←  Компьютерная графика и анимация

AKADO.Форум

»

Помогите нарисовать эмблему

ladodess 05 фев 2010

Помогите нарисовать эмблему северной группы войск, потому что сам не умею.:)(( Примерный эскиз эмблемы должен выглядеть так- внизу звезда, на звезде георгиевская ленточка на ленточке надпись 1945-1993, из звезды выходит пламя в виде букв СГВ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:
Ответить

ladodess 05 фев 2010

Желательно что бы картинка была движущаяся. :)
Ответить

ladodess 05 фев 2010

Неужели никого нет кто бы умел рисовать???? Или все только и умеют что фотки в готовые шаблоны вставлять??? :bounce:
Ответить

ladodess 06 фев 2010

Попытался нарисовать, но за неумения получилась полная ерунда :( Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!!! :blush2:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Trickster 06 фев 2010

Вам лучше обратиться сюда: http://demiart.ru/forum/
Ответить

ladodess 06 фев 2010

Большое спасибо, попробую. Хотя и тут очень много художников, может кто то и поможет. Буду ждать.....
Ответить

ladodess 06 фев 2010

Просмотр сообщенияKeeper (Feb 6 2010, 12:32) писал:

Вам лучше обратиться сюда: http://demiart.ru/forum/
На сайте котором вы указали все молчат, может есть у кого то знакомые или друзья которые занимаются рисованием и смогут помочь? Пожалуйста подскажите. :blush2:
Ответить

 фотография Trickster 06 фев 2010

Конечно, все молчат. У всех же есть и свои дела, поэтому никто не метнется рисовать Вам рисунок. Если хотите быстро, то предложите оплату. Хотите бесплатно - ждите.
Ответить

Пихто Твердятич 08 мая 2010

А что сложного? Перенеси картинку в Корел и обрисуй.
Надо самому все делать.
Не умеешь работать в Кореле, иди на демиарт, скачай уроки. Такую эмблемку сделать просто, так что научиться можно.
Я именно так и сделал, когда мне понадобилось что-то нарсовать
Ответить

 фотография Fazze Van G. 19 мая 2010

на самом деле такое рисовать мало кто будет ибо это довольно геморно, особенно анимированные. Ну это для качественной работы, некачественная быстрее но она вам ненужна
Сообщение отредактировал Fuzzy Thief: 19 мая 2010 - 05:29
Ответить

BioGen 12 ноя 2010

Согласен. Бесплатно Лого некто делать не будет.
Ответить