←  Хобби и досуг

AKADO.Форум

»

Где отдохнуть с девушкой в Москве?..

Smirnov 26 июн 2009

Хочу попросить совет. Через месяц хочу сводить девушку в ресторан, будет у нас год со дня знакомства. Подскажите хорошее место? Только не пафосное. Она у меня любит, конечно, дорогое платье надеть и в хорошей обстановке посидеть, но пафосные заведения не переносит. Есть что-то такое, чтобы и ресторан, но чтобы и душевно было. Друзья пока посоветовали только «Экспедиция. Драйв-кафе», может кто-то туда ходил, что скажите? Или есть еще хорошие места?
Ответить

 фотография Trickster 26 июн 2009

«Hard Rock Cafe» на Арбате
Ответить

 фотография rodyanin 26 июн 2009

Smirnov
от вкусов зависит.
кому-то больше нравятся массовые заведения, проде Il Patio, или какого-нибудь Суши-ресторана. а кому-то "серьезные" рестораны типа Праги <_<
я бы отталкивался от кухни в первую очередь, потом обстановка, местоположение...

Добавлено:

Просмотр сообщенияKeeper (26th June 2009 - 10:53) писал:

«Hard Rock Cafe» на Арбате
неплохой вариант, хоть и специфический. но народу там много обычно.
Ответить

 фотография Dammiаn 26 июн 2009

Bianco Lazy Lounge

[quote name='http://www.vashdosug.ru/club/place/16461/']Лаунж-кафе Bianco расположилось в центральной части столицы в Столешниковом переулке.
В двух шагах от мэрии находится уединенная пешеходная зона, напоминающая одну из тихих улочек Парижа. Неспешные прогулки в приятной компании располагают к продолжению беседы за чашечкой кофе в умиротворенной обстановке. Концепция кафе Бианко - Lounge. Легкая еда, мягкая музыка, светлые настроения.
Приятно радуют достойный уровень обслуживания и демократичность цен.
Музыкальную историю заведения созидают диджеи Monochrome Sound Laboratory, эксклюзивные сеты которых можно услышать с четверга по субботу с 20 часов вечера.
Четверг - DJ 11.8 / lounge & chillhouse set
Пятница - DJ Максилов / soulfull special set
Суббота - DJ Misha Bear / juzzy house set[/quote]

1-го июня сделал своей любимой предложение имеено в этом ресторане.
Ответить

Санчос 12 янв 2010

Просмотр сообщенияSmirnov (Jun 26 2009, 9:34) писал:

Хочу попросить совет. Через месяц хочу сводить девушку в ресторан, будет у нас год со дня знакомства. Подскажите хорошее место? Только не пафосное. Она у меня любит, конечно, дорогое платье надеть и в хорошей обстановке посидеть, но пафосные заведения не переносит. Есть что-то такое, чтобы и ресторан, но чтобы и душевно было. Друзья пока посоветовали только «Экспедиция. Драйв-кафе», может кто-то туда ходил, что скажите? Или есть еще хорошие места?
Своди в ресторан узбекской кухни
Ответить

 фотография Юрий Николаев 12 янв 2010

Просмотр сообщенияСанчос (Jan 12 2010, 18:14) писал:

Для повода "год со дня знакомства", это европейская, а далее выбор должен быть по характеру подруги... имхо.
Ответить

 фотография Tarask 13 янв 2010

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Jan 12 2010, 20:38) писал:

Для повода "год со дня знакомства", это европейская, а далее выбор должен быть по характеру подруги... имхо.
Думаю как раз от подруги должно зависить.
Кто что любит. За год-то уже наверняка узнал ее вкусы ну
и исходя из них.
Ответить

nikovin 25 фев 2010

Просмотр сообщенияЮрий Николаев (Jan 12 2010, 20:38) писал:

Для повода "год со дня знакомства", это европейская, а далее выбор должен быть по характеру подруги... имхо.

После года знакомства, имхо, самое оно будет
Ответить

 фотография Ульяна! 07 апр 2017

На Арбате или просто погулять центром. Можно в парке Горького отдыхать. Мест для отдыха в городе просто полно.
Ответить

 фотография Ferkop 22 янв 2018

Парков красивых полно в Москве.
Ответить