←  Здоровье

AKADO.Форум

»

Курить сейчас модно?

 фотография Ambient 02 фев 2010

Просмотр сообщенияezhik (Feb 2 2010, 12:27) писал:

все верно, только с каждым годом почему то олигофренов и им подобных все больше...
экология и т.п. понятно, но и курение где то рядом :angry:

Если учесть, что олигофрения - больше состояние, чем болезнь, и вызывается оно тысячами способов, увиденная тобой взаимосвязь становится еще более эфемерной.
Ответить

ezhik 03 фев 2010

Просмотр сообщенияAmbient (Feb 2 2010, 15:39) писал:

Если учесть, что олигофрения - больше состояние, чем болезнь, и вызывается оно тысячами способов, увиденная тобой взаимосвязь становится еще более эфемерной.

это было сказано образно, а не точно, поэтому ципляние к словам здесь не уместно.
с таким же успехом я мог любое слово вписать рак легких или гортани суть не изменится.

Заболевания, которые прямо или косвенно связаны с курением, каждый год уносят три с половиной миллиона жизней. ©
Ответить

 фотография Welle 04 фев 2010

подростковое курение действительно ужасная штука, ведь именно в этом возрасте начинаешь курить неосознанно и бросить потом бывает очень трудно
Ответить

 фотография Yanela 18 мая 2011

А мне кажется наоборот мода на курево отходит назад. Многие друзья и знакомые бросили)
Ответить

 фотография igatrinit 18 мая 2011

мб просто выросли? сейчас уже 13-16 летний подросток с сигаретой не вызывает удивления
Ответить

 фотография angel 18 мая 2011

или мы выросли и не помним как сами курили скрывая потом запах жевачкой
Ответить

 фотография Котел 18 мая 2011

это все понты молодежные.понтануться перед сверсниками.и даже вплоть до окончания школы многие не осознают,что это плохо.некоторые осознают,но не бросают почему-то(а хз их знает).некоторые иногда потом покуривают.я не курю
Ответить

 фотография tEpS 18 мая 2011

Блин а почему все пишут что начинают курить потому что это круто?
я вот крутым это не считаю. Сам начал курить в конце школы. Тупо от безделья на улице :) Решение проблемы на начальной стадии это блин наверно паяльником по заднице))) или тупо невыпускать ребенка из квартиры +) а если таак то блин если он уж решил курить то будет курить всегда и в большинстве случаев пока сами неосознают вред не бросают. Так что бред эт всё лекции итп +)
Сообщение отредактировал tEpS: 18 мая 2011 - 22:38
Ответить

 фотография never mind 18 мая 2011

модно иметь голову на плечах, а остальное неважно. личный выбор каждого. курил 9 лет - бросил.
Ответить

 фотография Анна 18 мая 2011

Просмотр сообщенияnever mind (May 19 2011, 0:13) писал:

модно иметь голову на плечах, а остальное неважно. личный выбор каждого. курил 9 лет - бросил.
за девять лет голова отросла? :)
Ответить

 фотография never mind 18 мая 2011

Просмотр сообщенияAnna_D (May 19 2011, 0:17) писал:

за девять лет голова отросла? :)
типа того ;)
Ответить

 фотография igatrinit 18 мая 2011

Цитата

Блин а почему все пишут что начинают курить потому что это круто?
я вот крутым это не считаю.
пункт выдачи медалек там >>>>>

Цитата

Решение проблемы на начальной стадии это блин наверно паяльником по заднице))) или тупо невыпускать ребенка из квартиры +)
Правильно, даешь испорченую юность!

Цитата

а если таак то блин если он уж решил курить то будет курить всегда и в большинстве случаев пока сами неосознают вред не бросают.
бреееед

Цитата

курил 9 лет - бросил.
тебе тоже в очередь за медальками)
Ответить

 фотография never mind 18 мая 2011

где медаль то?
Ответить

 фотография Leternite 19 мая 2011

я вот тоже курить начал и дело тут не в моде, лично для меня, а как-то это расслабляет... сам процесс доставляет, стоишь, смотришь в окно погруженный в свои мысли... и вроде не бесцельно - куришь )))
вот как-то так...
Ответить

 фотография Валентиныч 19 мая 2011

А я с обычных на электронные перешел. Мне нравится :)
Ответить

 фотография angel 19 мая 2011

Просмотр сообщенияВалентиныч (May 19 2011, 7:16) писал:

А я с обычных на электронные перешел. Мне нравится :)

к обычным тянет? разница есть вообще или нет?
Ответить

 фотография Alkanaft2 19 мая 2011

Я как купил электронную обычные сразу бросил. 3 месяца уже. Отличная штука, главное не покупать всякое г... вроде Pons.
Ответить

 фотография dell 19 мая 2011

Просмотр сообщенияLeternite (May 19 2011, 1:08) писал:

я вот тоже курить начал и дело тут не в моде, лично для меня, а как-то это расслабляет... сам процесс доставляет, стоишь, смотришь в окно погруженный в свои мысли... и вроде не бесцельно - куришь )))
вот как-то так...
+1 вот у меня тоже как то так...
Ответить

 фотография tEpS 19 мая 2011

Просмотр сообщенияigatrinit (May 18 2011, 23:30) писал:

пункт выдачи медалек там >>>>>
Отправь запрос чтобы тя на место петросяна в кривое зеркало взяли +) крутыеееее шутки то шутишь)
Ответить

 фотография Вадик 19 мая 2011

Курю уже... *год, два, три...* по моему 8 лет... Очень жалею, что начал. А начал в школе в 10 классе все по глупости из-за бабы :D

Вот не знаю как бросить. Не получается и все. Многие начинают курить, т.к. считают, что это действительно модно, конечно не молодые люди в 20 лет, а как раз таки 13-15 возраста... И этот возраст все снижается... :)
Сообщение отредактировал Вадик: 19 мая 2011 - 20:34
Ответить