Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Кто на гитаре играет?


Сообщений в теме: 20

#1 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 декабря 2005 - 23:11

Ребята!Кто есть из Чертаново,играющий на гитаре?Просто хочется с кем-нибудь поиграть!
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#2 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 10:21

Я играю ) Вобоще очень мало народу в Мсокве, кто занимается этим к сожалению, все хотят, а учиться все лень ) я сам нот низнаю.. ))

#3 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 13:38

А ты из Чертаново?Как давно играешь?
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#4 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 14:48

Просмотр сообщения-CTPAHHuK- (Dec 16 2005, 10:21 AM) писал:

Я играю ) Вобоще очень мало народу в Мсокве, кто занимается этим к сожалению, все хотят, а учиться все лень ) я сам нот низнаю.. ))
Как нафиг лень - времени нету

#5 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 16:37

Просмотр сообщенияatran (Dec 16 2005, 02:48 PM) писал:

Как нафиг лень - времени нету

На бухло веть или еще что то для отдыха веть есть.. дело в интересе а не времени..

#6 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 16:40

Просмотр сообщения-CTPAHHuK- (Dec 16 2005, 04:37 PM) писал:

На бухло веть или еще что то для отдыха веть есть.. дело в интересе а не времени..
Лично я не бухаю, а те кто бухают - бухает в ущерб своих дел.

Сообщение отредактировал atran: 16 декабря 2005 - 17:40


#7 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 17:55

Просмотр сообщенияatran (Dec 16 2005, 04:40 PM) писал:

Лично я не бухаю, а те кто бухают - бухает в ущерб своих дел.

Это был пример, кто там бухает, а кто нет я непросвящен, да и неособо нуждаюсь, я показал, что время всегда найти можно, если есть стремление, елси нет - дак что жаловтаься ходить по темам, что его нет?

#8 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 19:10

Давайте встретимся с кем-нибудь,поиграем!!А?
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#9 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 20:16

Просмотр сообщения-CTPAHHuK- (Dec 16 2005, 05:55 PM) писал:

Это был пример, кто там бухает, а кто нет я непросвящен, да и неособо нуждаюсь, я показал, что время всегда найти можно, если есть стремление, елси нет - дак что жаловтаься ходить по темам, что его нет?
Да нет в это дело - просто меня раздражает такое отонешение к людям. Мол типа я умею играть,а все остальные лентяи. Хотя на самом деле ты сидишь играешь , а все остальные учатся или работают.

#10 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 16 декабря 2005 - 21:22

Просмотр сообщенияatran (Dec 16 2005, 08:16 PM) писал:

Да нет в это дело - просто меня раздражает такое отонешение к людям. Мол типа я умею играть,а все остальные лентяи. Хотя на самом деле ты сидишь играешь , а все остальные учатся или работают.

Странный ты какой то. Я же писал, что сам нот незнаю, а играю я для себя, иногда для друзей. Кстати сдавать зачотную неделю на первом семетсре первого курса дело отнюдь не лентяйское, помимо этого успеваю еще и работать, по специальности, отчасти, так что дело совсем не в лентяйстве. Непросто конечно, но так всегда бывает. Вобоще непонятно зачем ты зашел в эту тему, если ты к инструменту никакого отношения неимеешь, просто чтоб расскзать всем, что тебя раздражает и что все-бездельники, а ты один сидишь, работаешь и больше ниначто времени нихватает?

Сообщение отредактировал -CTPAHHuK-: 16 декабря 2005 - 21:29


#11 Sten


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2005 - 02:50

Меня тоже твой пост напряг, на гитару надо много времени, не у всех оно есть.

#12 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2005 - 10:35

Мало кто умеет играть на гитаре, а вот брынчать многие умеют! К примеру я с 16 лет по дворам с гитарой слонялся и брынчу на высоком уровне. Ты предлогаешь встетится поиграть в две гитары, или просто посидеть поиграть молодость вспомнить, или совершенствовать свои навыки владения гитарой может еще что? конечно сейчас беру гитару в руки чисто для души и по настроению.

#13 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 17 декабря 2005 - 14:44

"встретится поиграть в две гитары" и "совершентвовать свои навыки владения гитарой" -Именно это! :D
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#14 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2006 - 19:37

lenin сейчас гитара слабовата сломал вчера колок, да и время мою итальянку не пожалело.
В планах 12 струнную приобрести, вот тогда и попробуем. Сейчас я думаю незачем совершенствоватся, ели ты конечно не хочешь этому посвятить свою жизнь!

#15 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 января 2006 - 20:00

Ленин, ищи тогда группу, в которой можно играть. Мой друг 5 лет на игтаре играет (электрухе), где-то в инете нашел групуп и играл вместе с ними. Щас тоже продолжает играть .
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#16 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2006 - 21:11

Flezz, я не к тебе обращался и в предь, не отвечай на мои сообщения! Большое СПАСИБО

#17 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 января 2006 - 13:48

А нах мне группа,если у меня акустическая гитара? :yahoo: Короче,всё ясно!Надо в кружок какой-нибудь записаться.. :yahoo:
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#18 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2006 - 14:18

Здорово power, ну насчет записи довольно ровно и стабильно акустика, соло хромает (он что пальцем извлекал звук? надо было медиатор по жесче дать ему), ну ожидал услышать все что угодно только не музыку из сериала солдаты с оригинальными словами. Я на выпускной, играл ДДТ "Что такое осень" конечно слова поменяли. Записи не осталось, точнее ее совсем не делали.

#19 ПАРАМОН


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2006 - 18:10

Просмотр сообщенияlenin (Jan 7 2006, 01:48 PM) писал:

А нах мне группа,если у меня акустическая гитара? :yahoo: Короче,всё ясно!Надо в кружок какой-нибудь записаться.. :yahoo:
Ходил я в кружок игры на гитаре (при институте), целых три раза его посетил :yahoo: потом свалил от туда, так как к этому кружу прилогалось такая обязательная програма как посещение хора, не петь я люблю но только что мне нравится, а не совкрвые завывания.

#20 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 08 января 2006 - 13:55

Надо было больше выпить!! :tease:
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 © ЗАО "АКАДО-Столица"