←  Обо всем

AKADO.Форум

»

Куда потратить миллион

 фотография Зайцева 23 ноя 2017

А кто захочет Вам деньги давать, если Вы их не отдаете? Я бы такому человеку ни за что не одолжила.
Ответить

 фотография Vadim 19 дек 2017

Купить квартиру, машину, биткоины, немного положить в банк под проценты(700 к руб.), поехать отдохнуть, открыть свой продуктовый магазинчик "во дворе"
Ответить

 фотография Corvax-89 02 янв 2018

Просмотр сообщенияVadim (19 декабря 2017 - 21:45) писал:

Купить квартиру, машину, биткоины, немного положить в банк под проценты(700 к руб.), поехать отдохнуть, открыть свой продуктовый магазинчик "во дворе"

А биткоины зачем? Объясните мне, дураку)
Ответить

 фотография Vadim 12 янв 2018

Просмотр сообщенияCorvax-89 (02 января 2018 - 21:53) писал:

А биткоины зачем? Объясните мне, дураку)
Они растут в цене и будут расти еще как минимум год. А может и другие криптовалюты, например Эфириум. Если есть деньги, то почему бы не прикупить?
Ответить

 фотография Streamer 12 янв 2018

Просмотр сообщенияVadim (12 января 2018 - 13:30) писал:

Они растут в цене и будут расти еще как минимум год.

уже падает
Ответить

 фотография Vadim 28 янв 2018

Цитата

Власти будут выявлять майнеров по счетам за электричество
Минкомсвязи планирует разрешить майнинг и гражданам, и компаниям, но держать процесс под контролем. Появится специальная система обнаружения майнеров — по структуре потребления тока и интернет-трафика, — чтобы соотносить мощность майнингового оборудования с количеством криптовалюты, которое майнер задекларирует на криптобирже. Майнеров ждут квоты на электроэнергию и специальный тариф. Все это входит в концепцию регулирования майнинга, написанную в Минкомсвязи, пишут «Ведомости».
Подробнее: http://www.banki.ru/...ta/?id=10242564
Ответить