←  Мужской клуб

AKADO.Форум

»

Борьба с *вертолетиками*

 фотография rodyanin 20 сен 2009

не понимаю проблемы. какой смысл сначала напиваться до вертолетиков, а потом с ними бороться?
либо напивайся и наслаждайся - либо нет. иначе какой-то извращенный мазохизм выходит.
Сообщение отредактировал rodyanin: 20 сентября 2009 - 23:03
Ответить

 фотография shira 20 сен 2009

Просмотр сообщенияrodyanin (Sep 20 2009, 23:52) писал:

не понимаю проблемы. какой смысл сначала напиваться до вертолетиков, а потом с ними бороться?
либо напивайся и наслаждайся - либо нет. иначе какой-орт извращенный мазохизм выходит.

А если например выпил и компания разошлась раньше времени по домам, ну и ты пошол спать, расслабился и появились вертушки :D
Ответить

 фотография rodyanin 20 сен 2009

Просмотр сообщенияshira (21st September 2009 - 0:02) писал:

А если например выпил и компания разошлась раньше времени по домам, ну и ты пошол спать, расслабился и появились вертушки
изучай ощущения, наслаждайся опытом. получай удовольствие. это уже часть тебя и твоей жизни. отказываться глупо.
Ответить

 фотография Neutral Unit 20 сен 2009

Просмотр сообщенияshira (Sep 21 2009, 0:02) писал:

А если например выпил и компания разошлась раньше времени по домам, ну и ты пошол спать, расслабился и появились вертушки :D
Возьми инструкцию по пилотированию :D
Ответить

Nebelash 24 сен 2009

Просмотр сообщенияrodyanin (Sep 20 2009, 23:52) писал:

не понимаю проблемы. какой смысл сначала напиваться до вертолетиков, а потом с ними бороться?
либо напивайся и наслаждайся - либо нет. иначе какой-то извращенный мазохизм выходит.

ну вот бывает такое. хочешь выпить но не нажраться. пьешь пьешь и понимаешь что нажрался...
Да иногда сидя помогает
Ответить

 фотография shira 28 сен 2009

Думаю нужно выпить чаю, и пойти погулять по свежему воздуху ))
Ответить

Nebelash 30 сен 2009

Просмотр сообщенияshira (Sep 28 2009, 18:22) писал:

Думаю нужно выпить чаю, и пойти погулять по свежему воздуху ))
ага особенно когда врремя 3 ночи и тебя с одной стороны вырубает не по детски ты еле глаза держишь открытыми. а с другой боишься их закрыть))
Ответить

 фотография shira 30 сен 2009

Просмотр сообщенияNebelash (Sep 30 2009, 10:41) писал:

ага особенно когда врремя 3 ночи и тебя с одной стороны вырубает не по детски ты еле глаза держишь открытыми. а с другой боишься их закрыть))

ну фиг знает, до 3 часов ночи бухать это жестоко, обычно к этому временни бухло заканчивается ))
Ответить

Nebelash 03 окт 2009

Просмотр сообщенияshira (Sep 30 2009, 23:37) писал:

ну фиг знает, до 3 часов ночи бухать это жестоко, обычно к этому временни бухло заканчивается ))
как то странно ты пьешь. в 3 заканчивается. бывает иногда и до утра. а если кончается есть круглосуточные магазины
Ответить

 фотография shira 03 окт 2009

Просмотр сообщенияNebelash (Oct 3 2009, 17:55) писал:

как то странно ты пьешь. в 3 заканчивается. бывает иногда и до утра. а если кончается есть круглосуточные магазины

А не думали про подмосковье, где до ближайшего магазина 15 км ?))
ЦИ москве редко пью )
Ответить

ржака 03 окт 2009

помоему тему можно закрыть ??? :(
бог терпел и нам велел....... -)
Ответить

 фотография shira 03 окт 2009

Просмотр сообщенияржака (Oct 3 2009, 19:33) писал:

помоему тему можно закрыть ??? :D
бог терпел и нам велел....... -)

Закрывай! :(
Ответить

Mindless Like A Child 03 окт 2009

Просмотр сообщенияржака (3rd October 2009 - 19:33) писал:

помоему тему можно закрыть ???
закрывай, если хочешь. вертолётики уже побеждены вроде.
Ответить

 фотография †DimA† 27 окт 2009

хе хе) мне помогает такой вариант.. хватаю себя двумя руками за голову, и закрываю глаза... :mamba:
Ответить

Deadly 07 ноя 2009

Цитата

выпить ещё - тогда появится Стингер, далее отстреливать вертолётики, пока не наступит протрезвление)
Капец. :crazy:

А по теме: лучше вообще не спать...Хотя кому как,я лично когда напьюсь,зная,что лягу и будет вертолет,никогда не ложусь спать...Тупо сижу за компом пока не отрезвею,а там понятное дело в сон клонит. :D
Ответить

лялечка5 10 ноя 2009

Не мешать выпивку! Не пить дешевую водку)
Ответить

 фотография MuCTuK 17 ноя 2009

Лечь на спину. (У меня вертолеты переодически меняют направление^^). Отворачивать голову против направления вертолета. Мне всегда помогает. Засыпаю минут через 5.
Ответить

 фотография Fill 19 ноя 2009

Просмотр сообщенияVoR (Sep 20 2009, 22:40) писал:

если мне память не изменяет, вертолет бывает только если мешать алкогольные напитки. так что вопрос не в количестве, а качестве =)
Ну-ка,ну-ка,расскажите подробнее про вертолётики! :bomb:
Как выглядят,зачем прилетают,жужжат?
А то алкоголик из меня никудышный)))
Ответить

 фотография shira 19 ноя 2009

Мне принцепи помогает чай, после алкагольных гулянок..
Он отпугивает самолетов :bomb:
Ответить

 фотография never mind 27 ноя 2009

если пить, то во-первых под хорошую закуску, а во-вторых не мешать напитки.
Ответить