Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Адресовано Delphi программерам!


Сообщений в теме: 2

#1 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 20 августа 2009 - 13:09

С начала недели на работе при компиляци любого моего проекта ксаперский начал орать как резаный. Никак не мог понять в чём дело. Думал грешить на новые кривые базы. Единственным выходом послужило занести папку проектов в доверительную зону. Вот тут ооочень подробно.
think different

#2 N.1.K.


  • Гости
Offline

Отправлено 20 августа 2009 - 13:30

Доброе утро!=)
А ещё я слышал Ельцин умер, и СССР кстати развалилось.

Это я к тому, что на 99%, любой программист посещает ресурсы типа секлаба, и уже давным давно знает об этом вирусе, и избавиться от него можно уже почти любым антивирусом, без указанных в статье, лишних телодвижений.

#3 never mind

    только хардкор


  • Пользователи
  • 1 577 сообщений
31
Offline

Отправлено 20 августа 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияN.1.K. (Aug 20 2009, 14:38) писал:

Доброе утро!=)
А ещё я слышал Ельцин умер, и СССР кстати развалилось.

Это я к тому, что на 99%, любой программист посещает ресурсы типа секлаба, и уже давным давно знает об этом вирусе, и избавиться от него можно уже почти любым антивирусом, без указанных в статье, лишних телодвижений.
1. я не посещаю ресурсы типа "секлаба" и некислая доля знакомых тоже подобным не интересуется. эти ресурсы обязаны посещать сисадмины.
2. об этом врусе знают те, кто столкнулся с рантаймом или посещает подобные блоги, которые меня просто не интересуют.
3. я написал, потому-что столкнулся с проблемой. касперский распознавал, как троян любой СКОМПИЛЕНЫЙ код и твоё "избавиться от него можно уже почти любым антивирусом" - пустое слово. касперский предлагал только удаление. он не находил вредоносного кода в библиотеке констант.
4. если не уверен, то ставь хотя бы ИМХО.
think different





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных