←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Девушка переспала с...

Опрос: Девушка переспала с другой девушкой (83 пользователей проголосовало)

Это измена?

  1. Да (42 голосов [50.60%])

    Процент голосов: 50.60%

  2. Нет (41 голосов [49.40%])

    Процент голосов: 49.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Совесть 06 дек 2009

Кипер, ты прям как маленькая девочка-девственница :crazy:
Секс уже давно перестал быть просто "чем-то интимным". Это и развлечение, и искусство (ну не дома под одеялом).
Ответить

 фотография Trickster 06 дек 2009

Садист , не нужно не понятных сравнений. Это отнюдь не делает Вас умнее. И не нужно отвечать за всех, так как Вы не пуп земли.
Ответить

 фотография Совесть 06 дек 2009

Просмотр сообщенияKeeper (Dec 6 2009, 15:52) писал:

Садист , не нужно не понятных сравнений. Это отнюдь не делает Вас умнее. И не нужно отвечать за всех, так как Вы не пуп земли.
сорри бро, я не собирался тебя как-то оскорбить) просто... просто неожиданно услышать такой вопрос от мужчины)
Ответить

DmitryK 08 дек 2009

переспи ей в отместку с той же девушкой))
Ответить

MARADER 08 дек 2009

Цитата(MARADER @ 2nd December 2009 - 10:45 )
я бы очень обиделся...но только из-за того что меня там небыло=) даже как зрителя=)

Цитата

А если с пацаном ответ такой же???

был конкретный вопрос, дан конкретный ответ=) другие обстоятельства, другой ответ=))) всё должно быть понятно же=)
Ответить

Александр33 28 дек 2009

Да, это измена. Какая разница парень или девушка?
Сообщение отредактировал Александр33: 28 декабря 2009 - 18:04
Ответить

crazyfox 06 янв 2010

измена канешн. сегодня девушка, завтра с лошадью, а патом и до парня недалеко. но это строго имхо, ищи ответ не на форуме, а у себя внутри
Ответить

Semen 08 янв 2010

Конечно измена, посмотрел бы на реакцию своей девушки если бы я преспал с парнем)))
Ответить

 фотография AkUs 06 фев 2010

Ну это явно к тебе неуважение. Если она с другой девочкой спит так же "хорошо" как и с тобой, то она неразборчива видимо. Или что, ей ощущений от тебя не хватает? Смысл? Ты ее не затрахиваешь что ли до смерти? У нее еще время есть что бы с телочкой потереться другой?

Добавлено через 1 мин.:
Непонятная ситуация. Ты что реже ее хочешь? Или она тебе не дает и копит потенциал что бы о сиськи помяться? Я бы свой башку оторвал. Расставаться не стал бы, но башку бы оторвал если бы просек.
Ответить

MARADER 06 фев 2010

Цитата

Непонятная ситуация. Ты что реже ее хочешь? Или она тебе не дает и копит потенциал что бы о сиськи помяться? Я бы свой башку оторвал. Расставаться не стал бы, но башку бы оторвал если бы просек.
А если бы с мужиком изменила, бросил бы?
Ответить

 фотография Trickster 06 фев 2010

Просмотр сообщенияСадист (6th December 2009 - 17:06) писал:

просто неожиданно услышать такой вопрос от мужчины)
Почему не ожидано? Тысяча людей - тысяча мнений.

Просмотр сообщенияСадист (6th December 2009 - 14:33) писал:

Секс уже давно перестал быть просто "чем-то интимным". Это и развлечение, и искусство (ну не дома под одеялом).

Просмотр сообщенияMARADER (8th December 2009 - 9:35) писал:

был конкретный вопрос, дан конкретный ответ=) другие обстоятельства, другой ответ=))) всё должно быть понятно же=)
Разве мир делиться на черное и белое?
Вопрос, конечно, конкретный, но в какой части скрыта его конкретность. Если секс это развлечение, и девушка может переспать с другой девушкой, то почему не может с другим мужчиной? Или вы придерживаетесь двойных стандартов?
Ответить

MARADER 07 фев 2010

Цитата

Вопрос, конечно, конкретный, но в какой части скрыта его конкретность. Если секс это развлечение, и девушка может переспать с другой девушкой, то почему не может с другим мужчиной? Или вы придерживаетесь двойных стандартов?
мужчина и женщина это разные вещи=) с женщиной я проигнорировал бы...а вот если с мужчиной, был бы разбор полётов=)
Залететь от женщины не сможет=) но сможет подцепить впринципе заразу какую нить, мало ли=) но это уже другой вопрос=)
Ответить

 фотография Trickster 07 фев 2010

Ну, во-первых, это люди, а не вещи. А во-вторых,... ээээ... не вижу разницы. Хорошо! Давай представим так: девушка занимается любовью с мужчиной, но он может только ее лизать, целовать, куннилингус или использовать фаллоимитатор. Своего ничего никуда не вставляет!!! То есть, практически получиться секс как у лесбиянок. Это измена?
Ответить

MARADER 07 фев 2010

в принципе нет=) но осадочек остался бы=) чтож поделать=) такова наша природа=) как 2 петуха за одну курицу)))
Ответить

 фотография Trickster 07 фев 2010

А что такое измена? Факт того, что парень побрызгал во влагалище твоей девушки?

Ответить лучше тут: Что такое измена?
Ответить

MARADER 07 фев 2010

Не настолько утрированно, но да=) такова наша природа,лев не потерпит другого самца в своих владениях=))))
Ответить

 фотография AkUs 07 фев 2010

Просмотр сообщенияMARADER (Feb 6 2010, 23:35) писал:

А если бы с мужиком изменила, бросил бы?

Определенно, да.

Добавлено через 8 мин.:
Если ей не хватает тебя, зачем тогда продолжать секс отношения? По мне и с журналом сидя в ванной дрочить, тоже измена. Раз не удовлетворяю, значит ненужен. Значит пусть спит дома, накупит постеров и радуется какая она красотка.
Ответить

MARADER 07 фев 2010

по сути в обоих случаях ответ один и тот же=) вот только итог разный, то есть разница есть=)
Ответить

 фотография AkUs 07 фев 2010

Разница, что в первом случае ты оставляешь за ней право выбора, оставаться ей с тобою или нет, после того как накажешь = ) А во втором случае, наказывать ненужно, человек уже потерян, ничего не поменять. Тут можно помахать ручкой, выбросить что связывает и забыть.
Ответить

ржака 20 фев 2010

неа... )) без комментариев мон -)
Ответить