←  Он + Она

AKADO.Форум

»

Подарочек девушке любимой

nec-b 30 июн 2009

Граждане, форумчане, выручайте!!! Завтра ДР у моей девушки, озадачился вопросом: ЧТО ЕЙ ПОДАРИТЬ??

Хотел подвеску из золота с брюликом, но сегодня узнал что ювелир ей по горло достал.. остался 1 день, у меня сейчас мозг взоврется от раздумий :rofl:
Ответить

 фотография Bonusfrag 30 июн 2009

хотяб бюджет + увлечения огласил...+возраст.

а вообще, не в бюджете дело...

правильно подобранный какой-нить блокнот в красивом твёрдом переплёте может больше понтравиться, чем ювелирка.
или шарфик шелковый, или ещё какая хрень... у каждой - своё что-то особенное...

совсем ниче не решишь - езжай на лубянку/кузнецкий мост. точно не помню - как там называется место - много всяких фишек есть - это если от метро к музыкальным магам идти - там справа будет салон.

мож ей чай нравится необычный... зелёный/фруктовый

короче, зря ты ушел из ветки...
Сообщение отредактировал Bonusfrag: 30 июня 2009 - 23:08
Ответить

nec-b 30 июн 2009

Просмотр сообщенияBonusfrag (Jul 1 2009, 0:09) писал:

хотяб бюджет + увлечения огласил...+возраст.

а вообще, не в бюджете дело...

правильно подобранный какой-нить блокнот в красивом твёрдом переплёте может больше понтравиться, чем ювелирка.
или шарфик шелковый, или ещё какая хрень... у каждой - своё что-то особенное...

совсем ниче не решишь - езжай на лубянку/кузнецкий мост. точно не помню - как там называется место - много всяких фишек есть - это если от метро к музыкальным магам идти - там справа будет салон.

мож ей чай нравится необычный... зелёный/фруктовый

короче, зря ты ушел из ветки...

по деньгам 10-15 т.р.
насчет места спасибо, мне завтра по-пути :)

ей 19 завтра будет и она не любит всякие сувениры, ювелиры, книги/конфеты/технику... но и подарок основанный на чисто ошарашивании девушки мне мало )) вообщем серьезная задача для серьезных парней :D

увлечения: любит бассейн, хотя в него не ходит)) любит сферу туризма, эскурсии по городам и странам, всякие необычности в чудных странвенциях ;)
Ответить

 фотография rodyanin 30 июн 2009

Просмотр сообщенияnec-b (1st July 2009 - 0:23) писал:

любит сферу туризма, эскурсии по городам и странам, всякие необычности в чудных странвенциях
подари необычное путешествие, например, такое:

http://po-drugomu.ru/seminars/reload/
Ответить

nec-b 30 июн 2009

Просмотр сообщенияrodyanin (Jul 1 2009, 0:39) писал:

подари необычное путешествие, например, такое:

http://po-drugomu.ru/seminars/reload/

прикольно :) правда скоро мы уже улетаем отдыхать
Ответить

 фотография Анна 01 июл 2009

Просмотр сообщенияnec-b (Jul 1 2009, 0:23) писал:

любит сферу туризма, эскурсии по городам и странам, всякие необычности в чудных странвенциях :)

ну так и подари ей книгу из этой области. сейчас в книжных такие красивые иллюстрированные коллекционные издания лежат, что просто закачаешься. а сам себе никогда не купишь, так как жаба задавит...
Ответить

 фотография Bonusfrag 01 июл 2009

как подарок - не совсем вариант, но тема интересная: http://www.rzd.ru/wps/portal/popup?STRUCTU...59&id=50731
хоть новость и старая, но тема вроде актуальная.
Ответить

 фотография Fazze Van G. 01 июл 2009

подари полет на воздушном шаре
Ответить

 фотография rodyanin 01 июл 2009

если любит экстрим - прыжок с парашютом, или с веревкой - с моста какого-нибудь.
Ответить

nec-b 01 июл 2009

Просмотр сообщенияrodyanin (Jul 1 2009, 9:23) писал:

если любит экстрим - прыжок с парашютом, или с веревкой - с моста какого-нибудь.

