←  Мультипликация

AKADO.Форум

»

Code Geass

METAJI4EG 05 сен 2009

Лично я считаю сравнения с тетрадкой неуместными, а на полке заняло почётное место шедевра.


Тут можно посмотреть он лаин

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография rodyanin 05 сен 2009

Просмотр сообщенияMETAJI4EG (5th September 2009 - 20:05) писал:

Лично я считаю сравнения с тетрадкой неуместными
а с какого бока тут тетрадка? о_0
Ответить

METAJI4EG 05 сен 2009

Прост многие проводят с не параллели не имеющие особого смысла и порой даже абсурдные
Ответить

 фотография Neutral Unit 06 сен 2009

Ты бы хоть направление топику задал бы. а то я даже не втыкаю про сабж в целом.

С третрадкой ничего общего не имеет, кроме характера героев. И то, части характера - сильные личности, умеющие думать на несколько ходов вперед. Только если в тетради герой лажает из-за человеческого фактора и союбственной несдержанности, то в Гиасе - от роковых случайностей и непредвиденности ситуаций, незнания обстановки в целом.

К тому же Кира плохо кончил, в отличии от Лелуша.....
Ответить

 фотография rodyanin 07 сен 2009

вообще, имхо, достаточно сильная вещь, и поклонникам жанра ознакомиться стоит, однозначно.
хотя не без косяков и есть там ходы не очень понятные - можно было сделать сильнее. из-за мешанины школьной темы, бриттаники, мехи, нескольких производных линий - в итоге часть этого не раскрывается должным образом, а только нагнетается нервозность. в итоге получается как бы триллер, но больше на игре атмосферой, а не по смысловому наполнению.

ну и просто меха - жанр сильно на любителя, а тут еще и меха весьма специфическая.

по мне - так первый сезон был лучше второго, интереснее. концовка вообще не особо порадовала, хотя и была закономерной.
Ответить

 фотография Neutral Unit 13 сен 2009

Ну, поговаривают про третий сезон... хотя пока это на уровне второго сезона кенити - все говорят. а нигде точной инфы нет))
Ответить

MARADER 19 ноя 2009

Цитата

К тому же Кира плохо кончил, в отличии от Лелуша.....

Помоему лелуш тоже "кончился" в конце второго сезона)
Ответить

 фотография rodyanin 19 ноя 2009

Просмотр сообщенияMARADER (19th November 2009 - 13:19) писал:

Помоему лелуш тоже "кончился" в конце второго сезона)
Лелуш:
совсем не кончился. он же бессмертным стал. просто разыграл спектакль для всех, чтобы все винили только его и смогли жить по-другому.
в конце же показывают, как они вместе и СС едут на телеге.
Ответить

MARADER 19 ноя 2009

Нуна будет срочно пересмотреть=) хотябы последнюю серию=)
Ответить

MARADER 25 ноя 2009

на самом деле в конце лелуша не показывают=)
Ответить