←  Здоровье

AKADO.Форум

»

Потеряла ощущения в сексе после родов.

ларочка 11 июл 2009

До родов меня муж полностью удовлетворял, секс был просто восхитительным. А сейчас, хоть и прошло уже 2, 5 года после родов, я ничего не ощущаю. Иногда даже имитирую, что мне приятно, а об оргазме я вообще уже забыла. Даже не помню, какие это ощущение. Что это может, быть, может, я стала фригидной?
Ответить

 фотография VoR 11 июл 2009

прямая дорога к сексологу
Ответить

 фотография chipsed 11 июл 2009

Интересно, а секс в одиночку, это считается ? :dntknw: Я к тому, может самой попробовать что нибудь, а если докапаетесь до приятных ощущеий или чего то больше, потом и мужу скажете что и как вам больше нравится.
Если вы сами себе не интересны, то это наверное именно тот самый диагноз ((
Ответить

 фотография Lumpy 11 июл 2009

Просмотр сообщенияVoR (Jul 11 2009, 11:51) писал:

прямая дорога к сексологу
ИМХО к гинекологу... проблема "техническая", как мне кажется
Ответить

 фотография Шведка 11 июл 2009

у нас тут типо на форуме сборище врачей...))))

могу сказать только одно : сочувствую :dntknw: ))))))
Ответить

 фотография RUSICH_PUNK 11 июл 2009

Было б неплохо обсудить с мужем, поискать решение вдвоём, а потом и по врачам можно , если что... 2,5 года без оргазма? Соболезную((((
Ответить

ток 12 июл 2009

2,5 года?2,5 года? Я в шоке, мадам. У проблемы тут могут быть несколько причин- во первых, измены,во вторых, стрессы на работе, в третьих, что то чисто медицинское. У меня такое было от нервов правда, но связано с работой. Ничего, пропил курс импазы и все норм. Тут главное, скажу вам -не затягивать с решением проблемы- возраст то увеличивается только
Ответить

 фотография Trickster 12 июл 2009

Нужно сначала выяснить причину. Благо их всего две: психологическая и физическая. И хотя при первой можно самим все решить, но лучше в любом случае обратиться к специалисту.

Настоятельно не рекомендую посещать гадалок, предсказателей, магов и прочую шешуру. Они хоть обычно и хорошие психологи, но не более, чем шарлатаны по выкачиванию Ваших денег.
Ответить

 фотография Лайн 12 июл 2009

Просмотр сообщенияШведка (Jul 11 2009, 16:04) писал:

могу сказать только одно : сочувствую :pig_ball: ))))))

оно может быть только за этим и написано


Цитата

не рекомендую посещать гадалок, предсказателей, магов
был у скольки ?
Ответить

ларочка 15 июл 2009

VoRя у сексолога ни разу не было, прямо страшно идти туда.
chipsedя не понимаю, что такое вообще секс сама с собой. Это полный бред!
RUSICH_PUNK я боюсь мужу о таком говорить, а вдруг не поймёт меня?
токя думала импазу пьёт только для лечения импотенции.
Keeper вы знаете, я вообще не верю бабкам и гадалкам, судьба уже меня по ним по кидала, поэтому на собственном опыте знаю.
Ответить

 фотография VoR 16 июл 2009

ларочка не дети вроде уже как, чего то нового бояться. про сексолога это был намек на то, что нужно идти к специалисту, на осмотр, а не по форумам ходить за советами.
Ответить

 фотография Trickster 16 июл 2009

Просмотр сообщенияларочка (15th July 2009 - 23:13) писал:

я боюсь мужу о таком говорить, а вдруг не поймёт меня?
Зачем тогда вообще с ним свою судьбу связали?
Ответить

BRABLAY074K3 16 июл 2009

на сколько я знаю у 30% девушек оргазм появляется как раз после родов, а у Вас какой-то странный случай. Советую не темы на форумах создавать, а как выше описали, к специалиста бежать.
Ответить

 фотография Совесть 16 июл 2009

Просмотр сообщенияларочка (Jul 15 2009, 23:13) писал:

VoRя у сексолога ни разу не было, прямо страшно идти туда.
И у гинеколога тоже видимо

Просмотр сообщенияларочка (Jul 15 2009, 23:13) писал:

chipsedя не понимаю, что такое вообще секс сама с собой. Это полный бред!
на Марсе живешь, да?

Просмотр сообщенияларочка (Jul 15 2009, 23:13) писал:

RUSICH_PUNK я боюсь мужу о таком говорить, а вдруг не поймёт меня?
Трахацо с мужем и рожать мы не боимся, а поговорить страшно.. однако

Просмотр сообщенияларочка (Jul 15 2009, 23:13) писал:

Keeper вы знаете, я вообще не верю бабкам и гадалкам, судьба уже меня по ним по кидала, поэтому на собственном опыте знаю.
Зато спрашиваем совета у коллективного разума, ага

з.ы.: а еще на аватарке Dalene Kurtis, которая была "Playboy Playmate of the Month for September 2001 and Playmate of the Year for 2002"
Ответить

 фотография Кисляк 16 июл 2009

Просмотр сообщенияKeeper (Jul 12 2009, 18:12) писал:

Благо их всего две: психологическая и физическая.

Здорово сказано))) "ВСЕГО две" под физическими и психологическими проблемами может быть всё что угодно..
У любой болезни, либо физическая, либо психологическая причина
Ответить

 фотография lenin 16 июл 2009

Остается вам только удавиться на ближайшем суку,раз уж всего боитесь...И не фиг писать и засорять форум тупыми вопросами!Ф печь её! :pardon:
Ответить

 фотография wadim 16 июл 2009

Просмотр сообщенияларочка (Jul 11 2009, 1:25) писал:

До родов меня муж полностью удовлетворял, секс был просто восхитительным. А сейчас, хоть и прошло уже 2, 5 года после родов, я ничего не ощущаю. Иногда даже имитирую, что мне приятно, а об оргазме я вообще уже забыла. Даже не помню, какие это ощущение. Что это может, быть, может, я стала фригидной?

Уважаемая 'Ларочка' !

Конечно, форум Акадо - не самое удачное место для обсуждения подобных проблем, но хорошо, что Вы, наконец, сделали шаг, чтобы решить свою проблему. Не обращайте внимания на не корректные ответы и замечания - это нормально, все люди разные: кто-то хочет помочь, кто-то посмеяться...
Как уже отмечали товарищи, причины Вашей проблемы могут быть разные (и физиологические и психологические и другие...), к сожалению, поставить Вам диагноз "заочно" вряд ли возможно, тем более здесь.
Почитайте по ссылкам: http://www.women-med...ex.phtml?id=364, http://www.alternativa-mc.ru/sexafter/, можете поискать и другие сайты по ключевым словам "отсутствие оргазма после родов".
В любом случае Вам необходимо в пераую очередь обратиться в специализированный медициеский центр и проверить себя на наличие или отсутствие последствий родовых травм. Там же Вас проконсультирует врач-психолог, если физиологических изменений нет (если есть - то соответственно будут лечить...).
Надеюсь, Вы так и поступите и решите Ваши проблемы.
Даже, если предположить САМЫЙ ПЛОХОЙ вариант, то нынешняя ситуация НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ еще хуже!
Поэтому советую Вам не тянуть, а в ближайшее время заняться решением проблемы. (Вы далеко не единственная, кто столкнулся с этой проблемой!).
К сожалению САМА ПО СЕБЕ проблема не решиться.
Надеюсь, скоро прочитать: "Спасибо, я решила свою проблему!" :-))
С уважением, Вадим.
Ответить