экстрим побаиваится немного :)



всем спасибо за варианты, в итоге я подарил ей сегодня полупрофессиональный фотик, она уже собралась уток фоткать :(
Ответить

 фотография Совесть 02 июл 2009

Просмотр сообщенияnec-b (Jul 2 2009, 0:23) писал:

экстрим побаиваится немного :)



всем спасибо за варианты, в итоге я подарил ей сегодня полупрофессиональный фотик, она уже собралась уток фоткать :(
ну вот, самый глупый подарок! а все по-тому что кто-то стер мое предложение!
Ответить

 фотография never mind 21 июл 2009

подарок должен быть:
а. оригинальным
б. полезным
в. приносящим положительные эмоции
г. запоминающимся

как этого достичь:
1. проанализировать интиресы своей красавицы
2. опираясь на предыдущее подумать чего у неё есть, а чего могло бы пригодиться
3. включить воображение и поставить себя на её место
4. заняться поисками подходящего

падарки надо планировать и покупать заранее, а не рвать шерсть на попе за день до события. важно понимать, что оригиналоне для вас далеко не факт будет оригинальным для неё (и тем более полезным). фантазируйте.
Ответить

grizler 26 фев 2010

Верно, все должно быть продумано. Обычно вот дарю или что-то полезное, либо что-то запоминающееся. В принципе для меня одинаково равноценны и вещи и эмоции, так что иногда любимой могу подарить какую-нибудь драгоценность, если она ей к лицу, или там стиральную машинку как-то подарил, а иногда можно и путевку на базу отдыха - смотаться на выходные, или вот недавно я ей дарил, буквально на 14 февраля - вечер в номере с джакузи, сняли на пять часов номер в подушкине, я никогда не забуду ее глаза, как свечи в воде отражались и как она улыбалась - по моему, такие подарки самые ценные.
Ответить

 фотография Орома 11 мар 2010

Просмотр сообщенияgrizler (Feb 26 2010, 20:52) писал:

буквально на 14 февраля - вечер в номере с джакузи, сняли на пять часов номер в подушкине, я никогда не забуду ее глаза, как свечи в воде отражались и как она улыбалась - по моему, такие подарки самые ценные.
Класс, я тоже мужу каждый год на день рождения в подарок снимала красивый номер в отеле, но вот в последний год просто не хватило денег, решили отметить на даче, но тоже хорошо :cray:
Ответить

sany0612 21 мар 2010

Можно выложить под ее окном сердце из свечь...ночью получается очень красиво:diablo:
Ответить

 фотография OPCSenator 21 мар 2010

Просмотр сообщенияsany0612 (Mar 21 2010, 17:41) писал:

Можно выложить под ее окном сердце из свечь...
а под утро можно набрать в парке побольше снега, раскидать под окном и (никак не могу подобрать соответствующее слово поэтому скажу просто) проссать на этом снегу что то типа "маша + вася = любовь". ток с вечера нужно хорошо заправиться пивом :diablo:
Ответить

Девятый 26 мар 2010

тема создана летом прошлого года, а что подарить до сих пор советуем. nec-b, выбираем подарок теперь к очередному ДР, если вы еще вместе с девушкой?
Ответить

weathercock 19 апр 2010

Просмотр сообщенияnec-b (Jun 30 2009, 23:47) писал:

Граждане, форумчане, выручайте!!! Завтра ДР у моей девушки, озадачился вопросом: ЧТО ЕЙ ПОДАРИТЬ??

Хотел подвеску из золота с брюликом, но сегодня узнал что ювелир ей по горло достал.. остался 1 день, у меня сейчас мозг взоврется от раздумий :D
Подари ей классное ювелирное украшение ,например кольцо !
Сам недавно подарил золотое кольцо с бриллинатом.Всего 5000 руб !(прикрепил фото)
Походил по магазинам,но товарищ посоветовал ювелирный интернет-магазин Elite-Silver
Находится тут
Вообщем привезли бесплатно и сделали скидку 10% сразу !И я и она безумно рады !

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:
Ответить

METAJI4EG 23 апр 2010

Травматическое оружие, вот это подарок(=
Ответить