←  Кинематография

AKADO.Форум

»

Мы из будущего 2

 фотография Farenheit 06 фев 2010

Мы из будущего 2
Изображение
О фильме
год - 2010
страна - Россия
режиссер - Александр Самохвалов, Борис Ростов
сценарий - Александр Шевцов
продюсер -Людмила Кукоба, Рубен Атоян
оператор - Илья Дёмин
жанр - фантастика, боевик, приключения, военный, история
премьера (РФ) - 18 февраля 2010, «Централ Партнершип»
Описание
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…
Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…
Описание краткое и особо суть не уловить. Посмотрел трейлер к фильму, очень понравилось, скорей бы посмотреть фильм. Первая часть была очень интересной. Как думаете, какой вторая часть будет?
И ещё такой момент. Может кто знает, почему уволили режиссёра Олега Погодина? Что он там натворил. Видимо что-то в фильм хотел засунуть.
Кстати, вот трейлер.
Изображение
Сообщение отредактировал Farenheit: 06 февраля 2010 - 16:34
Ответить

exvel 06 фев 2010

Первая часть понравилась. Правда не знаю, что еще нового можно показать в продолжении.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 06 фев 2010

Просмотр сообщенияexvel (Feb 6 2010, 17:03) писал:

Первая часть понравилась. Правда не знаю, что еще нового можно показать в продолжении.
то же самое, но про мужиков за 30)
Ответить

bartez 09 фев 2010

Просмотр сообщенияexvel (Feb 6 2010, 18:03) писал:

Первая часть понравилась. Правда не знаю, что еще нового можно показать в продолжении.
Тоже первая часть очень понравилась, несколько раз пересматривал, очень жалею, что не в кинотеатре смотрел- все таки все эти спецэффекты классно в зале смотрятся. Сначала думал тоже, что ничего нового там нет, опять в прошлое на вторую мировую попали, но все же история совсем другая будет и я думаю должно быть интересно. Вот еще прикол мне понравился от фильма- Военный Ретро-Альбом- можно свой сделать и отправить кому-то по почте. Проверено- вызывает чуть ли не мурашки по коже у получателя, так реалистично выглядит;)
Кстати, Стим оказывается для фильма песню сочинил, вот клип на Ютубе ST1M - Иду на таран (OST "Мы из будущего - 2"), в совокупностями с кадрами из фильма смотрится супер и на слух так же (хоть я не его фанат, далеко).
Ответить

sany0612 21 мар 2010

Думаю поосмотреть..первая серия впечатлила...жаль актеров поменяли((((
Ответить

 фотография sarni 01 апр 2010

Просмотр сообщенияsany0612 (Mar 21 2010, 17:33) писал:

Думаю поосмотреть..первая серия впечатлила...жаль актеров поменяли((((
Актеров не всех поменяли, двое из первой части остались. Лично мне фильм как первый так и второй очень понравились. Получил удовольствие от просмотра, так что советую.
Ответить

MARADER 01 апр 2010

нуна будет глянуть обязательно=)
Ответить

Gaspar94 01 апр 2010

След в моем списке,но говорят хуже чем 1,но 1 была отличная!Всем скинам на перевоспитание можно включать)
Ответить

 фотография katana 20 мар 2011

Первая часть ещё была сносной, второй фильм откровенно подкачал. надеюсь третий части не будет.
Ответить

 фотография igatrinit 21 мар 2011

дрооочь. лучше Туман посмотреть. или первую часть пересмотреть.
Ответить

 фотография Дива 22 мар 2011

Просмотр сообщенияigatrinit (Mar 21 2011, 23:07) писал:

.... лучше Туман посмотреть. или первую часть пересмотреть.
+1
Мне вобще вторая часть не понравилась.
:D
Ответить

 фотография Rodriges 08 апр 2011

жуть, а не фильм!
Ответить

 фотография Versus 12 мая 2011

вторая часть уже бред какой то) я тоже за первую)
Ответить