагреваются от солнца, но мы все таки не в Азии живем. Не так часто это случается. Но факт ест факт. Металл можно греть сколь угодно, и ничего выделяться не будет.

Его же все равно обрабатывают разными покрытиями.

#40 Izucir

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 октября 2016 - 22:06

Я себе сайдинг тоже ставил, только вот такой http://www.budmagazin.com.ua/sajding, не вижу в нем ничего плохого, как по мне классно выглядит и хорошо тепло держит





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"