←  Он + Она

AKADO.Форум

»

На лицо ужасные, добрые внутри

 фотография vobla 10 июн 2010

Тема навеяна, собственно, вот этим роликом -
Ведь часто встречаются девушки с виду тихие и скромные, все такие интеллигентки, а в постели оказываются невероятно страстными любовницами. Или молодые люди все такие... кхм.. Казановы. А на деле ни о чем. Но это все постельная тематика. Какие примеры из реальные жизни у вас были?
Ответить

Tagra 05 авг 2010

Я веду себя всегда как секси. внешность позволяет, а в постели сама признаю вся моя сексуальность испоряется, я начинаю много думать.
Как то раз переспала, с тихим с виду мужчиной, скромным, а в постели он огонь, даже на внешность он так себе, зато какой в деле..........
Ответить

solist 26 авг 2010

Главное это всё - таки в отношениях, да девушки ?????? )))))))))
Ответить

Milania 07 сен 2010

Вот с таким непривлекательным внешне прожила 2,5 года)))))
Сообщение отредактировал Milania: 07 сентября 2010 - 00:26
Ответить

 фотография милашка 06 фев 2011

все правильно
Ответить

zaa 19 фев 2011

Хотя тема давняя,
Но согласен - есть внешне очень обманчивые женщины.
Вроде вся такая решительная, одета, макияж и все такое, а внутри пусто...
И наоборот.
Ответить

 фотография anel 22 мая 2011

Да,даже скорее большинство под этот облик подходят!
Ответить

 фотография Укупник 28 авг 2011

Я полностью согласен! Внешность бывает обманчивой. Зачастую скромницы вытворяют такооое что просто мама не горюй) Личного опыта не было, только друзья рассказывали)
Ответить

 фотография Haribda 01 сен 2011

Я с тихушником никогда не стала бы строить отношения, скучно. Каким бы в постели он ни был
Ответить

 фотография Jilin 07 ноя 2011

Просмотр сообщенияHaribda (Sep 1 2011, 12:53) писал:

Я с тихушником никогда не стала бы строить отношения, скучно. Каким бы в постели он ни был




Нет!Для меня лучше красивая внешность, чем неприятная.
Ответить

 фотография Зоя 10 ноя 2011

Мне как то парень приглянулся, я его у другой увела, уж очень красивый был, прям мачо, а в постеле оказался чо, тоесть ничего.
Ответить

 фотография загадка 01 дек 2011

Была похожая ситуация.Все больше приходишь к выводу,что изначально все смотрят на внешность,а уж после задумываются о внутреннем мире
Ответить