←  Женский клуб

AKADO.Форум

»

Что для вас очки?

 фотография SUROK 01 сен 2011

Без них не могу, а вот насчет линз - хорошие линзы это главное отсутствие бликов или их миниум, а вот искажение пространства - тут все равно, через неделю носки привыкаешь, как говорится мозг картинку выправит.
Летом ношу серый хамелеон, зимой - обычные.
Ответить

 фотография Angel_texno 20 сен 2011

думаю все индивидуально, меня можно ооочень редко увидеть в очках вне дома, в основном ношу линзы, а солнцезащитные как декоративный элемент на голове все лето)
Ответить

 фотография Di-S 21 сен 2011

С солнцезащитными не расстаюсь, они у меня вместо ободка :dntknw: А то шевелюра рассыпается в разные стороны.
Ответить

 фотография Ритуся 07 ноя 2011

Я когда солнце хожу в очках, правда глаза болеть стали, наверное подделка китайская, а качественные очень дорого.
Ответить

 фотография Зоя 23 ноя 2011

Очки дают возможность не прятать глаза, когда тебе неловко.
Ответить

 фотография загадка 30 ноя 2011

Просмотр сообщенияЗоя (Nov 23 2011, 13:38) писал:

Очки дают возможность не прятать глаза, когда тебе неловко.
Очки- хороший хамелеон,скрывающий не только Ваше настроение,но и душу)
Ответить

 фотография Тётушка Сова 09 дек 2011

Просмотр сообщенияKroko (Dec 15 2009, 20:25) писал:

Я очень люблю очки, хожу в них даже в холодное время года, но только в солнцезащитных, а вот у моей сестре проблемы со зрением и она вообще не носит их, я уже весь язык отбила ей говорить про них. Посоветуйте как её переубедить и вообще может есть какие-нибудь модные очки, котрые не похожи, что для зрения или магазины, где очки покупают единомышленники, иначе она даже их в магазине мерить стесняется...
А мне и носить надо и не стесняюсь, а вот просто неудобно до жути, потому по возможности стараюсь обходиться без них :biggrin:
Ответить

 фотография Yanela 10 дек 2011

Я солнечные очки ношу крайне редко, вот не люлблю и все. У меян форма лица старнная, трудно подобрать то,ч то подходит, может потому они меня и не привлекают. На других людях нравятся
Ответить

 фотография Котел 10 дек 2011

Ношу спортивные вело очки,только когда езжу на мото,т.к. солнце летом просто ужасно,а во время дороги отвлекаться на него опасно.
Ответить

 фотография Ириска 10 янв 2012

Ношу очки, страшно подумать, 20 лет! Сама удивилась даже ) Иногда подумываю о линзах, но не представляю как можно что-то в глаз впихнуть. Хочу линзы, только когда куда-то в свет выхожу и платье нарядное и каблуки, тогда как-то хочется лица без очков - в довершении образа, но пока линзы - только в мыслях. Мне нравятся очки, выбираю их тщательно, чтобы подходили под лицо. 5 лет назад купила солнцезащитные с диоптриями - с шикарной оправой. Ни разу не пожалела.
Ответить

 фотография Zelenova 12 янв 2012

а я вот как раз и стою перед выбором: очки или линзы...
Ответить

 фотография never mind 12 янв 2012

с линзами хлопот много. нельзя долго носить - присыхают. нельзя носить во время болезни. первое время приходилось тратить по 30 мин на одевание. не всем подходят. у меня в линзах реально устают глаза. очки одел да пощёл. просто следи за чистотой стекла. по мне так очки практичнее
Ответить

 фотография tanyna 26 апр 2012

Просмотр сообщенияKroko (15 декабря 2009 - 20:25) писал:

Я очень люблю очки, хожу в них даже в холодное время года, но только в солнцезащитных, а вот у моей сестре проблемы со зрением и она вообще не носит их, я уже весь язык отбила ей говорить про них. Посоветуйте как её переубедить и вообще может есть какие-нибудь модные очки, котрые не похожи, что для зрения или магазины, где очки покупают единомышленники, иначе она даже их в магазине мерить стесняется...

пусть купить линзы, и носит очки от солнца....я так делаю... очень удобно
Ответить

 фотография Dinarna 08 июн 2012

Я ношу линзы и очень часто глаза слезяться, особенно в ветренную и пасмурную погоду, поэтому очки для меня очень важный акссесуар)
Ответить

 фотография nitrat 07 июл 2012

Для меня солнцезащитные очки - это ободок для волос :)
Ответить

 фотография Раиса 10 авг 2012

Для меня очки-это часть гардероба, так что они должны быть со вкусом.
Ответить

 фотография Marivanna 25 дек 2012

Просмотр сообщенияnitrat (07 июля 2012 - 21:46) писал:

Для меня солнцезащитные очки - это ободок для волос Изображение

+1
Сообщение отредактировал Marivanna: 25 декабря 2012 - 18:35
Ответить

 фотография Pavla 27 фев 2013

Я всегда ношу солнцезащитные очки, меня муж приучил, Даже зимой, но только в ясную погоду.
Ответить

 фотография Angelina 18 июн 2013

Ношу очки со школы, привыкла. Друзья меня без очков не представляют и говорят, что они мне идут. Надеюсь, что не врут:)
Ответить

 фотография SUROK 18 июн 2013

Просмотр сообщенияDi-S (21 сентября 2011 - 11:03) писал:

С солнцезащитными не расстаюсь, они у меня вместо ободка Изображение А то шевелюра рассыпается в разные стороны.

... очки зачем, есть ободок :)

Изображение


Просмотр сообщенияPavla (27 февраля 2013 - 01:48) писал:

Я всегда ношу солнцезащитные очки, меня муж приучил, Даже зимой, но только в ясную погоду.

... вопрос ЗАЧЕМ? , наверно муж знает точно, что в очках жена смотрится лучше. Но и тут есть более правильный выход:

Изображение

Ответить