←  Стратегии

AKADO.Форум

»

StarCraft II

 фотография Fazze Van G. 15 мая 2010

дык пофиг, гарена и репаки рулят :crazy:
Думаю серваков что бы вечером поиграть будет завались, пиратских в смысле
Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 15 мая 2010 - 22:26
Ответить

 фотография GlooM 15 мая 2010

Придется пиратствовать, как обычно -) Хотя, иногда, возникает желание перейти на светлую сторону, но оно практически сразу задавливается.
Сообщение отредактировал GlooM: 15 мая 2010 - 22:27
Ответить

exvel 15 мая 2010

Просмотр сообщенияGlooM (May 15 2010, 23:22) писал:

Засада в том, что теперь не получится купить 1 раз лицензию и играть! Они сделали на батлнет подписку, как на всякие ММОРПГ, когда проплачивается определенный срок, а далее опять отваливай бабло.
Это только в русском издании. Поэтому оно и стоит копейки. В европейской версии играй сколько хочешь без абон.платы, но цена соответствующая - 2к р.
Сообщение отредактировал exvel: 15 мая 2010 - 22:57
Ответить

 фотография Совесть 16 мая 2010

Просмотр сообщенияexvel (May 15 2010, 23:56) писал:

Это только в русском издании. Поэтому оно и стоит копейки. В европейской версии играй сколько хочешь без абон.платы, но цена соответствующая - 2к р.
резервация) проходили уже)
Ответить

exvel 16 мая 2010

Просмотр сообщенияСадист (May 16 2010, 2:25) писал:

резервация) проходили уже)
Да уж, очень неприятно, но что поделать. Вот есть петиция о единых серверах с европой, если кому не трудно, подпишите: http://www.petitiono...v/petition.html
Ответить

 фотография Совесть 16 мая 2010

Просмотр сообщенияexvel (May 16 2010, 14:22) писал:

Да уж, очень неприятно, но что поделать. Вот есть петиция о единых серверах с европой, если кому не трудно, подпишите: http://www.petitiono...v/petition.html
это бесполезно, близзам пофиг на петиции (это тоже уже проходили)
Ответить

 фотография Совесть 27 июл 2010

ну что, играем?)
Ответить

griks 31 июл 2010

Однозначно! :) Ждали и дождались!
Ответить

 фотография Fazze Van G. 11 авг 2010

качаю, прям не терпится глянуть на зергов :D
Ответить

 фотография Fazze Van G. 19 авг 2010

Прошел кампанию. Epic.
История классная, а ролики на движке игры одни из лучших что я видел. Еще они вселили в меня наежду что StarCraft Ghost умер не до конца.
Крайне порадовало что дали порулить за протосов, но я думал что в конце дадут еще немного порулить зергами. Последняя миссия за протосов просто эпична, но исполнение не ахти. Близам стоило сильнее ее заскриптовать, а то ждать с минуту когда зерги наконец нападут - не айс.
В общем и целом жду продолжение, интересно развитие истории :)
Ответить

 фотография Совесть 21 авг 2010

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Aug 19 2010, 19:03) писал:

Прошел кампанию. Epic.
История классная, а ролики на движке игры одни из лучших что я видел. Еще они вселили в меня наежду что StarCraft Ghost умер не до конца.
Крайне порадовало что дали порулить за протосов, но я думал что в конце дадут еще немного порулить зергами. Последняя миссия за протосов просто эпична, но исполнение не ахти. Близам стоило сильнее ее заскриптовать, а то ждать с минуту когда зерги наконец нападут - не айс.
В общем и целом жду продолжение, интересно развитие истории :)
ну на счет роликов - Близзард всегда славились этим. А вот Ghost все же умер) Просто слишком много наработок было по игре, вот и сунули их в ск2 (привет Нова xD)
Ответить

 фотография Fazze Van G. 29 авг 2010

кстати, кто увлекается, подскажите ютубовский канал, где можно онлайн схватки посмотреть, желательно в HD. А то я онлайн стратегии не люблю, но посмотреть завсегда рад :pardon:
Ответить

 фотография Совесть 29 авг 2010

goodgame.ru - 2 раза в неделю стримит Brat_OK (последнее время свой сервер у них не пашет, стрим идет на ЯТВ и джастин) +другие хорошие игроки
sc2tv.ru - много фан-стримов
ecga.ru - наши+импортные стримы

а на ютубе не знаю

з.ы. http://yatv.ru/goodgame/ можно посмотреть запись рестрима с ESL c русскими комментами
Сообщение отредактировал Садист: 29 августа 2010 - 10:01
Ответить

 фотография Совесть 01 сен 2010

тем временем

Цитата

Blizzard сообщили, что за первый месяц после выхода сиквела, было продано больше 3 миллионов копий игры.
Ответить

exvel 02 сен 2010

Просмотр сообщенияFuzzy Thief (Aug 29 2010, 9:02) писал:

кстати, кто увлекается, подскажите ютубовский канал, где можно онлайн схватки посмотреть, желательно в HD. А то я онлайн стратегии не люблю, но посмотреть завсегда рад :secret:
http://www.youtube.c...u/3/wlTcbNRReKA
Воды с sc2tv.ru
Ответить

 фотография Совесть 03 ноя 2010

пыщ-пыщ пчелайн делится деньгами
Ответить

Vetralex 10 дек 2010

У меня МЧ играет, я тоже иногда поигрываю (хотя игрун из меня еще тот))), мне очень нравится, даже просто смотреть, как кто-то играет, прикольно.
Ответить

zocom 07 фев 2011

Приглашаем всех на турнир по Starcraft 2 (тема с подробностями)!
Ответить

 фотография sarazin 16 фев 2011

Пожалуй самая долгожданная игра года. Не разочаровала - посвещаю ей огромную часть своего свободного времени и не капельки не жалею!
Ответить

 фотография Фантом 19 дек 2011

Ждал долго, но не понравилась платная сетевая игра, да и разрезка компании на 3 части тоже не радует. Посмотрим, что дасть компания за зергов
Ответить