←  Телевидение

AKADO.Форум

»

Мастер и Маргарита

Catgirl 16 июн 2007

Филь показан, как одна из зеркальных частей книги. Но всё же книга единственная и не повторимая. В неё есть и магия. и ложь и счастье и конечно же любовь.
Ответить

Ashes 02 сен 2007

Мне экранизация не особо понравилась.. Я ожидала чего - то большего, ожидала размаха.. Потому что книга - моя любимя и то, каким языком она написана, как преподносит читателю все события автор,заставляет ожидать большей феерии, нежели показали наши режиссеры в этом сериале.. Я была разочарована..
Ответить

 фотография LIDenec 23 сен 2007

Мне понравилась экранизация. Даже на дисках купила. Да, возможно графика у них и не очень получилась)) Но все остальное мне понравилось))
Ответить

 фотография Trickster 23 сен 2007

Мне тоже он понравился. Покупать конечно я не стал, скачал из инета.
Ответить

 фотография GamersParty 03 дек 2009

я тоже просмотрел с удовольствием, в школе не проникся, теперь другим взглядом увидел - интересный фильм, со смыслом


--------------------
Воронины
Строгое предупреждение от модератора Pechen
Не надо спамить!
Ответить

 фотография Lirik 05 дек 2009

Фильм видел, книгу читал. Все круто. Мастер и Маргарита вообще любимы со школы.
Ответить

kirill8705 16 июн 2010

Один из лучей света в темном царстве российского кинематографа...
Ответить

 фотография Дива 17 июн 2010

Просмотр сообщенияAshes (Sep 2 2007, 13:13) писал:

Мне экранизация не особо понравилась.. Я ожидала чего - то большего, ожидала размаха.. Потому что книга - моя любимя и то, каким языком она написана, как преподносит читателю все события автор,заставляет ожидать большей феерии, нежели показали наши режиссеры в этом сериале.. Я была разочарована..
Да экранизация не бог весть что.События оказались слишком чудесными,чтобы достойно быть отражёнными на экране.Мастер вобще не бог весть что,Лавров ,конечно, был хорошим артисом,но уже был слишком стар и болен для исполняемой роли.Кот похож на мультяшку,ну и т.д.
Кстати,никто почему-то не вспомнил про первую версию фильма,хотя она есть в сети.Там подбор артистов более удачен,хотя фильм также снят очень дёшево.:)
В общем наш кинематограф, видимо, так и не дорос до настоящей экранизации этой книги.
Ответить

VERSOW 23 мар 2011

Мастера и Маргариту смотрел с удовольствием)
Ответить

 фотография stepanov_kir 23 мар 2011

я был в восторге от исполнительницы роли Маргариты, от которой я такой игры не ожидал!
да и вообще экранизация неплохая, ну не считая кота конечно!
и заставляет быть в напряжении, хотя ты и знаешь сюжет с маленьких лет!
Ответить

 фотография LIDenec 23 мар 2011

увидела на рекламной растяжке, что произведение вроде в кино скоро будут показывать
Ответить

 фотография Igor Koliadenko 23 мая 2013

сильный сериал

предупреждение:
а еще более односложные ответы писать не пробовали?

Сообщение отредактировал dell: 23 мая 2013 - 18:07
Ответить

 фотография AliGreen 09 окт 2013

Действительно хорошая экранизация книги. Лучшего Воланда чем Басилашвили представить трудно.
Ответить

 фотография tutsi 22 окт 2014

Просмотр сообщенияLIDenec (23 сентября 2007 - 21:13) писал:

Мне понравилась экранизация. Даже на дисках купила. Да, возможно графика у них и не очень получилась)) Но все остальное мне понравилось))
и мне экранизация понравилась смотрела с интересом и удовольствием
Ответить