←  Акции и Конкурсы

AKADO.Форум

»

26 июня. Москва. Секретный бункер. Остатьс...

 фотография Labr 01 июн 2010

Изображение

У поклонников сериала «Остаться в живых» появилась возможность стать участниками увлекательного приключения. Канал AXN Sci-Fi и АКАДО предлагают абонентам испытать силы в конкурсе «Остаться в живых в бункере».

Раз в неделю, с 31 мая по 20 июня, будет публиковаться 5 вопросов о шестом сезоне сериала «Остаться в живых», который можно смотреть на канале AXN Sci-Fi по понедельникам, вторникам, субботам и воскресеньям в 11–00, 19–00 и 23–00.

По результатам каждого тура будет определяться 8 победителей, которые первыми правильно ответят на предложенные вопросы. Именно они попадут в финал конкурса и 26 июня примут участие в увлекательном двухчасовом квесте в секретном бункере времен Холодной войны. Финалистам предстоит погрузиться на глубину 65 метров и раскрыть тайны загадочного острова, преодолев настоящие испытания. Кроме того, все участники квеста получат призы от канала AXN SCI-FI.

Канал AXN Sci-Fi (кнопка 990) переносит своих зрителей в другие пространства и измерения, открывает захватывающие тайны и рассказывает об увлекательных приключениях в лучших научно-фантастических и мистических фильмах и сериалах телеканала.

Подробности и условия конкурса - здесь.
Ответить

 фотография matveevsrg 23 июн 2010

Я в списке победителей 3 тура,а письмо не пришло (90204372)
Ответить

 фотография Д' Артаньян 23 июн 2010

Сергей, приезжай просто на место. Там и разберешься.

Цитата

Ждем Вас в субботу, 26 июня ровно в 12 -00 по адресу: г. Москва, 5-й Котельнический переулок, д. 11
ОРИЕНТИР: 3-х этажный желтый особняк, зеленые ворота с красной звездой
Ответить