←  Аудио-видео и бытовая техника

AKADO.Форум

»

Выбираем видеокамеру

Pavel_77 28 июн 2009

Хотелось что бы так и было. Просто не очень хочется что бы были проблемы у компании у которой такие хорошие камеры с возможность записи в формате Full-HD. Работал в магазине консультантом, по себе знаю. Уходили все до единой. И сейчас не остаются на прилавках без внимания.
Ответить

mrhanky 28 июн 2009

Да нет уж. Не знаю точно, сколько лет на рынке Панасоники, но мне кажется они из тех "китов" рынка электроники, который выстоит любой кризис :biggrin:
Ответить

Озимандиас 28 июн 2009

Просмотр сообщенияPavel_77 (Jun 28 2009, 16:25) писал:

Хотелось что бы так и было. Просто не очень хочется что бы были проблемы у компании у которой такие хорошие камеры с возможность записи в формате Full-HD. Работал в магазине консультантом, по себе знаю. Уходили все до единой. И сейчас не остаются на прилавках без внимания.
Вот. А говоришь кризис.
Ответить

Peter_man 28 июн 2009

Кстати, в связи с кризисом и цены на товар во многих магазинах упали. Например у меня в городе.
Ответить

Озимандиас 28 июн 2009

Надо пользоваться моментом и бежать в специализированные магазины за покупками. Видеокамеры в самом начале, а потом на что деньги останутся, если останутся. А если хорошо получится, то можно и две Full-HD от Panasonic.
Ответить

Pavel_77 28 июн 2009

Солить, наверное.
Ответить

Озимандиас 28 июн 2009

Ага. Да нет. Одну предкам. У них юбилей.
Ответить

Peter_man 28 июн 2009

Заботливый ты. Но разговор не про это. Хотел спросить: а как по-вашему, если ещё стоящие модели камер от Panasonic. Можно не только про фулэйдишные, но и про другие марки писать.
Ответить

 фотография Bonusfrag 08 июл 2009

Стоит ли сейчас покупать камеру с разрешением 640*480?
или надо минимум 1280*720?

при ответе прошу учесть, что цифровой фотик, снимающий 640*480, уже у меня есть.
Сообщение отредактировал Bonusfrag: 08 июля 2009 - 08:17
Ответить

 фотография Lumpy 08 июл 2009

тебе
  • что снимать?
  • много ли будешь снимать?
  • на чём будешь смотреть?
Ответить

 фотография Bonusfrag 08 июл 2009

строго говоря, это не я... от себя писал, чтоб проще была формулировка.

смотреть на ТВ 1366*768 дюймов 30 наверно...


а вот что и много ли.... видимо, люди перед отпуском хотят камеру купить.
есть ещё деталь - человек занимается народными танцами, поэтому 100% после отпуска будут сниматься концерты.
Тёмный зал, большая сцена с не самым лучшим освещением, важны мелкие детали.
Ответить

 фотография Streamer 08 июл 2009

Просмотр сообщенияIlonus (Jun 23 2009, 22:45) писал:

Вот хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу выбора видеокамер, предпочтение каким производителям отадёте, и почему? Холивар без аргументов не приветствуется :blush2:

По соотношению цена/качество рулит TOSHIBA Camileo H20 (обзор Computer Build #13/2009)
Ответить

 фотография Lumpy 08 июл 2009

Просмотр сообщенияBonusfrag (Jul 8 2009, 15:54) писал:

строго говоря, это не я... от себя писал, чтоб проще была формулировка.

смотреть на ТВ 1366*768 дюймов 30 наверно...


а вот что и много ли.... видимо, люди перед отпуском хотят камеру купить.
есть ещё деталь - человек занимается народными танцами, поэтому 100% после отпуска будут сниматься концерты.
Тёмный зал, большая сцена с не самым лучшим освещением, важны мелкие детали.
ну, телек не маленький...

отпуск, концерты... они не каждый день. Вопрос "сколько" был задан по причине удобства носителей. С большим разрешением через год вся квартира двд болванками будет завалена. В этом же случае снимать не настолько много, чтобы были проблемы. Плюс в сторону больших разрешений.

детали - опять же, лучше что-то крупненькое, даже поболее 1280))) или детали свалятся в квадраты.

А вот насчёт перед отпуском - вопрос денег... :blush2: раз уж брать, то ИМХО смотреть понтовые камеры с высоким разрешением)
Ответить

 фотография lenin 10 июл 2009

Ребята!Что посоветуете по сумме 30000 +\-..С жестким диском?
Ответить

 фотография Lumpy 10 июл 2009

Просмотр сообщенияlenin (Jul 10 2009, 14:07) писал:

Ребята!Что посоветуете по сумме 30000 +\-..С жестким диском?
Canon HG20
Ответить

 фотография lenin 10 июл 2009

Это всё!?А если дороже чуть?Там из Сони что-нибудь?
Ответить

veto4ka 12 июл 2009

Ребята, нужна видеокамера для мальчика-подростка 12лет на подарок, хотелось бы что то по дешевле, нашла в интернет магазине по закупочной цене Mini Camcorder за 2000.00 руб. (Китай). Как думаете пойдет?
Изображение
http://shop.promo-china.ru/product/mini-ca...l-video-camera/
Ответить

 фотография Lumpy 12 июл 2009

да пойдёт, почему нет... только за эти деньги можно фотик взять с функцией видеозаписи. ИМХО получше будет)))
Ответить

 фотография lenin 13 июл 2009

Спасибо за советы всем!Купил себе sony hdr-xr520e вроде как прикольная!Правда дороже вышло гораздо чем 30000,но я доволен.:yahoo:
Сообщение отредактировал lenin: 13 июля 2009 - 20:03
Ответить

 фотография Lumpy 13 июл 2009

Просмотр сообщенияlenin (Jul 13 2009, 21:10) писал:

sony hdr-xr520e
40-50 к :yahoo: ну это уже другой уровень ;))))) Canon HG20 фигня по сравнению с ней))
Ответить