←  Цифровое телевидение

AKADO.Форум

»

Зачем в тюнере KAON KCF-G4NSC порты USB и...

 фотография iKest 05 апр 2010

Просмотр сообщенияmikhe (Apr 5 2010, 17:58) писал:

Там по крайней мере реализован DHCP-сервер, а WEB-морда запрашивает имя пользователя и пароль (может подскажете :diablo:.
Стандартная связка admin:admin не прокатывает?
Ответить

 фотография BOJIKOJIAK 01 дек 2011

На одной конференции наткнулся на утверждение, что логин и пароль "kaon", но там только статистика :)
А по какому адресу на вебморду стучаться?

Куда интереснее - что там по юсб можно выковырять :) Или с разъёмчика на плате, только у меня переходника нету, а паять - надо микросхему покупать :)
Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK: 01 декабря 2011 - 15:03
Ответить

 фотография Jazzover 22 окт 2014

Всем Привет! Есть сам модуль Акадо, подскажите какой мне приобрести пишущий ресивер с аналоговым (75 ом) входом и выходом антенны?
Ответить

 фотография Kantemirov 28 авг 2018

в каон какая то проблема с телегидом и отображением названия каналов, т.е если я переключаю каналы через стрелки на пульте, то там где должно писаться название канала, оно не отображается, программа на этих каналах показывает 2 программы и если открыть телегид то пишет информация недоступна, когда на модуле все доступно

в чем причина?

к примеру такая ерунда на europa plus tv, food network, 1hd, авто плюс hd, ani, мульт, калейдоскоп тв, музыка первого, music box tv

название появляется когда включишь этот канал, но программа все равно не лечится, показывает 2 программы следующие, а если телегид включить, то информация недоступна
Ответить