←  Операционные системы Windows

AKADO.Форум

»

Вопрос по Win7

OyKC 27 мая 2009

Хочу установить виндовс7 и снести свою ХП. Но друзья отговаривают, тоисть чтобы я не сносил ХП и поставил как бы сверху Вин7.
Внимание вопрос: :rofl: :rofl: Черный ящик в студию :good: :unsure: . Стоит ли удалять ХП и ставить Вин7???
PS Дров я не нашел на мою видюху под вин7 и на материнку тоже
Ati Radeon x1950GT - видео
MSI - K9VGM-V - материнка
Amd x2 4200+ проц.

Есть ли дрова под них на вин7??? я не нашел, ( в гугле бан) ;)
Сообщение отредактировал OyKC: 27 мая 2009 - 14:19
Ответить

 фотография Lumpy 27 мая 2009

Windows 7
Повторение - мать заикания.
Пользуйтесь яндексом, рамблером и другими поисковиками, пока не получите бан и в них.
Ответить

dimik 27 мая 2009

Просмотр сообщенияOyKC (May 27 2009, 15:06) писал:

Хочу установить виндовс7 и снести свою ХП. Но друзья отговаривают, тоисть чтобы я не сносил ХП и поставил как бы сверху Вин7.
Стоит ли удалять ХП и ставить Вин7???
Удалять - не удалять это выбор ваш. Я бы не торопился, вполне может статься, что под 7-кой не будут работать ваши программы (те к которым вы привыкли). Насчет дров, то найдешь подходят от Висты.
Ответить

OyKC 27 мая 2009

Просмотр сообщенияdimik (May 27 2009, 16:00) писал:

Удалять - не удалять это выбор ваш. Я бы не торопился, вполне может статься, что под 7-кой не будут работать ваши программы (те к которым вы привыкли). Насчет дров, то найдешь подходят от Висты.
спасибо за ответ на счет дрова, сам бы чес слово не догадался поставить дрова от висты. Тогда так и сделаю.
Ответить

OyKC 27 мая 2009

Просмотр сообщенияdimik (May 27 2009, 16:00) писал:

Удалять - не удалять это выбор ваш. Я бы не торопился, вполне может статься, что под 7-кой не будут работать ваши программы (те к которым вы привыкли). Насчет дров, то найдешь подходят от Висты.
И еще один вопросик.
Вообще, мне нужны токо вот что на виндовс 7.
Steam ( ну это работает )
Microsoft Office 2007
Qip / ICQ
uTorrents
NOD32
Алкоголь 120%/CDBurnerXP
mIRC
Ventrilo
Да и все, если вот это работает, то гуд.
Ответить

 фотография VoR 27 мая 2009

Просмотр сообщенияOyKC (May 27 2009, 16:51) писал:

И еще один вопросик.
Вообще, мне нужны токо вот что на виндовс 7.
Steam ( ну это работает )
Microsoft Office 2007
Qip / ICQ
uTorrents
NOD32
Алкоголь 120%/CDBurnerXP
mIRC
Ventrilo
Да и все, если вот это работает, то гуд.

из всего перечисленного работает все.

п.с. правда хз на счет - CDBurnerXP, кроме этого использую все сам. судя по названию прога для нарезки болванок ? если да - неро в помощь (это на случай если не работает).
Ответить

OyKC 29 мая 2009

Возниклы 2 проблемы.
1) При запуски винды, запускается драйвер Веб-Камеры и просит ее проверить, на ХП такое было токо 1 раз, драйвер проверяр веб камеру и все. А на семерке каждый запуск.
2) Вторая проблема, в игре звук тихий)) хотя все на максимуме.
Сообщение отредактировал OyKC: 29 мая 2009 - 13:15
Ответить

Bug 29 мая 2009

OyKC, по поводу первой проблемы не знаю, скорей всего это где-то можно отключить, а по поводу 2, скорей всего неправильно дрова на звук встали. У меня сейчас тоже стоит win7( 7100 сборка ), была таже проблема. После переустановки дров все заработало
Ответить

OyKC 29 мая 2009

Просмотр сообщенияBug (May 29 2009, 15:09) писал:

OyKC, по поводу первой проблемы не знаю, скорей всего это где-то можно отключить, а по поводу 2, скорей всего неправильно дрова на звук встали. У меня сейчас тоже стоит win7( 7100 сборка ), была таже проблема. После переустановки дров все заработало
переустанавливал дрова. Проблема осталась.
Ответить

 фотография kuzma ket 30 мая 2009

Просмотр сообщенияOyKC (May 29 2009, 15:43) писал:

переустанавливал дрова. Проблема осталась.
а 7 не кривая?
Сообщение отредактировал kuzma ket: 30 мая 2009 - 00:13
Ответить

Bug 30 мая 2009

OyKC какая сборка у тебя?
Ответить

OyKC 30 мая 2009

Все решилось при помощи программы Reg Organizer.
Ответить

Bug 30 мая 2009

OyKC а что ты им сделал?
Ответить

OyKC 30 мая 2009

Удалял прогу из автозапуска.
Ответить

 фотография spiller 30 мая 2009

я бы конечно выделил этой винде отдельный раздел, и поставил бы ее второй системой. вот так с бухты барахты сносить свою настроеную венду и ставить бету, не по мне.
Ответить

 фотография Lumpy 30 мая 2009

Но это всё к проблеме автора отношения не имеет. Уже есть тема про Windows 7? и т.к. автор свою проблему решил - ...

Тема закрыта
© Администрация форума
Ответить

OyKC 31 мая 2009

Всем добрый вечер/день/утро. Такая проблема. У меня выполняется архивация данных на вин7, что это? Самое главное что она жрет достаточно памяти. Это уже второй раз так.
Ответить

 фотография Lumpy 31 мая 2009

и не надоело по каждому вопросу темы плодить? И зачем что-то устанавливать без малейшего понятия о продукте?
А что это лучше спросить у Вас, т.к. сама по себе архивация данных выполняться не будет.
Ответить

OyKC 01 июн 2009

Просмотр сообщенияLumpy (May 31 2009, 21:04) писал:

и не надоело по каждому вопросу темы плодить? И зачем что-то устанавливать без малейшего понятия о продукте?
А что это лучше спросить у Вас, т.к. сама по себе архивация данных выполняться не будет.
а ты я смотрю очень умный, закрывать темы, а мне их взламывать? Также я думаю, ты купил компьютер, и все сразу узнал?
Сообщение отредактировал OyKC: 01 июня 2009 - 12:52
Ответить

 фотография Lumpy 01 июн 2009

Просмотр сообщенияOyKC (Jun 1 2009, 13:59) писал:

а ты я смотрю очень умный, закрывать темы, а мне их взламывать? Также я думаю, ты купил компьютер, и все сразу узнал? Я надеюсь теперь ты закроешься?
По пунктам
Да, я очень умный. Рад, что это видно.
Вопрос был решён и тема была закрыта.
А попросить открыть уже не как?
Я так думаю, я сам всё узнавал, ещё раньше ,чем купил компьютер.
Я надеюсь, теперь ты закроешься.
Ответить